Гороскоп на март 2015 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Дева
17:52
Гороскоп на март 2015 года: Дева

Общий гороскоп на март 2015 года - Дева
В марте 2015 года представительницы знака зодиака Дева смогут с большой долей вероятности реализовать свои давние планы, которые очень сильно зависели от разных обстоятельств и поэтому ранее не могли быть выполнены. Но несмотря на благоприятное расположение звезд Вам необходимо соблюдать некоторые условия, без выполнения которых все может сорваться. Поэтому гороскоп советует, чтобы Вы подходили к решению вопроса с хорошим запасом времени, информации и материальных ресурсов.
При этом стоит помнить, что следующий удачный шанс может появиться у Вас нескоро, поэтому Вам нельзя разбрасываться представившимися возможностями. Также сейчас Вы не должны надеяться на то, что с Вами будут обращаться также, как Вы ведете себя с людьми. Если Вы измените свои планы для того, чтобы помочь кому-то, то это совсем не означает, что Вам тоже помогут. Поэтому в такой ситуации лучше действовать самостоятельно, не рассчитывая на чью-нибудь помощь, чтобы получить все, что Вы хотите.


Любовь и семья март 2015 Дева
Март 2015 года может стать для женщин, рожденных под знаком зодиака Дева, довольно сложным месяцем. Вы можете встретиться в любви с некоторыми трудностями и недопониманием. Самой проблемной для отношений может стать вторая половина месяца. В чем бы Вы не пытались в это время убедить своего любимого мужчину, он будет упорно доказывать свою точку зрения. Если Вы начали отношения недавно, то Ваша ссора может сильно затянуться, если отношения уже стабильные, то Вы это легко перенесете.
В этом месяце Вам стоит придерживаться одной линии поведения и даже если это сначала будет вызывать некоторое негодование со стороны окружающих, то затем они станут под Вас подстраиваться. В начале месяца Вам не стоит идти на поводу у своего прошлого, так как его уже не вернуть, а вот настоящее Вы можете испортить довольно сильно.


Работа и финансы март 2015 Дева
Представительницам знака зодиака Дева в марте 2015 года  будет недостаточно или работы, или желания что-либо сделать. Вы постоянно будете в зависимости от других людей, в результате чего может сильно снизиться качество работы и количество клиентов. Поэтому возможны потери в важных для Вас проектах, да и то, что Ваши коллеги будут работать с неохотой, не добавит Вам энтузиазма.
Финансовая ситуация в этот период может быть не слишком приятной, поэтому стоит приготовиться к тому, чтобы ограничить свои расходы. Не стоит совершать крупные покупки или вкладывать свои средства а различные проекты, так как могут возникнуть проблемы с их возвратом. Звезды рекомендуют Вам в этом месяце лучше обсуждать, договариваться, а также брать время на раздумье и давать его другим. Уже во второй половине марта у Вас может появиться возможность действовать. Но от начала каких-то серьезных проектов Вам в марте 2015 года лучше всего отказаться.


Здоровье март 2015 Дева
Как предупреждают звезды женщин, рожденных под знаком зодиака Дева, в марте 2015 года у Вас могут возникнуть проблемы с желудком. Он будет довольно неадекватно реагировать даже на привычную еду, которую Вы постоянно употребляете. На самом деле эти продукты Вам не подходят, хотя Ваш организм ранее это терпел. Однако теперь достигнут определенный предел и поэтому появились проблемы. Также Вам следует уменьшить употребление соли, так как может появиться склонность к отечности, особенно внутренней, которая проявляется не так наглядно.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Дева - 7, 12, 17 и 29 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Дева  - 1, 10 и 28 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 732 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика