Гороскоп на май 2016 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на май 2016 года: Рак
10:40
Гороскоп на май 2016 года: Рак

Рак в мае 2016 В мае 2016 года Рака ожидает насыщенный и перегруженный контактами месяц. Вы можете разрываться между несколькими делами или сталкиваться с необходимостью оказаться в нескольких местах одновременно.
В мае 2016 года Раки успешны в делах и очень притягательны в личном общении. Но при всех плюсах май больше подходит для общения со старыми друзьями, а новые персоны, появившиеся в вашем окружении в период с 27 апреля по 22 мая, пользы вам не принесут. Позже они навсегда исчезнут из вашей жизни, оставив о себе неприятные воспоминания.
Влюбленные и супруги смогут отправиться в поездку звезды рекомендуют отправиться туда, где вы уже не раз бывали.
Последняя неделя принесет много проблем, взаимопонимание по разным причинам может оказаться нарушенным. И влюбленные, и супруги могут несколько отдалиться друг от друга или неожиданно рассориться. Если в этот период завести речь о проблемах, можно спровоцировать скандал, выйти из которого будет непросто. Не повторяйте старых ошибок, будьте мудрее и благоразумнее.
В третьей, самой неблагополучной, декаде мая 2016 года берегите свое здоровье и во всем соблюдайте меру.

Работа, карьера, бизнес
В мае 2016 года многие дела будут зависеть от окружения Рака. В одиноких усилиях сейчас мало толка, а вот в компании единомышленников можно рассчитывать на многое.
Отношения с коллегами из других городов или стран заметно оптимизируются, с помощью друзей или высоких покровителей можно добиться успеха в переговорах. Хотя все в этом месяце будет развиваться не быстро, придется не раз обращаться все к тем же вопросам и добиваться конкретного ответа.
В целом дела развиваются позитивно, но несколько медленнее, чем бы хотелось.
Ближе к концу месяца у предпринимателей и начальников возникнут проблемы с подчиненными, а служащий столкнется с недоброжелательным отношением коллег.
В этот период будьте осмотрительны, больше слушайте, нежели говорите, дабы не дать недоброжелателям повода для ненужных разговоров.

Деньги
Финансовая ситуация у Рака стабильна, но не более того, больших прибылей май 2016 года не принесет, однако и убытков не будет.

Любовь, семья
В мае 2016 года Раки будут не только успешны в делах, но и очень притягательны в личном общении.
Однако при всех плюсах май больше подходит для общения со старыми друзьями и старыми знакомыми, а новые персоны, появившиеся в вашем окружении в период с 27 апреля по 22 мая, пользы вам не принесут. Позже они навсегда исчезнут из вашей жизни, оставив о себе скорее неприятные воспоминания. Это одинаково справедливо для всех видов взаимоотношений – от дипломатических до личных.
Влюбленные и супруги смогут отправиться в поездку и неплохо провести время. Однако и здесь звезды рекомендуют отправиться в места, где вы уже не раз бывали. Меркурий почти весь май движется вспять, а это не лучшее время для экспериментов.
Последняя неделя месяца принесет много проблем – это очень напряженный период, когда взаимопонимание по разным причинам может оказаться нарушенным. И влюбленные и супруги могут несколько отдалиться друг от друга или неожиданно рассориться.
Осмелившись в этот период завести речь о каких-то проблемах, вы рискуете спровоцировать скандал, выйти из которого будет непросто.
Не повторяйте старых ошибок, будьте мудрее и благоразумнее.

Здоровье
Энергетический потенциал Рака ухудшится в третьей, самой неблагополучной, декаде мая 2016 года. В это время берегите и свое здоровье, и здоровье своих близких и во всем соблюдайте меру.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1772 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Любовные талисманы.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Лучшие заговоры на любовь.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика