Гороскоп на март 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Близнецы
17:55
Гороскоп на март 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на март 2015 года - Близнецы
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецы, март 2015 года можно назвать не самым подходящим временем для того чтобы довести все дела до конца, поэтому этот месяц будет хорош только для тех из Вас, кого мало волнует получение конечного результата.
Гороскоп предупреждает Вас, что может быть в этом месяце Вам придется довольствоваться остатками, если они там еще есть, а может быть даже и все остатки за Вас давно уже собрали. Плюсом этого месяца можно назвать то, что все приложенные Вами усилия окупятся с лихвой и можно будет надеяться на значительные результаты в будущем. Но если Вы окажетесь все же недовольны этими результатами, то винить Вам некого, кроме себя и собственных слабостей. И изменить что-нибудь вряд ли получится, только когда наступит уже новый "раунд", когда Вы снова сможете приложить свои усилия.


Любовь и семья март 2015 Близнецы
Представительницам знака зодиака Близнецы в марте 2015 года придется вспомнить и снова обдумать всю историю конфликта с родными людьми, которая состоялась несколько месяцев или даже лет назад. Тогда Вы были абсолютно уверены в своей правоте, а вот теперь появилась информация, что все же Вы были неправы. Или Вы сами пришли к такому выводу, тщательно проанализировав все факты. Получается, что Вы совершенно несправедливо обидели родных людей. Чтобы что-то исправить, Вам стоит пойти на сближение и может быть сделав не одну попытку, ведь первоначально отношение к Вам будет довольно холодное. Однако у Вас все должно получиться со временем.
Звезды предупреждают Вас в этом месяце, что в сфере любви у Вас все будет складываться не так, как хочется. Ваши ожидание окажутся абсолютно необоснованными или чересчур серьезными. Вам необходима объективная оценка со стороны для того, чтобы это выяснить. Получить ее Вы можете только в том случае, если не будете постоянно намекать на то, что Вас интересует только положительная оценка.
Если же Вы сейчас находитесь в браке, то здесь у Вас все будет неплохо. Конечно не бывает все абсолютно гладко, но Вы всегда сможете найти компромисс и приспособиться к ситуации.


Работа и финансы март 2015 Близнецы
Гороскоп рекомендует представительницам знака зодиака Близнецы в марте 2015 года сначала сделать все, что от Вас требуется, а уж затем проявлять инициативу или позволять себе различные вольности. Сложность этого месяца для Вас будет заключаться в том, что Вы не слишком практичны и можете не до конца понимать, что от Вас требуется и на какие придется идти жертвы ради карьеры. То есть Вы слишком сосредоточены только на окончательных целях, забывая при этом о различных тактических шагах и о возможных последствиях.
Также в этом месяце Вы должны забыть о спокойствии и комфорте, так как период будет довольно активным. И даже если Вы будете избегать нахождения в самом "эпицентре" событий, то Вас все равно может задеть "краем" и, возможно, без разрушений тут вряд ли обойдется. Сейчас стоит быть поаккуратнее с расходами, чтобы Ваша половинка не имела повода для обвинения Вас при обсуждении необходимых расходов. НА рост же доходов в этом месяце надеяться абсолютно не стоит.


Здоровье март 2015 Близнецы
Гороскоп на март 2015 года обещает женщинам, рожденным под знаком зодиака Близнецы, возникновение проблем, связанных с простудой и переохлаждением. Причем все они могут оказаться настолько внезапными, что Вам будет даже сложно заметить.
Поэтому в этом месяце Вам лучше не экспериментировать с закаливанием, которое, якобы, сможет укрепить Ваш иммунитет. На самом деле это может привести только к тому, что Вы сляжете с какой-либо болезнью. Любые хирургические вмешательства, которые могут выпасть на первую половину месяца, будут заживать слишком долго, а восстановительный период будет затягиваться.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Близнецы - 5, 17, 19 и 23 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Близнецы  -  2, 22 и 28 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1106 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 18.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 9.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика