Гороскоп на май 2016 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на май 2016 года: Овен
11:41
Гороскоп на май 2016 года: Овен

Овен в мае 2016 Май 2016 года – вполне удачный месяц для Овна, однако звезды ставят вам условие – не начинать новых дел, а также держаться проторенных путей и проверенных методов.
Май 2016 года неплох для отношений личного характера. Ближе к концу месяца идиллическую картину нарушат сложные отношения с родственниками. Скорее всего речь идет о взаимном недовольстве родни с обеих сторон. Чтобы конфликт не затронул всю семью, отнеситесь к нему философски, памятуя слова великого Соломона – «И это пройдет».
В этот период не доверяйте поступающей информации – она может оказаться недостоверной. Если планируете поездку, то выбирайте места, где вы уже не раз бывали, любые эксперименты с новыми местами могут закончиться разочарованием.

Работа, карьера, бизнес
Май 2016 года – хорошее время для успешного продолжения долгосрочных проектов и получения наград за прежние заслуги. Удастся привести в порядок финансовые дела и получить хорошую прибыль.
В течение всего месяца Овны будут реалистичны и практичны, поэтому легко увидят как достоинства, так и недостатки своей работы.
Начальники и предприниматели могут смело рассчитывать на подчиненных, на этот раз они окажутся ответственны, добросовестны и принесут немалую пользу делу. Служащий получить хорошую поддержку со стороны коллег.
Отношения с партнерами из других городов или стран по-прежнему далеки от идеальных. Зарубежные коллеги ведут себя уклончиво противоречиво – от них трудно добиться какого-то ответа. Как будто они намеренно играют в детскую игру «Да и нет не говорить».
Эта ситуация длительна, но Овну нужно набраться терпения и подождать. Пройдет несколько месяцев, и этих трудностей не будет.

Деньги
Похоже, в этом месяце Овен найдет настоящую «золотую жилу». Деньги будут поступать регулярно и в гораздо больших количествах, нежели прежде.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3, 6–10, 12–14, 24, 25 мая.

Любовь, семья
Май 2016 года неплох и для отношений личного характера. Супруги вместе решают мелкие хозяйственные вопросы и радуют друг друга приятными подарками.
Ближе к концу месяца идиллическую в целом картину месяца нарушат сложные отношения с родственниками. Скорее всего, речь идет о взаимном недовольстве родни с обеих сторон.
Чтобы конфликт не затронул всю семью, отнеситесь к нему философски, памятуя слова великого Соломона – «И это пройдет».
В этот период не доверяйте поступающей информации – она может оказаться недостоверной. И если планируете поездку, то выбирайте места, где вы уже не раз бывали, любые эксперименты с новыми местами могут закончиться разочарованием.

Здоровье
В мае 2016 года энергетический потенциал Овна достаточно высок и заболевания вам не страшны. В третьей декаде месяца звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1424 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика