Гороскоп на неделю 13 - 19 июля 2015 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Гороскоп на неделю 13 - 19 июля 2015 года
06:46
Гороскоп на неделю 13 - 19 июля 2015 года

 ОВЕН
В начале недели звезды советуют Вам проводить больше времени в кругу семьи, чтобы общаться со своими близкими. Это замечательное время для того, чтобы сосредоточиться и обдумывать важные вопросы. Вам можно и уединиться, тогда Вы сможете обдумать спокойно и вынести гармоничные решения. Вместе с тем эта неделя окажется неблагоприятной для романтических отношений. Вы даже можете ощутить минуты переживаний, когда Вам будет казаться, что вас совсем не любят. Но не торопитесь с выводами и не ставьте перед любимым мужчиной невыполнимых задач.

ТЕЛЕЦ
В начале недели Вам рекомендуется больше времени проводить в общении с окружающими. Сейчас общение должно быть не только приятным, но и полезным, Вы можете расширить круг деловых знакомств и узнать много важного для себя. С середины недели возможно осложнение отношений в семье. Родственные чувства могут войти в противоречие с чувство долга перед любимым мужчиной. Не исключено, что появится напряжение между ним и кем-то из Ваших родственников. Старайтесь зарождающиеся конфликты гасить в самом начале.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели обещает Вам успехи в достижении профессиональных целей и задач. Проявите фантазию и изобретательность в тех вопросах, которые Вам кажутся слишком запутанными и сложными. В понедельник и вторник проявленные Вами усилия окажутся наиболее результативными. В остальные дни недели для Вас возможны финансовые трудности. Скорее всего, Вам потребуется крупная сумма денег, которую будет необходимо собрать или взять в долг. Также в течении всей недели высока вероятность развития простудных заболеваний.

РАК
Вам в начале недели рекомендуется больше внимания уделить учебе или другим любым занятиям, которые способствуют расширению кругозора. Может быть усилится Ваш интерес к философии, религии, а также к культуре других народов. Будет успешным изучение иностранных языков, можете даже для этого отправиться в путешествие. В середине недели возможны некоторые финансовые сложности из-за неудачных покупок. Сейчас не рекомендуется покупать подарки для любимого мужчины и игрушки для детей.

ЛЕВ
В начале недели звезды советуют сосредоточиться на решении самых деликатных вопросов, которые не подлежат широкой огласке. Здесь Вам придется применить качества "серого кардинала", когда многие вопросы придется решать, находясь за завесой от окружающих. Это время также будет удачным для тайных встреч и свиданий, обсуждения событий и новостей в кулуарах. В середине недели могут возникнуть трудности в отношениях с членами семьи, особенно старшего поколения. Вы можете почувствовать, что не имеете достаточной свободы, чтобы реализовать свои намерения.

ДЕВА
В начале недели для Вас будет гармоничное время с точки зрения отношений с любимым мужчиной. В это время Вы можете запланировать обсуждение любых, даже самым спорных проблем, и к Вам легко придут компромиссные решения. Также сейчас можно вместе с ним мечтать и планировать проведение предстоящего отпуска. Любые планы, составленные в эти дни, будут иметь хорошие перспективы реализации. В середине недели может возникнуть напряжение в дружеских отношениях - Вам стоит воздержаться от обсуждения слухов и сплетен.

ВЕСЫ
На этой неделе Вам стоит уделить своей внешности максимум внимания. Это удачный период для обновления имиджа, так как при этом Вы сможете раскрыть лучшие грани своей природной индивидуальности. Однако совсем не исключено, что для этого Вам придется принять истину "Красота требует жертв" и поэтому решиться на дополнительные хлопоты и какие-то неудобства. Однако Вы можете все решить сами, не доходя в этих вопросах до абсурда, например, отправляясь на поездку в лес на высоких каблуках.

СКОРПИОН
В начале недели Вы будете переживать период расцвета творчества и любви. Возможно, что Вы встретите мужчину, который станет воплощением Вашего идеала. Если эта встреча произойдет на отдыхе на курорте, то в таком случае Вам гарантированы самые сказочные и возвышенные чувства и впечатления. Если же у Вас уже есть любимый мужчина, то Вы вновь ощутите повышенную нежность и любовь к нему. В середине недели у Вас возможны осложнения в каких-то делах. Не торопитесь проявлять инициативу там, где об этом Вас не просят.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели Вам рекомендуется проводить больше времени в кругу семьи. Вы согреете тело и душу, найдя полное взаимопонимание с близкими людьми. В Вашей семье отношения держатся на взаимной поддержке и любви, и это Вам дает ощущение стабильности и защищенности. В эти дни Вы можете обсуждать любые, даже самые сложные и щепетильные вопросы - все сложится гармонично и мирно. В конце недели возможны опасности и неприятности на дороге, будьте внимательнее и аккуратнее. Выходные дни стоит провести на каком-либо светском мероприятии.

КОЗЕРОГ
В начале недели у Вас должны активизироваться социальные и деловые контакты. Может быть, в поле Вашего зрения появятся люди, с которыми Вы ранее общались, дружили или работали. Эти случайно встреченные люди могут снова войти в круг Вашего общения. В середине недели возможно обострение партнерских отношений. Вам не стоит оказывать давление на своего партнера, потому что это может привести к прямо противоположному эффекту. Также не ввязывайтесь в конфликты с агрессивными людьми.

ВОДОЛЕЙ
В начале этой недели у Вас будет благоприятный период для принятия финансовых решений. Возможно, что сейчас Вы получите деньги и сможете правильно ими распорядиться, сделав выгодные покупки. Это также замечательное время для наведения порядка на своем рабочем месте или в своем жилье. В середине недели возможно ухудшение самочувствия. Старайтесь не перегружаться физически, так как это может привести к резкой потере сил. Уделите максимум внимание профилактике своего здоровья, может быть стоит сходить в сауну.

РЫБЫ
Начало недели будет благоприятно для любой деятельности, связанной с творческим потенциалом. Возможно, что в это время Вы чем-то увлечетесь, например, игрой на музыкальном инструменте и станете осваивать это по самоучителю. Здесь важен Ваш личный первоначальный импульс и желание развивать свои способности. В середине недели неблагоприятное время для романтических отношений. Должны осложниться на какое-то время отношения с Вашим любимым мужчиной. При наиболее острых размолвках возможен даже разрыв отношений.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2792 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на неделю, Знаки зодиака, общий гороскоп на неделю, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 3.
Игральные карты в качестве талисманов.
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Саше или травяные амулеты для любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика