Гороскоп на май 2016 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Гороскоп на май 2016 года: Весы
10:36
Гороскоп на май 2016 года: Весы

Весы в мае 2016 В мае 2016 года Весам нужно сделать паузу и отдохнуть. А можно заняться любимыми делами, тем, что всегда оставалось «на потом».
Главные события в этом месяце могут происходить в доме, семье. Возможно приобретение дома, квартиры, дачи.
Отношения с родственниками осложнятся в третьей декаде, возможен конфликт с далеко идущими последствиями, и разобраться в нем будет непросто. Звезды советуют не выяснять отношения с родней и не поднимать темы, в которых могут присутствовать подводные камни. Возможно, в этом случае неприятностей удастся избежать.
В мае 2016 года энергетический потенциал Весов невысок, поэтому берегите себя и помните о пользе диеты. У вас появится явная тенденция к набору веса, а избавиться от этого в будущем будет непросто, что и следует учесть.

Работа, карьера, бизнес
В мае 2016 года больших достижений в делах Весам ожидать не следует, но можно укрепить свои тылы, привести в порядок документы, а также решить вопросы организационного характера.
Во всех делах держитесь проторенных путей и проверенных методов, избегая риска и авантюр.
Предприниматели и начальники могут приводить в порядок офис и другие производственные помещения, а в более масштабном варианте вероятно и приобретение недвижимости.
Служащий может заниматься домашними, семейными делами, и ему рекомендуется взять пару недель отгулов, чтобы не разрываться между домом и работой.
В третьей декаде мая начнутся или, скорее, продолжатся проблемы с коллегами из других городов или стран. Они могут в очередной раз отказаться от своих обязательств, и это приведет к новому витку напряженности в отношениях.
Появившиеся проблемы у Весов могут длиться достаточно долгое время – и только в июле все войдет в приемлемое русло.

Деньги
Финансовые дела движутся у Весов благодаря поддержке партнеров, возможна и прибыль от удачных операций с недвижимостью.
В мае есть шансы получить кредит на выгодных условиях, вероятна поддержка близкого человека, родителей, партнера по браку.

Любовь, семья
Главные события в этом месяце могут происходить в доме, семье Весов. Дружные супруги вместе благоустраивают быт, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.
Возможно и приобретение дома, квартиры, дачи.
Отношения с родственниками осложнятся в третьей декаде мая, возможен конфликт с далеко идущими последствиями, и разобраться в нем будет непросто.
Звезды советуют не выяснять отношения с родней и не поднимать темы, в которых могут присутствовать подводные камни. Возможно, в этом случае неприятностей удастся избежать.

Здоровье
В мае 2016 года энергетический потенциал Весов невысок, поэтому берегите себя и помните о пользе диеты. У вас появится явная тенденция к набору веса, а избавиться от этого в будущем будет непросто, что и следует учесть.
В третьей декаде месяца будьте осторожнее в поездках и за рулем – вероятность неприятных происшествий, аварий достаточно велика.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1404 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 5.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика