Гороскоп на май 2016 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на май 2016 года: Скорпион
10:35
Гороскоп на май 2016 года: Скорпион

Скорпион в мае 2016 Май 2016 года – прекрасный период для Скорпиона, чтобы обзавестись союзниками. Пословица «И один в поле воин» сейчас совсем не актуальна.
Первая и вторая декады мая 2016 года благоприятны для Скорпиона. И влюбленные, и супруги довольны и даже счастливы в обществе друг друга и в компании старых друзей.
Людям одиноким не стоит рассчитывать на встречи с новыми знакомыми, но на горизонте могут появиться старые друзья и прежние партнеры.
Третья декада мая не столь благополучна. В большей степени пострадают влюбленные. Неожиданно обнаружится, что их многое разделяет – различные взгляды на жизнь и на будущее отношений. Не исключены проблемы материального характера, что может поставить жирный крест на отношениях.
Энергетический потенциал заметно ухудшится в третьей, самой неблагополучной декаде. В это время берегите себя и во всем соблюдайте меру. В случае проблем со здоровьем исключите из практики метод самолечения.

Работа, карьера, бизнес
У Скорпиона очень неплохой период для решения профессиональных вопросов. Звезды советуют работать в команде, но сделать ставку на старых друзей, проверенных временем партнеров, и помнить о том, что за масштабные долгосрочные начинания браться сейчас не стоит, каких бы золотых гор вам не обещали.
Зато для доработки уже начатых дел этот период удивительно хорош.
Отношения с коллегами и друзьями Скорпиона, проживающими в других городах или странах, заметно активизируются, возможна поездка, возобновление сотрудничества или доработка уже начатых проектов. И если первая и вторая декады месяца период вполне удачный, то третья декада принесет ряд проблем финансового характера.
Придется разбираться с кем-то из друзей или с некими высокими персонами по поводу взаимных финансовых обязательств. Решить «с ходу» проблему не удастся, скорее всего, она «зависнет» до июля, августа.

Деньги
В финансовом отношении месяц для Скорпиона непрост, расходов прибавится, а доходы уменьшатся. Многим придется рассчитываться по старым долгам, решать спорные вопросы с партнерами по делу или с кем-то из близких людей.

Любовь, семья
Первая и вторая декады мая 2016 года исключительно благоприятны для Скорпиона. И влюбленные, и супруги будут вполне довольны и даже счастливы в обществе друг друга и компании старых друзей.
Возможна поездка, встречи с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране.
Людям одиноким не стоит рассчитывать на встречи с новыми знакомыми, но на горизонте могут появиться старые друзья и прежние пассии.
Третья декада мая не столь благополучна. В большей степени пострадают влюбленные. Неожиданно обнаружится, что их многое разделяет – это и различные взгляды на жизнь, и на будущее отношений. Не исключены и проблемы материального характера, что может поставить жирный крест на отношениях.

Здоровье
Энергетический потенциал Скорпиона заметно ухудшится в третьей, самой неблагополучной, декаде месяца. В этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру.
В случае проблем со здоровьем обращайтесь за помощью к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1349 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магическое меню для знаков Зодиака.
Число рождения 1.
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика