Гороскоп на неделю 10 - 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 7 » Гороскоп на неделю 10 - 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
15:20
Гороскоп на неделю 10 - 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
На этой неделе у Вас возможны проблемы со здоровьем. Могут быть пищевые отравления и аллергия. Будьте внимательнее при приеме лекарств и воздержитесь от употребления спиртных напитков. Обязательно проверяйте качество продуктов, которые Вы будете кушать. Также сейчас у Вас могут возникнуть недоразумения с коллегами по работе. Наиболее удачной будет неделя у тех, кто реализует себя в творчестве. Сейчас даже в самых сложных вопросах Вы сможете находить нестандартные решения. Романтические отношения в этот период удивят Вас несколькими приятными моментами.

ТЕЛЕЦ
Если Вы переживаете период романтической влюбленности, то эта неделя станет складываться для Вас непросто. У Вас может появиться повод для сомнения в искренности и честности своего любимого мужчины. Его некоторые слова и объяснения не будут соответствовать той действительности, которую Вы знаете. Если же романтическое знакомство произойдет только сейчас, то проявите осмотрительность. Возможно, что мужчина, с которым Вы начали общение, не тот, за кого себя выдает. Однако если Вы замужем, то в Вашей семейной жизни все будет складываться замечательно.

БЛИЗНЕЦЫ
Эту неделю звезды Вам советуют использовать для активного общения с окружающими. Вы сейчас сможете обзавестись полезными знакомствами и благодаря им у Вас получится решить много сложных вопросов. Если Вы не в состоянии решить сложную проблему, то не стесняйтесь воспользоваться своими социальными и деловыми связями - Вам обязательно помогут. Также можете получить помощь у своих родственников и близких друзей. Наиболее сложная тема будет связана с отсутствием взаимопонимания в своей семье в связи с проблемами на работе.

РАК
Вы способны на этой неделе преуспеть в решении финансовых вопросов. Вы сосредоточитесь на своей работе и время пройдет с наибольшей для Вас пользой. Могут произойти положительные продвижения для Вас в профессиональной сфере. Например, возможна смена начальства и новому руководству очень понравится стиль Вашей работы. Также в это время у Вас получится освоить новое мастерство, которое позволит увеличить Ваш доход. В личном плане это время неблагоприятно для новых знакомств и дружеских контактов.

ЛЕВ
Вы способны сейчас в полной мере проявить все свои творческие способности. Для этого Вам необходимо действовать самостоятельно и брать всю ответственность на себя. Сейчас успех любого дела зависит именно от Вас самой и от того, как Вы сумеете распорядиться имеющимися ресурсами. Также старайтесь больше общаться с незнакомыми людьми, потому что это будет полезным для Вас. Возможно, что поступающая от них информация позволит по-новому оценить свои прежние поступки. Тогда у Вас получится работать над ошибками и корректировать свое поведение.

ДЕВА
Если у Вас есть постоянный мужчина, то эта неделя будет складываться совсем непросто. Отсутствие доверия и недопонимание может сильно осложнить Ваши партнерские отношения. Возможно, что Вы усомнитесь в честности своего мужчины. Например, поймете, что полученные от него сведения не соответствуют действительности. С другой стороны, звезды настоятельно не рекомендуют Вам излишне увлекаться проверками своего партнера. Вы сейчас склонны к субъективным оценкам, поэтому вполне можете ошибаться сами.

ВЕСЫ
Эта неделя способна Вас в чем-то разочаровать. Рекомендуется проследить за своими расходами, так как вполне возможно, что Вам придется отчитываться о деньгах, которые Вы потратили. Именно так материальный фактор может в очередной раз вмешаться в любовные или дружеские отношения. Что бы из-за этого общение не стало более прохладным, Вам еще придется постараться. И все же качество исполнения Ваших задумок в этот период может сильно зависеть от чужого финансирования. Однако Вам стоит избегать ситуаций, которые способствуют возникновению новых долгов.

СКОРПИОН
Если Вы ориентированы на последовательное движение к поставленной цели, то эта неделя будет удачной для Вас. В первую очередь это относится к карьере, но также и к любой другой поставленной Вами цели. Вы можете в это время оказаться на виду у публики, Ваши слова и заявления будут услышаны, а Ваш голос не затеряется в общем шуме. Вам есть, что сказать этому миру, поэтому можете смело действовать. Главная проблема этой недели будет связана с дружескими отношениями. Вы столкнетесь с дилеммой: как правильно распределить время - со своими друзьями или с любимым мужчиной.

СТРЕЛЕЦ
Это замечательное время для отдыха, развлечений и путешествий. Если Вы на этот период запланировали туристическую поездку за границу или отдых на море, то это будет правильным выбором. У Вас будет множество приятных впечатлений. Не исключены курортные романы и другие романтические похождения. Чем будет свободнее вокруг Вас психологическая атмосфера, тем удачнее сложится для Вас этот период. Если Вы творческий человек, то можете уделить на этой неделе много времени своим проектам. На работе же возможны столкновения с начальством.

КОЗЕРОГ
Вам сейчас рекомендуется приложить усилия для укрепления своего финансового положения. Вы сможете довольно успешно решить назревшие материальные вопросы, связанные с благоустройством Ваших жилищных условий. Например, провести в квартиру кабельное телевидение или приобрести новую бытовую технику в кредит. На этой неделе звезды не советуют Вам отправляться в дальние поездки, так как длительное пребывание в дороге чревато неприятными осложнениями. Однако выходные дни будут очень благоприятными для коротких поездок.

ВОДОЛЕЙ
Это прекрасный период для укрепления партнерских отношений. Вы можете вернуться к обсуждению со своим любимым мужчиной возникавших проблемных вопросов. Вы сможете сейчас устранить причины напряженности и добиться полного взаимопонимания. Именно взаимная любовь толкнет Вас на поиски гармонии и мира. Вместе с тем эта неделя не будет слишком удачной с точки зрения финансов. Если Вы не уверены сейчас в целесообразности своих расходов, то от них лучше воздержаться. Неблагоприятный период для займов и покупок в кредит.

РЫБЫ
Звезды советуют Вам воздерживаться от острых споров с окружающими. Особенно не рекомендуется спорить с близкими людьми. Опасайтесь возможных обманов при ведении переговоров. Сейчас Вы не сможете сформировать свое объективное мнение, поэтому можете стать жертвой не только чужого обмана, но и собственных заблуждений. Наиболее позитивное направление для Вас сейчас - это активная практическая деятельность. Девизом недели должно стать выражение: "Меньше слов - больше дела".

Брачный гороскоп на субботу 15 августа 2015 года - Луна и ретро Венера во Льве
Сожжённая ретро Венера на момент новолуния – ядерная смесь, которая может взорваться достаточно скоро после заключения брака, когда экзальтация чувств и ослеплённость аффектом резко пойдут на спад. Учитывая особенности людей с заморочками Льва, а также силу притягательности энергией этой субботы, желающих заключить брак именно в этот день , видимо, окажется не мало. Нередки, вполне возможно, будут случаи брака по причине залёта. Что, во времена демографического спада, вроде как и не плохо. Да и день, вроде как, в особо вредные записывать не хочется. Главная его специфическая особенность состоит в том, что он может вызывать крайне завышенные ожидания и неадекватную эйфорию. Здесь, кстати, может сработать и ситуации, когда люди записались на бракосочетания задолго до этого дня, а в период разворота Венеры (конец июля) начали сомневаться в правильности выбора, но сама энергетика данного дня позволяет отбросить все сомнения и радостно идти навстречу новому счастью, которое вполне может иметь место.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1118 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика