Гороскоп на март 2016 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Гороскоп на март 2016 года: Телец
18:32
Гороскоп на март 2016 года: Телец

Телец в марте 2016 В марте 2016 года путь к успеху Тельца непрост, однако не зря говорят: «Если Господь дает ношу, то он дает и силы ее нести».
В жизни личной у Тельца назрели проблемы. Влюбленные могут встать перед непростым выбором – идти дальше вместе или расстаться. Разные взгляды на будущее отношений, взаимные претензии могут привести к тому, что искренние когда-то чувства заметно потускнеют. Отчуждение, охлаждение – вот главная тенденция этого месяца.
Забегая вперед, можно предположить, что расставание вероятно, но это расставание временное. Пройдет два, три месяца и чувства могут вспыхнуть с новой силой. И тема денег в конфликте будет играть не последнюю роль.
У родителей возможны серьезные проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.
В последнюю неделю марта 2016 года лучше сократить активность и посвятить время себе.

Работа, карьера, бизнес
У представителей знака зодиака Телец очень неплохой период для решения рабочих вопросов. Вы вправе рассчитывать на карьерный рост, поскольку созрели для решения более масштабных задач. Возможно, именно так считает и ваше начальство.
Однако в окружении есть люди, которые не готовы делить с вами и успехи и финансы. В одном случае это могут оказаться партнеры, друзья, а в другом – кто-то из высоких персон.
Конфликты и претензии, связанные с финансами, будут длиться в течение всего месяца, и это негативно отразиться и на отношениях, и на дальнейшем развитии дел.
Контакты с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, и в первой половине марта можно рассчитывать на важные договоренности, устраивающие все участвующие стороны.
Запланированная на март 2016 года поездка может сложиться очень удачно.

Деньги
Финансовая ситуация у Тельца нестабильна. Возможно, придется столкнуться с необходимостью отдавать долги, кредиты, так или иначе, решать болезненные финансовые проблемы. Сложная и спорная ситуация с отдельными людьми также приведет к потере крупной суммы.
Ваша задача – просмотреть все возможные варианты, дабы минимизировать свои потери. Такие возможности есть. У служащего это обращение напрямую к начальству, а у предпринимателя – прямое управление своим делом и полный контроль над сферой финансов.
Живущие жизнью личной столкнутся с необходимостью тратить крупные средства на нужды детей, близких людей.

Любовь, семья
В жизни личной у Тельца назрел ряд проблем. Влюбленные могут встать перед непростым выбором – идти дальше вместе или расстаться. Разные взгляды на будущее отношений, взаимные претензии могут привести к тому, что искренние когда-то чувства заметно потускнеют. Отчуждение, охлаждение – вот главная тенденция этого месяца.
Забегая вперед, можно предположить, что расставание вероятно, но это расставание временное. Пройдет два, три месяца, и чувства могут вспыхнуть с новой силой. И тема денег в конфликте будет играть не последнюю роль.
У родителей возможны серьезные проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.

Здоровье
Большую часть марта 2016 года Тельцы будут чувствовать себя очень неплохо, что позволит выдержать большие нагрузки этого месяца. Ослабление энергетики вероятно в последнюю неделю марта, и в этот период лучше сократить активность и посвятить время себе.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2504 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика