Гороскоп на март 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Овен
17:56
Гороскоп на март 2015 года: Овен

Общий гороскоп на март 2015 года - Овен
Гороскоп на март 2015 года обещает представительницам знака зодиака Овен, что Вы станете полностью владеть ситуацией и в этом не будет ничего необычного. Все проблемы, которые могут посетить Вас в этом месяце, будут связаны только с тем, что Вы будете стараться бежать "впереди паровоза".  И даже из-за этой постоянной спешки Вы можете с большой вероятностью что-то пропустить или забыть.
Вам сейчас необходимо постараться найти возможность побыть в одиночестве, чтобы поразмыслить как следует в спокойствии, когда никто не сможет сбить Вас с мыслей, навязывая свои рассуждения. В результате такого уединения Вы даже сможете убедиться, что у Вас даже больше житейской мудрости, чем думали окружающие, да и Вы сами.
Звезды советуют Вас в этом месяце при любых нововведениях и экспериментах обходиться без помощи посторонних, даже если Вы уверены, что эти эксперименты для Вас очень важны. Сначала лучше все проверить на себе. Может быть Вы не захотите делиться полученными результатами.


Любовь и семья март 2015 Овен
В марте 2015 года у представительниц знака зодиака Овен надвигается роман, в котором Вы будете вести себя непредсказуемо, хотя будет и обязательный для Вас конфетно-букетный период. Но может Вы захотите чего-то более оригинального - например совместного занятия экстремальными видами спорта. Однако Вы не будете задумываться, на каком именно свидании и как именно себя вести, потому что это абсолютно не про Вас.
Но звезды предупреждают, что основной проблемой в это время для Вас может стать самообман, иллюзии и идеализация своего мужчины. Вы не просто будете стараться выдавать желаемое за действительное, но даже еще и придумывать мысли своего мужчины и уверять себя, что он именно так и думает.
Вам рекомендуется в этом месяце отправиться всей семьей в поездку, если не в зарубежную, то хотя бы в соседний город. Можно даже это совместить с пребыванием в гостях у своих друзей или родственников. Однако следует договориться обо всем заранее, чтобы не возникло никаких проблем в последний момент.


Работа и финансы март 2015 Овен
Март 2015 года для представительниц знака зодиака Овен в профессиональном плане можно назвать обычным месяцем. Вы не будете хватать звезд с неба или совершать умопомрачительные подвиги, это время целиком и полностью будет посвящено вполне привычным делам. Однако если во второй половине месяца Вам предложат дополнительную работу, то стоит согласиться. Хотя здесь на огромные успехи рассчитывать пока не стоит, но это может в будущем перерасти во что-то серьезное.
В этом месяце звезды рекомендуют Вам не перечить не только своему начальству, но и представителям официальных органов. Лучше придерживаться разных инструкций и распоряжений, даже если это Вам не совсем нравится. Также стоит постараться меньше привлекать внимание своих недоброжелателей, что поможет Вам избежать многих неприятностей.


Здоровье март 2015 Овен
В марте 2015 года для поднятия настроения представительницам знака зодиака Овен желательно отправиться в путешествие и сменить климат. Однако, если не получается взять полноценный отпуск, то можно отдохнуть хотя бы несколько дней.
Звезды советуют Вам в этом месяце сесть на лечебную диету, особенно если у Вас есть предрасположенность к отложению солей, а также делать регулярные упражнения для повышения гибкости. Стоит обратить особое внимание на работу печени, так как многие Ваши недомогания связаны именно с ее перегруженностью и перебоями в ее работе.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Овен - 1, 10, 15 и 27 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Овен  -  3, 12 и 18 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1042 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 17.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Волшебная сила.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 4.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика