Гороскоп на март 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Рыбы
17:28
Гороскоп на март 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на март 2015 года - Рыбы
В марте 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, должны целиком и полностью полагаться на везение, при этом действуя исключительно из сложившейся ситуации. Можно конечно все спланировать, рассчитав заранее, но сейчас это не обязательно. Объяснением этому является то, что Вы сможете понять уже после первого шага, что нужно дальше действовать немного иначе и тут Ваша интуиция окажется права.
Гороскоп советует, что Вам не стоит ставить перед собой стразу несколько целей и параллельно заниматься сразу несколькими делами. Старайтесь довести до конца начатое дело, однако если это сразу не удалось, то не расстраивайтесь - время покажет, что Ваши усилия были не напрасными.
Если же Вы захотите угодить всем и сразу, то в итоге можете остаться в полном одиночестве. И основная причина этого будет заключаться в том, что Вы не позаботитесь о том, чтобы выглядеть искренне при этом, и Вас сразу заподозрят в желании получить выгоду. Также в этом месяце у Вас могут возникнуть разногласия с друзьями, которых Вы станете понимать с трудом, а они не заинтересуются Вашими планами и интересами.


Любовь и семья март 2015 Рыбы
В сфере любви представительницы знака зодиака Рыбы в марте 2015 года будут очень собранны и целеустремленны, что Вам, правда, не особо свойственно. Однако, у Вас получится так вести себя с понравившимся парнем, что он забудет обо всех окружающих девушек. При этом Вам не придется делать очень длительное время, что уже довольно быстро принесет Вам радость. Также в этом месяце на Вашего мужчину довольно возбуждающе подействует Ваше умение быстро принять правильное решение и скромная сдержанность.
В семейных отношениях гороскоп Вам советует  также придерживаться определенной строгости и правил, от которых Вам не стоит отступать. Благодаря этому Ваш любимый мужчина будет чувствовать уверенность в том, что Вы дорожите Вашими отношениями и стараетесь поддерживать их в дальнейшем. В отношениях со своими родителями и старшими родственниками в этом месяце Вы сможете решить абсолютно все. Особенно в случае, если между Вами возникла спорная ситуация и они обиделись и делают вид, что ничего не случилось. В таком случае Вам хватит всего нескольких слов, чтобы убрать все вопросы.


Работа и финансы март 2015 Рыбы
В марте 2015 года представительницы знака зодиака Рыбы должны ни в коем случае не поддаваться на провокации. Иначе Вы сразу можете поверить в достоверность ситуации, которую Вам рисуют и в то, что Вы сможете все решить. И вообще в этом месяце Вы можете совершить сразу две ошибки. При первой Вы будете делать вид, что не происходит практически ничего, из-за чего можете упустить очень многое. Например, Вы упустите возможность участия в перспективном проекте.
Вторая ошибка состоит в том, что Вы станете всеми силами открещиваться от уже  начатых дел, ставя только на будущие начинания. И из-за этого Вы можете потерять не только уважение своих коллег, но и важные деловые связи. При этом Вам стоит помнить, что ситуация может быть кем-то подстроена, поэтому Вам нужно всячески балансировать, а не принимать сразу чью-то сторону.
В материальном плане в этом месяце у Вас должно быть все замечательно. Будут и премии, и подарки, и дополнительные возможности, которые Вам удастся заслужить.


Здоровье март 2015 Рыбы
В марте 2015 года все будет зависеть от дальновидного подхода женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, к вопросам собственного здоровья. Сейчас для Вас главное - бояться не самих заболеваний, а их последствий, которые могут себя проявить уже через несколько месяцев после выздоровления.
Также в этом месяце у Вас может появиться предрасположенность к отложению солей. Еще стоит помнить, что март 2015 года - не самый лучший период для лечения или профилактики заболеваний желудка, кишечника и очистки печени.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Рыбы - 3, 5, 15, 24 и 28 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Рыбы  - 6, 13, 14 и 20 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 933 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 5.
Гороскоп "Только для женщин!"
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика