Гороскоп на март 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Гороскоп на март 2016 года: Дева
16:06
Гороскоп на март 2016 года: Дева

Дева в марте 2016 Окружающие могут иметь свои взгляды на жизнь и происходящие в ней события. И Деве в марте 2016 года рекомендуется это учесть!
Во многих случаях в марте 2016 года У Девы на первый план выйдут дела дома и семьи. Вы можете думать, что требования к вам близких завышены, что вы и так очень много берете на свои крепкие плечи… Скорее всего, так оно и есть, но если посмотреть на ситуацию глазами членов вашей семьи, то картина изменится. В самом деле – а почему бы вам не поделиться своей удачей, в том числе и финансовой? Словом, «кому многое дано, с того многое и спросится».
Помимо финансовых и моральных претензий придется столкнуться и со спорными вопросами, связанными с общей собственностью, недвижимостью. Разводящиеся пары могут делить дом, квартиру, дачу, а другие – вместе решать сложные и спорные вопросы, связанные с приобретением для себя или для своих детей.
Влюбленные могут много ссориться, и возможно одна из причин – сложные ситуации с родителями.
В последнюю неделю месяца сократите активность, и помните о том, что главное условие здоровья – спокойствие и уверенность в себе. Меньше нервничайте и питайтесь по часам.

Работа, карьера, бизнес
По-прежнему Девы полны амбиций и стремления преуспеть. Юпитер, прочно устроившийся в вашем знаке, щедро дарит вам и уверенность, и удачу. Однако не все готовы это признать, и в марте с этим придется столкнуться. Партнеры по делу могут предъявить к вам некие претензии, и, возможно, речь пойдет о недвижимости или другой крупной собственности.
Конфликт может затянуться надолго, то разгораясь, то затухая, но благодаря все тому же Юпитеру, вам удастся «выйти сухим из воды». Возможно, это случится не в марте, а несколько позже – в мае, июне. Проявите терпение и помните о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», и, во всяком случае, сейчас эта пословица может оказаться на редкость актуальной.

Деньги
Финансовая ситуация у Девы нестабильна, расходов в марте 2016 года прибавится, а доходы несколько сократятся. Кому-то придется пойти на финансовые уступки партнерам по делу, а кто-то раскошелиться на нужды семьи.

Любовь, семья
Во многих случаях в марте 2016 года на первый план выйдут дела дома и семьи Девы. Вы можете думать, что требования к вам близких завышены, что вы и так очень много берете на свои крепкие плечи… Скорее всего, так оно и есть, но если посмотреть на ситуацию другими глазами, глазами членов вашей семьи, то картина изменится. В самом деле – а почему бы вам не поделиться своей удачей, в том числе и финансовой? Словом, «кому многое дано, с того многое и спросится».
Помимо финансовых и моральных претензий в этом месяце придется столкнуться и со спорными вопросами, связанными с общей собственностью, недвижимостью. Разводящиеся пары могут делить дом, квартиру, дачу, а другие – вместе решать сложные и спорные вопросы, связанные с приобретением для себя или для своих детей.
Влюбленные могут много ссориться, и возможно, одна из причин – сложные ситуации с родителями, старшими членами семьи.

Здоровье
В марте 2016 года энергетический потенциал Девы невысок, что может быть особенно заметным в последнюю неделю месяца. В этот период сократите активность и помните о том, что главное условие здоровья – спокойствие и уверенность в себе. Словом, меньше нервничайте и питайтесь по часам.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1476 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РАК.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика