Гороскоп на март 2016 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Гороскоп на март 2016 года: Весы
16:05
Гороскоп на март 2016 года: Весы

Весы в марте 2016 Март 2016 года может оказаться для Весов месяцем контрастов. Вас будет бросать «из огня, да в полымя», возможны как приятные, так и неприятные сюрпризы.
Во многих семьях осложнятся отношения с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте реальна серьезная ссора, в которую невольно втянутся многие члены семьи.
Планирующие приобрести недвижимость могут благополучно решить все вопросы в середине или в конце месяца.
Влюбленных подстерегают ссоры – во второй половине марта может открыться некая информация, которую было бы желательно оставить в тайне. Остерегайтесь интриг.
Вероятны обострения старых хронических заболеваний и появление новых. Звезды настоятельно советуют быть осторожнее за рулем: наиболее травмоопасна вторая половина месяца и «черные дни» – 8, 9, 14, 15, 20–23, 28 марта 2016 года.

Работа, карьера, бизнес
Весы, будьте осмотрительнее! Не все деловые партнеры надежны и не все предложения имеют цель упрочить позиции Весов. Скорее наоборот – в этом месяце придется столкнуться с тайными и явными недоброжелателями, а также и с интригами завистливых конкурентов.
Предприниматели и начальники всех рангов могут стать объектами самого пристального внимания различных проверяющих инстанций, и выпутаться из их цепких лап окажется очень непросто.
Отношения с коллегами из других городов или стран в очередной раз осложнятся, а поездки, запланированные на вторую и третью декады месяца, пройдут неудачно, и если нет крайней необходимости, то их лучше перенести на другое время.
И единственное, что может двигаться вперед без забот и проблем, – мероприятия, связанные с землей или с недвижимостью.
Служащему рекомендуется быть осмотрительнее в отношениях с коллегами – среди них есть немало недоброжелателей, готовых не столько подать руку, сколько подставить ногу.
Начальникам и предпринимателям следует со вниманием отнестись к подчиненным – они могут оказаться ненадежными, некомпетентными и своими неуклюжими действиями нанесут ущерб делу.
И общий совет для всех представителей знака Весы – берегите свою репутацию! В этом месяце найдется немало желающих опорочить ваше честное имя.

Деньги
Финансовая ситуация у Весов особенной стабильностью не отличается, однако возможна прибыль от различных операций с недвижимостью.

Любовь, семья
Дружные супруги вместе справляются со многими проблемами этого месяца, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь. Во многих семьях осложнятся отношения с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте реальна серьезная ссора, в которую невольно втянутся многие члены семьи.
Дети радуют – и именно они могут стать тонким, но крепким мостиком, связывающим воедино ссорящуюся родню.
Планирующие приобрести недвижимость, могут благополучно решить все вопросы в середине или в конце месяца.
Влюбленных подстерегают ссоры – во второй половине марта может открыться некая информация, которую было бы желательно оставить втайне. Оберегайтесь этого и интриг.

Здоровье
Кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. В марте 2016 года вероятны обострения старых хронических заболеваний и неожиданное появление новых.
Помимо этого, звезды настоятельно советуют быть осторожнее в поездках и за рулем.
Вероятность аварий и неприятных происшествий у Весов в этом месяце велика. Наиболее травмоопасна вторая половина месяца и «черные дни» – 8, 9, 14, 15, 20–23, 28 марта.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2208 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 19.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп поцелуев.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика