Гороскоп на май 2016 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на май 2016 года: Телец
11:40
Гороскоп на май 2016 года: Телец

Телец в мае 2016 Впереди неплохой период, однако звезды советуют не суетиться и верить в светлое будущее. Словом, Тельцу в мае 2016 года не стоит пытаться искать черную кошку там, где ее уже давно нет.
Первая и вторая декады месяца – прекрасное время для любви, восстановления и укрепления отношений с близкими людьми. Возможны встречи с возлюбленными, совместные романтические путешествия, признания в любви, мечты о будущем, которые вот-вот воплотятся в жизнь.
Но… в третьей декаде придется спуститься с небес на землю. На пути к взаимному счастью неожиданно откроется, что обе стороны не готовы быть друг с другом длительное время. Разные взгляды на жизнь, различные системы ценностей и даже финансовые проблемы – все это станет серьезной помехой и в наиболее сложных случаях отношения разладятся совсем.

Работа, карьера, бизнес
Май 2016 года очень неплох для возобновления контактов с прежними партнерами и старыми друзьями, особенно с теми, кто проживает в другом городе или в другой стране. Можно внести коррективы в текущие проекты, а также провести подготовительные мероприятия для будущих дел.
Меркурий, планета связей и контактов, движется вспять именно по знаку Тельца, и это может провоцировать ненужные беспокойства и суету. Поэтому старайтесь записывать свои планы, неуклонно им следуйте, а также держите в порядке бумаги и документы. При этих условиях май может сложиться неплохо.
В третьей декаде месяца в отношениях с отдельными партнерами могут наметиться разногласия по финансовым вопросам и договориться сразу не удастся, скорее всего эта ситуация затянется.

Деньги
В финансовом отношении начало мая 2016 года для Тельца может сложиться неровно. Расходов будет немало, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Особенно сложна третья декада месяца – в этот период избегайте лишних расходов и, в целом, присматривайте за кошельком.

Любовь, семья
Первая и вторая декады месяца – прекрасное время для любви, восстановления и укрепления отношений с близкими людьми. Возможны встречи с возлюбленными, проживающими в других городах или странах, совместные романтические путешествия, признания в любви, мечты о будущем, которые вот-вот воплотятся в жизнь.
Но… в третьей декаде придется спуститься с небес на землю. На пути к взаимному счастью неожиданно откроется, что обе стороны не совсем готовы быть друг с другом длительное время.
Разные взгляды на жизнь, различные системы ценностей и даже финансовые проблемы – все это станет серьезной помехой и в наиболее сложных случаях отношения разладятся совсем.
Дружные супруги будут рады успехам детей, во многих семьях появятся дети или внуки.
Возможны встречи с детьми, проживающими в других городах или странах.

Здоровье
В мае 2016 года энергетический потенциал Тельца достаточно высок и заболевания вам не страшны.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2000 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Число рождения 2.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Венера в знаках Зодиака
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика