Гороскоп на март 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Козерог
17:46
Гороскоп на март 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на март 2015 года - Козерог
Основная проблема, с которой столкнутся женщины, рожденные под знаком зодиака Козерог, в марте 2015 года - это опоздания. На пример, Вы договорились о чем-то, но смогли к этому вернуться только через несколько месяцев. Кроме того гороскоп предупреждает Вас, что проблемой станет также то, что люди, обещавшие поддержку, не смогут дать ее или выполнят свое обещание в меньшей степени. Но даже если они и выполнят свое обещания, то все дивиденды от них, которые Вы могли бы получит, практически сойдут на нет.
Таким образом получится, что все, что можно было и ранее, и в последствии легко изменить, теперь станет для Вас обязательной составляющей. И это, конечно, очень сильно осложнит ситуацию. Самым правильным станет в сложившейся ситуации - начать строить свои планы заново. В этом месяце Вам будет хватать идей, главное только отрешиться от прошлой ситуации, чтобы не оказаться в ней снова. И сейчас нельзя делать ставки на то, что срабатывало у Вас раньше. Также Вам стоит помнить, что март 2015 года совсем не подходит Вам для экономии, поэтому стоит легче относиться к расходам, как сил, так и средств. Накопить на потом Вам точно не удастся.


Любовь и семья март 2015 Козерог
Март 2015 года для представительниц знака зодиака Козерог можно назвать самым настоящим месяцем любви. Вы можете или влюбиться сама, или понравиться кому-то и стать участницей настоящего романтического приключения. Причем Все это может начаться неожиданно, уже в самом начале месяце. Хотя вы любите быть ко всему готовой, однако можете в этой ситуации просто растеряться, однако Вам все же стоит попробовать. Ведь даже если Вы и не добьетесь воплощения своих мечтаний, все же стоит испытать все эти прекрасные ощущения.
Если у Вас уже есть любовные отношения, то в этом месяце Вам лучше оставаться в роли ученицы. Не стоит оспаривать  каждое утверждение своего мужчины и ставить его авторитет под сомнение. Если Вы в чем-то уверены абсолютно, то сначала похвалите его эрудицию, а потом можете сказать, что где-то читали абсолютно другое, но предположите, что автор может быть и не прав. Даже такая грубая лесть может быть Вам на руку. И от таких мелочей к Вам станут проявлять гораздо больше любви.


Работа и финансы март 2015 Козерог
Ситуация в профессиональной сфере представительниц знака зодиака Козерог в марте 2015 года будет зависеть только от Вас. Требования к Вам будут намного меньше и Вы сможете расслабиться и работать по минимуму, при этом занимаясь и собственными делами. Но также возможно, что Вы полностью погрузитесь в работу, постоянно выдвигая одну идею за другой. Вы даже можете увеличить в этом месяце рабочую нагрузку вдвое и со всем справитесь.
Если Вас ранее беспокоили какие-то слухи, а также разная противоречивая информация, то в марте 2015 года настало именно то время, когда Вы сможете со всем этим разобраться. Возможно, получится выяснить всю правду, однако совсем не факт, что она Вам понравится. Но Вы в это время можете завязать собственную интригу, которая будет как нельзя кстати. Помимо того, что Ваш хитрый план будет реализован, он еще и положительно отразится на Вашей деловой репутации.


Здоровье март 2015 Козерог
У женщин, рожденных под знаком зодиака Козерог, в марте 2015 года основная проблема будет в излишней мнительности и чрезмерной осторожности. Например, Вы будете считать, что не нужно идти на прием к врачу, чтобы не заразиться там еще больше. А с другой стороны Вы будете настолько преувеличивать ситуацию, что любой чих может стать для Вас причиной, чтобы остаться дома.
В этом месяце Вы можете заняться лечением заболеваний стоп, таких, как вросшие ногти, мозоли, плоскостопие и так далее. Сейчас Вы обнаружите, что носите не слишком удобную обувь, из-за чего ходьба даже на небольшие расстояния приносит Вам различные проблемы.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Козерог - 23, 26-27 и 28 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Козерог  - 6, 13-14 и 20 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 822 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика