Гороскоп на март 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Лев
17:53
Гороскоп на март 2015 года: Лев

Общий гороскоп на март 2015 года - Лев
В марте 2015 года представительницам знака зодиака Лев в случае обиды, лучше всего будет сдержаться и промолчать. Это решение будет правильным и взвешенным, потому что Вам сейчас не нужна никакая шумиха вокруг данного инцидента, в первую очередь потому что могут пойти гулять разные сплетни и домыслы. А в случае возникновения сплетен Вы не сможете остаться в стороне, так как Вам придется вмешаться и пресечь их. Да и Ваша репутация так может пострадать.
Во вторую очередь, совсем не факт, что в разгоревшейся драке со своим обидчиком (обидчицей), победа останется за Вами. А это не принесет Вам положительный результатов, наоборот, Вы можете пострадать еще больше, особенно если Ваш оппонент более влиятельный и сильный. Поэтому Вам лучше оставить все, как есть, попробовать смириться, или же затаиться, приготовившись к мести, которая может состояться совсем нескоро.


Любовь и семья март 2015 Лев
Личная жизнь женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, в марте 2015 года будет идти прямо по словам известной песни: "В любви не бывает все тихо и гладко". Скорее всего, Ваш мужчина будет постоянно устраивать Вам встряски или же Вы сами захотите иметь от него больше страсти и станете добиваться этого всем возможными способами. И если в самом начале месяца Ваши отношения могут быть немного натянутыми, то уже во второй половине Вы станете жить более активной сексуальной жизнью, но для этого Вам придется самой сделать первый шаг к примирению.
Если у Вас сейчас нет своего мужчины, то в этом месяце возможно начало новых отношений. Возникающие романы могут быть как удачными, так и не очень. Но Вы в этот период сможете даже забыть о своих недостатках, так как мужчину, который Вами заинтересуется, они совсем не смутят.
В своей семье в марте 2015 года стоит уделить особое внимание детям, их интересам, пристрастиям и хобби. И даже если Вы этим не занимаетесь вместе с ними, то просто интересуйтесь их победами и результатами. Также Вам просто необходимо постараться выслушивать все, что они Вам говорят.


Работа и финансы март 2015 Лев
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Лев, в первой половине марта 2015 года придется к чему-то готовиться, что-то подчищать и исправлять. Возможно, что это будут очередные проверки, а может смена работы или переезд. При этом Вам следует не привлекать особого внимания к тому, что Вы делаете, ведь внешне все должно выглядеть как обычно, как будто все в порядке.
В этом месяце Вам не рекомендуется вступать в открытый конфликт, даже если у Вас возникли некоторые трудности со своими коллегами, партнерами или конкурентами. Это вызвано тем, что Вы можете просто не заметить и пропустить решающий удар Вашего противника. Кроме того, сначала лучше выяснить - кто за кем стоит. Для этого нужно обратиться к рекомендациям знающих людей. Решение своих материальных проблем лучше будет оставить на вторую половину месяца, так как это позволить Вам сделать все с максимальной выгодой для себя.


Здоровье март 2015 Лев
Март 2015 года может ознаменоваться для представительниц знака зодиака Лев общим ухудшением самочувствия. Вы будете постоянно не высыпаться, быстро уставать или температурить без всякой на то причины. Звезды говорят о том, что Вам потребуются различные общеукрепляющие методики, а также неутомимая борьба с ранневесенним недостатком витаминов.
Помимо этого в марте 2015 года у Вас могут появиться проблемы с глазами или же Вы ощутите, что Ваши очки, которые до этого идеально подходили, вдруг стали вызывать некий дискомфорт. И причина здесь может быть не в стеклах, а в Ваших глазах.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Лев - 9, 21, 26 и 30 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Лев  - 3, 18 и 23 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 829 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп женщины по дню недели.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп для женщин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика