Гороскоп на март 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Стрелец
17:47
Гороскоп на март 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на март 2015 года - Стрелец
В марте 2015 года представительницы знака зодиака Стрелец должны постараться держать себя в руках, не идя на поводу у любых своих желаний, а также не доверять такому обманчивому первому впечатлению. В этот период у Вас может появиться такое качество, как азарт, даже если раньше это было Вам не свойственно. Однако Вы можете сначала из-за этого чем-то очень сильно увлечься, а чуть позже сильно пожалеть об этом. Поэтому постарайтесь своим поступком или словами что-нибудь разрушить.
Гороскоп рекомендует Вам в этом месяце пустить в ход всю силу своего влияния для того, чтобы достичь чего-то нового и интересного. К минусам этого периода для Вас можно отнести некую одержимость. Вы поставите перед собой цель, которая не будет сразу получаться, в результате Вы будете только злиться, но при этом не откажетесь от своей цели. Хотя Вам лучше на самом деле отступить и попробовать себя в чем-то другом, отвлечься, чтобы затем уже вернуться к первоначальным планам. Одновременно Ваша конечная цель может немного скорректироваться, что Вам существенно упростит задачу.


Любовь и семья март 2015 Стрелец
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Стрелец, рекомендуется в марте 2015 года, если Вы все еще одиноки или расстались совсем недавно, и думаете восстанавливать прежние отношения, лучше все оставить так, как есть. Ведь Вы сейчас еще не очень настроены на начало новых или восстановление старых отношений, поэтому лучше сначала заняться текущими личными проблемами и разобраться в себе.
Однако такой подход вовсе не означает, что у Вас не появится никакой возможности с кем-то познакомиться и благополучно завязать новые отношения. И хотя такая возможность у Вас будет, но для Вас это совсем не лучший вариант. Звезды рекомендуют воздержаться от начала отношений, даже если этот мужчина Вам уже давно нравится. Может случиться так, что через короткое время Вы узнаете что-то новое, что полностью изменит Ваше представление о нем.
В действующих отношениях в этот период у Вас не должно произойти никаких изменений. Вы будете все также проводить время вместе и вместе решать насущные проблемы. И все же Вам стоит больше времени уделять своим домашним обязанностям для того, чтобы укрепить Ваш брак. Тем самым Вы покажете, что даже при полной занятости уют в доме Вам не безразличен.


Работа и финансы март 2015 Стрелец
Для того, чтобы представительницы знака зодиака Стрелец в марте 2015 года нашли выход из сложной ситуации, Вам необходимо сейчас твердо стоять на своем. Если Вы уверены в своей правоте целиком и полностью, то переубедить Вас будет довольно сложно. Вас могут попытаться втянуть в участие в новом проекте, однако если он не будет относиться к Вашим прямым обязанностям, то Вы можете проявить недюжинное упорство. При этом грамотные возражения лучше оставить на потом, так как Вы вряд ли сможете подобрать сразу нужные слова. А пока лучше просто упирайтесь всеми силами.
В этом месяце на своем постоянном рабочем месте Вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями. Это может быть даже неудобная перестановка мебели на работе. Также может осложниться и финансовая ситуация. Увеличение доходов сейчас будет совсем иллюзорным.


Здоровье март 2015 Стрелец
В марте 2015 года у представительниц знака зодиака Стрелец основная проблема в плане здоровья будет состоять в том, что Вы слишком восприимчивы и инертны. Вполне вероятно, что несколько важных дел не дадут Вам возможности обращать внимание на состояние своего здоровья. Если в этом месяце Вам удастся не контактировать с носителями вирусов, то он пройдет относительно ровно. Если же Вас кто-то заразит, то болезнь придет слишком быстро, так как Ваш иммунитет существенно ослаблен.
Кроме того, в марте 2015 года у Вас вероятны частые боли в голове, причина которых может быть в нерегулярном сне и переутомлении. Также не забывайте о правильном и качественном питании, чтобы поддержать свое нормальное умственное состояние.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Стрелец - 3, 5, 9, 18 и 23 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Стрелец  - 14, 20 и 28 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 832 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Аффирмации для привлечения любви.
Гороскопы, которые сбываются.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика