Гороскоп на март 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Рак
17:54
Гороскоп на март 2015 года: Рак

Общий гороскоп на март 2015 года - Рак
Все, что будет происходить в марте 2015 года, женщины, рожденные под знаком зодиака Рак, должны воспринимать немного отстраненно. Это объясняется тем, что Вы станете слишком эмоционально реагировать на каждое события, даже если оно напрямую Вас и не касается. Вы будете готовы сразу что-нибудь схватить, куда-то побежать и что-либо сделать. Вот только потом Вы будете очень сожалеть об этом.
Поэтому звезды рекомендуют Вам сначала досмотреть и дослушать все до конца, а только потом спешить что-то сделать, так как в другом случае Ваш поры может быть только вредным. Также Вы можете совсем неправильно оценить расклад сил и приоритетов, поэтому начнете борьбу с теми, кто Вас поддерживает, но при этом не говорит это прямо.
Так что, чем более беспристрастными Вы будете в этом месяце, тем будет лучше и для Вас, и для окружающих. Гороскоп на март 2015 года говорить о том, что весь месяц должен проходить под знаком холодного рассудка без каких-либо привязанностей и это поможет Вам не зависеть от ситуации.


Любовь и семья март 2015 Рак
В марте 2015 года представительницы знака зодиака Рак смогут увидеть такую жизнь, когда все у Вас будет в порядке. Если Вы недавно встречаетесь с мужчиной, то сейчас у Вас появится прекрасная возможность, чтобы разобраться и понять, нужно ли Вам это в дальнейшем. Те неожиданные моменты, которые сейчас происходят, в дальнейшем могут стать привычными. Туда относятся, например, его частые простуды и необходимость задержаться на работе.
Самым благоприятным временем для знакомств для Вас окажется середина месяца. Именно в этот период лучше всего посещать публичные места и ходить в различные компании. В быту Вы можете столкнуться с чем-то новым для себя, поэтому не стесняйтесь и попросите совета. Только не нужно это делать сгоряча, сначала необходимо все продумать и подготовиться, чтобы Ваши вопросы не оказались неуместными, так как они могут в таком случае вызвать только недоумение и злость.


Работа и финансы март 2015 Рак
Март 2015 года для представительниц знака зодиака Рак в профессиональной сфере не обещает резких поворотов и изменений. Даже если Ваша нагрузка на работе увеличится, Вам она будет привычна и знакома, поэтому не вызовет особого возмущения, а тем более паники. Большим плюсом станет то, что все Ваши дополнительные усилия будут адекватно оплачены. При запросе суммы Вам следует проявить инициативу и добавить немного жадности и вполне возможно, Вам выплатят именно ту сумму, которую Вы и просите.
Звезды рекомендуют Вам в этом месяце на работе не совать нос в чужие дела, особенно лично-интимного характера. Даже если Вы что-то подозреваете, то пусть Ваши подозрения так и останутся с Вами. Следует помнить, что разговор по душам с героями Ваших подозрений лучше избежать, чтобы затем Вам не пришлось об этом жалеть.


Здоровье март 2015 Рак
Гороскоп на март 2015 года советует женщинам, рожденным под знаком зодиака Рак, обязательно заняться своим здоровьем. Для Вас будет лучше, если в середине месяца Вы себя ограничите в некоторых продуктах питания. Также Вам будет необходимо заняться искоренением своих вредных привычек.
Сейчас следует сделать основной упор на физические упражнения и спортзал, но при этом постарайтесь не перегружать спину, особенно поясницу, ведь именно здесь есть риск потянуть мышцы. Также в этом месяце существует большая вероятность простуды, поэтому необходимо всегда одеваться по погоде и не забывать, что весеннее солнышко довольно обманчиво.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Рак - 6, 13, 19 и 29 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Рак  - 9, 18 и 28 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1035 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Польское любовное гадание.
Как самому сделать талисман.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика