Гороскоп на май 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на май 2015 года: Близнецы
17:49
Гороскоп на май 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на май 2015 года - Близнецы
В мае 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы, смогут удачно избавиться от давления снаружи, поэтому Вы можете смело утверждать, что этот месяц станет именно таким, как Вы хотели. Ваши давние планы, особенно, если Вы прикладываете серьезные усилия к их осуществлению, наконец исполнятся. Сейчас Вы сможете подвести некоторые итоги. Звезды говорят о том, что Вы сейчас захотите взять небольшой перерыв, чтобы спокойно разобраться в том, что Вы уже достигли. Хотя успехи могут быть и не такими, как Вы рассчитывали, но они все же Вас порадуют.
Следует помнить, что у Вас еще сохранилось много потенциала и Вы сможете в этом убедиться, если захотите улучшить то, что уже достигли. Если давление на Вас со стороны останется и дальше, то Вы будете сопротивляться всеми силами изменить Ваши жизненные планы, а станете настаивать именно на том, что Вы намерены достигнуть.


Любовь и семья май 2015 Близнецы
В сфере любви май 2015 года станет для представительниц знака зодиака Близнецы очень удачным. В первую очередь оттого, что Вы сами проявите готовность к приключениям. Во вторую очередь, Вы сами будете рассматривать возможных претендентов и даже тех мужчин, на которых раньше не обращали внимания.
Звезды рекомендуют Вам в своих сложившихся давних отношениях не навязывать свое "единственно верное мнение" и оставить его исключительно при себе, особенно своему любимому мужчине. Хотя оно не обязательно приведет к проблемам в семье, но Вы сами еще не до конца понимаете, что можно ждать от этого впоследствии.
Гороскоп предсказывает, что в этом месяце может обостриться конфликт с Вашим мужчиной из-за причины, которая связана с его детьми от предыдущего брака или на почве ревности к его бывшей женщине. Не стоит надеяться, что он сам отмахнется от этих проблем, но Вам все же сейчас не вмешиваться, чтобы не создать дополнительного конфликта в своей любви.


Работа и финансы май 2015 Близнецы
В профессиональном плане май 2015 года будет для представительниц знака зодиака Близнецы будет пассивным. Даже если вокруг все будет бурлить и шуметь, то это будет выглядеть, как бесцельная возня. С чего Вы начинали, этим же все и закончится, хотя в целом обстановка складывалась благоприятно. Однако гороскоп все же говорит о том, что если Вы не замечаете никаких серьезных проблем, то это указывает Вам на недоработки в прошлом. И эти проблемы только усугубятся, если Вы срочно что-нибудь не предпримете.
Ваши намеченные в этот месяц планы или данные Вами обещания либо потерпят кардинальные изменения, либо совсем  не будут выполнены. Причиной этого может стать появление чего-то нового и интересного, на что Вы захотите переключиться. Так что будьте осторожней со своими обещаниями в этот период. Май 2015 года будет удачным месяцем для переговоров о повышении зарплаты или улучшений условий работы. Однако Вы об этом должно говорить только наедине с начальством без всяких коллективных выступлений.


Здоровье май 2015 Близнецы
В мае 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецы, возможно появление проблем, связанных с нарушением кровообращения. Хотя это лечится довольно легко, но с походом к врачу Вас затягивать не следует. Сейчас Вам необходимо побольше двигаться, даже если это будет через силу и в результате Вы сразу заметите, что Ваше состояние улучшается.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Близнецы - 4, 12, 15 и 25 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Близнецы  -  1, 18 и 28 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1881 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Венец безбрачия.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика