Гороскоп на март 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на март 2015 года: Водолей
17:45
Гороскоп на март 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на март 2015 года - Водолей
В самом начале марта 2015 года некоторые действия представительниц знака зодиака Водолей могут создать "обратный эффект". Это будет походить на то, что сначала Вы создали вихрь, а потом уже не знаете сами, как из него выбраться. Или же Вы не можете понять, что делать со всеми этими разрушениями, которые наворотил вихрь наравне с тем, что Вы хотели от него получить.
Гороскоп предупреждает Вас, что в этот период самой верной политикой будет применение точного расчета, из которого сразу становится ясно, сколько средств, времени и сил Вам потребуется применить, чтобы добиться чего-то.  И далее необходимо строго следовать этим правилам, но не переусердствовать в этом.
Если Вы увидите, что Вам с кем-то не по пути, то знайте, что в этом месяце общие усилия будут более действенными, однако только при взаимном сотрудничестве. И не стоит обольщаться, что Ваши единомышленники будут надолго Вашими единомышленниками. Для того, чтобы апрель 2015 года был благоприятен для Вас, Вам необходимо более конкретно выражать свои желания. В таком случае их будет достичь гораздо легче. В противном случае Вам будет очень сложно сдвинуться с места и Вы будете негодовать по поводу того, что практически ничего не происходит.


Любовь и семья март 2015 Водолей
В любовных отношениях у женщин, рожденных под знаком зодиака Водолей, март 2015 года окажется обычным месяцем. Но и здесь могут состояться некоторые знакомства, только они будут вполне обыденными. Гороскоп предупреждает Вас, что если Вы хотите развития завязавшихся в этом месяце отношений, то Вы должны вести себя нестандартно. Вам не следует ходить по привычному для Вас маршруту, посещать одни и те же места, попробуйте лучше вместо этого поэкспериментировать. Однако не стоит забывать, что Ваши экспромты не должны быть дикими, все же лучше придерживаться определенных рамок.
В текущих отношениях Вам будет не хватать друзей, так как вечера, проведенные в кругу семьи, могут быстро наскучить. Попробуйте чаще приглашать домой гостей или же отправиться куда-нибудь с большой компанией. Если у Вас есть какое-то интересное хобби, Вы можете попытаться привлечь к нему своего любимого мужчину. Возможно тогда Ваши вечера будут проходить намного интереснее. Если Вы захотите совместно просматривать фильмы, то это нужно делать только по обоюдному согласию, а не должно быть инициативой только одного человека.


Работа и финансы март 2015 Водолей
Представительницы знака зодиака Водолей могут смело приготовиться к тому, что в начале марта 2015 года Вам придется выполнить все свои обязательства. Если Вы удачно с этим справитесь, то почувствуете себя свободнее и у Вас еще появится возможность заняться небольшими проектами, в которых Вы будете ощущать себя настоящей хозяйкой положения. Хотя в этом месяце у Вас будет много различных препятствий, в этом нет ничего страшного, так как они все легко преодолимы.
Но если Вы захотите всячески избежать выполнения, своих обязательств, то они могут растянуться для Вас на весь месяц. При этом Вы будете постоянно чувствовать недостаток сил, которых Вам не хватит и на все текущие вопросы. И это все будет мешать Вам двигаться дальше. Если Вы работаете в коллективе, то в этом месяце Вам придется тянуть за собой всех остальных, постоянно нужно будет кого-то поддерживать и что-то подсказывать. Даже при совместном бизнесе в этом месяце именно от Вас будет зависеть очень и очень многое.


Здоровье март 2015 Водолей
В марте 2015 года гороскоп советует представительницам знака зодиака Водолей сосредоточиться целиком на рекомендациях врача, а не на своих личных предпочтениях и желаниях, так как это может лишь навредить Вашему здоровью. В этот период у Вас может резко повыситься свертываемость крови, в результате чего появятся предпосылки для образования тромбов. Провоцирующим фактором здесь может стать любая, даже небольшая травма.

Благоприятные дни марта 2015 года для знака Водолей - 3, 5, 9, 17, 23 и 26 марта.
Неблагоприятные дни марта 2015 года для знака Водолей  - 6, 14, 20 и 28 марта.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 904 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика