Гороскоп на май 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 20 » Гороскоп на май 2015 года: Лев
17:45
Гороскоп на май 2015 года: Лев

Общий гороскоп на май 2015 года - Лев
Любые люди, с которыми женщины, рожденные под знаком зодиака Лев, столкнутся в мае 2015 года, будут себя вести совсем не по Вашему ожиданию. Это может быть нормальным, если не происходит слишком часто, однако совсем не значит, что Вы уже ничему не можете удивляться. Может быть, Вы сами неправильно оцениваете сложившуюся обстановку и тех людей, которые находятся вокруг Вас. Звезды предупреждают Вас, что Вы будете склонны в этом месяце частенько ошибаться в людях и поэтому будете неправильно себя вести.
У Вас в это время могут появиться проблемы, если от Вашего поведения зависит что-нибудь важное. Вы станете постоянно объяснять окружающим свое поведение, приводя при этом огромное количество аргументов. Но на самом деле - нужны ли Вам все эти сложности? Главное для Вас все же то, чтобы все складывалось в текущих рамках сложившихся обстоятельств.


Любовь и семья май 2015 Лев
В любви май 2015 года станет для представительниц знака зодиака Лев очень удачным. Ваши сложившиеся отношения будут более доверительными. В этом Вас будут поддерживать и друзья и родственники. Если Вы сейчас в ссоре со свои мужчиной, то у Вас будет примирение и Вы даже не поймете, как это произошло.
Во второй половине месяца существует большая вероятность нового знакомства, при этом Вам даже не придется беспокоиться о произведенном впечатлении, ведь Вы же можете больше никогда не встретиться. Однако именно Ваша непосредственность произведет большое впечатление на Ваших новых знакомых.


Работа и финансы май 2015 Лев
В мае 2015 года представительницы знака зодиака Лев в чем-то смогут рассчитывать на большее, а в чем-то - на меньшее. В целом Вас ожидает неравномерный и противоречивый месяц. Например, Вас могут пригласить для работы в каком-нибудь перспективном проекте, который может отразиться на Вашей должности, зарплате и будущем распределении работ - это все можно считать плюсом. Однако недостатком в этом станут слишком огромные нагрузки для Вас. Однако даже в током случае Вы должны соглашаться, потому что в этом месяце Вы будете полны сил и желания работать, даже в кризисной ситуации.
Звезды предупреждают, что в этом месяце будет подведен итог Вашей предыдущей деятельности, который сможет показать Ваши реальные возможности. Поэтому если Вы этого очень хотите, то можете реально проверить сейчас свои силы. Вы можете смело идти на риск и готовиться к чуду, которое обязательно произойдет. Также в конце месяца Вас порадует и материальная сторона, которая выразится в получении дополнительных доходов и премий.


Здоровье май 2015 Лев
Если у женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, есть предрасположенность к заболеваниям печени, то Вам следует назначить лечение именно на май 2015 года. Даже если лечение будет проводиться по каким-нибудь экспериментальным методикам, то полученный результат буде настолько ошеломительным, что его можно будет списать на удачу.
Во второй половине месяца не стоит проводить никаких хирургических вмешательств. Также звезды предупреждают, что у это время для Вас существует повышенный риск травматизма. Поэтому Вам стоит проявить особую бдительность и осторожность.

Благоприятные дни май 2015 года для знака Лев - 3, 12, 18 и 26 мая.
Неблагоприятные дни май 2015 года для знака Лев  -  8, 17 и 30 мая.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1335 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 9.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскопы, которые сбываются.
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика