Гороскоп на май 2015 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на май 2015 года: Дева
17:44
Гороскоп на май 2015 года: Дева

Общий гороскоп на май 2015 года - Дева
Женщины, рожденные под знаком зодиака Дева, в мае 2015 года несомненно должны ориентироваться на лидерство. И в тот момент, когда первое слово произносит кто-нибудь другой, то Вы поймете по реакции окружающих, что сделать это должны были именно Вы. Таким способом Вы сможете влиять на направление разговора и сможете направить мысли окружающих в нужную Вам сторону. Однако последнее слово в этом месяце Вам сказать просто не дадут. Но это для Вас даже и хорошо, потому что Вы сможете присоединиться ко всем или безболезненно уйти на любом этапе. Чем меньше зависимости людей от Вас и ответственности у Вас за них - тем лучше.
Звезды предупреждают Вас, что могут возникнуть некоторые сложности с вопросами, которые Вам часто приходится решать, переступив через себя. Именно сейчас Вам будет трудно это сделать. При этом возможны моменты, когда Вы с головой погрузитесь в то, на что раньше не хотели обращать внимания. Однако это все же будут "периодические включения".


Любовь и семья май 2015 Дева
Май 2015 года для представительниц знака зодиака Дева станет не слишком благоприятным в романтических отношениях, в то же время он будет идеальным в совместной и семейной жизни. Ваша смекалка в упаковывании зимних вещей или успехи в перепланировке своей квартиры вызовет законные гордость и восхищение Ваших домашних. Но все же Вы сами не будете так щедры на комплименты, потому что в этом месяце Вы будете настолько уставать на работе, что вам будет не до разговоров.
Звезды предупреждают, что даже если Вы единственный диктатор в семье, то в этом месяце Вам придется временно сложить свои полномочия. Решающие слова в этом месяце будут всегда оставаться за Вашими родными и близкими, а Ваш вариант будет признаваться "мелкоплаващим". Вы и сами впоследствии будете думать также. Не стоит приносить сейчас дополнительной работы на дом. Вы все равно сделать ничего не успеете, а только можете испортить отношения с детьми, так как они будут Вам мешать.


Работа и финансы май 2015 Дева
Май 2015 года обещает подарить женщинам, рожденным под знаком зодиака Дева, множество интересных возможностей. Вам могут предложить проверить свои силы в новой профессии или предложить поработать за границей. Если такие мысли Вас уже посещали, то сейчас наступило самое подходящее время, чтобы Вы начали делать шаги в этом направлении. При этом звезды советуют вам отдавать предпочтение индивидуальной, а не коллективной работе.
Также Вы можете в этом месяце смело начинать свой бизнес. При этом желательно, чтобы Вы смогли с ним справиться в одиночку или с минимальным количеством работников. При начале оформления документов Вам не следует слушать посторонних советов, а действовать самостоятельно. В конце месяца, возможно, предстоят крупные расходы. При этом Вы сами будете их инициатором, даже не задумываясь о том, что какой-то из источников доходов может уменьшиться или совсем пропасть.


Здоровье май 2015 Дева
Женщины, рожденные под знаком зодиака Дева, в мае 2015 года могут в полной мере проявить свое ипохондрическое настроение. Может это и не соответствует реальной остановке, но Вам удастся на какое-то время обратить на себя внимание врача. Может это будет незаметно поначалу, но окажется очень важным. Поэтому Вы смело можете все скрупулезно рассматривать, расспрашивать и ко всему придираться.
Также в этом месяце могут возникнуть проблемы в кишечнике и выделительной системе организма, это будет не очень приятно и доставит Вам определенные неудобства. Поэтому Вам стоит есть клетчатку и пить побольше жидкости.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Дева - 3, 12, 18 и 26 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Дева  -  6, 17 и 28 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2088 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Любовные талисманы.
Число рождения 2.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика