Гороскоп на неделю 22 - 28 июня 2015 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Гороскоп на неделю 22 - 28 июня 2015 года
06:39
Гороскоп на неделю 22 - 28 июня 2015 года

 ОВЕН
В первой половине недели Вам не рекомендуются поездки в другие города. Велика вероятность встретить человека, который будет обманщиком или мошенником - он попытается использовать Вас в своих нечестных намерениях. Также Вам не следует садиться в попутный автомобиль с чужими людьми. Вторая половина недели будет благоприятна для любовного флирта и романтических отношений. Вы станете особо интересны и привлекательны для мужчин. Возможны короткие, но яркие любовные связи.

ТЕЛЕЦ
В начале недели Вас могут преследовать финансовые неудачи. Возможны убытки из-за поломки техники или порчи дорогого имущества, которые Вам придется восполнять соответствующими денежными затратами. С другой стороны, Вы станете преувеличивать свои способности правильно распоряжаться деньгами. Это может привести Вас к расходованию денег на призрачные цели без какой-либо реальной отдачи. Вторая половина недели будет благоприятна для гармоничной семейной жизни. В выходные дни хорошо пригласить кого-нибудь в гости.

БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели Вы можете потерять правильное представление о своих возможностях. Ваша самооценка окажется или завышенной или заниженной. Главным результатом этого может оказаться неудача в делах и попадание в различные недоразумения. В этот период Вам лучше не проявлять излишней инициативы и не вступать в споры с начальством. Вторая половина недели станет благоприятна для новых знакомств и контактов. У Вас возрастет потребность в новых ярких впечатлениях.

РАК
В начале недели Вам не рекомендуется заниматься тайной или неофициальной деятельностью. Из-за этого на Вашу репутацию могут бросить тень неизвестные недоброжелатели. и до Вас дойдут нелицеприятные слухи и сплетни. Не пытайтесь сейчас что-либо изменить - лучше всего это полностью игнорировать. Вторая половина недели будет хороша для решения материальных вопросов и поэтому на выходные дни можно запланировать шопинг. Удачными будут покупки ювелирных украшений и модной одежды.

ЛЕВ
В первой половине недели Вам рекомендуется воздержаться от посещения дружеских вечеринок и встреч по интересам. В этот период дружеское общение может Вас сильно разочаровать. Возможно ненадежное поведение кого-то из друзей или подруг, когда Вас попытаются обмануть или некорректно повести себя с Вами. Во второй половине недели будут ситуации, когда Ваша самооценка повысится. Например посещение салона красоты сделает Вас значительно привлекательнее. Это произведет значительное впечатление на окружающих.

ДЕВА
В первой половине недели Вам придется столкнуться со сложными ситуациями, когда Вы будете дезориентированы и попадете от этого в сложную ситуацию. Все Ваши дела будут идти с трудом, через преодоление преград. В отношениях с мужем Вы можете столкнуться с труднообъяснимыми непонятными ситуациями, из-за которых у Вас появится подозрительность или даже ревность. Во второй половине недели Вы будете стараться проводить больше времени в уединении и заниматься духовными практиками.

ВЕСЫ
Вас ожидает интересная и приятная неделя, хотя и весьма утомительная. Для Вас подготовлено немало сюрпризов, а также перед Вами откроются замечательные возможности - только нужно успеть всеми воспользоваться. Если Вы собираетесь в путешествие, то оно пройдет очень удачно. Если у Вас нет возможности и желания покинуть дом, то рекомендуется как можно больше быть на свежем воздухе. Также в этот период возможно романтическое свидание, которое должно оправдать все Ваши надежды.

СКОРПИОН
В первой половине недели могут испортиться отношения с любимым мужчиной. Возможно, что Вам трудно будет удержаться от подозрений в измене и ревности. А может быть Вы сама захотите новых впечатлений. Сейчас возможны романтические отношения, которые связаны с запутанными ситуациями, эмоциональной неопределенностью и Вам весьма сложно будет разобраться со своими чувствами. В конце недели Вам следует опасаться обмана при совершении финансовых операций.

СТРЕЛЕЦ
В первой половине не стоит полагаться на надежность партнерских отношений. Вы можете столкнуться с фактами необязательности в деловом партнерстве, когда Вы не сможете закончить в срок запланированные дела из-за невыполненных обещаний. В отношениях с мужчиной могут произойти недоразумения между ним и Вашими родителями. Здесь Вам нужно соблюдать нейтралитет, так как Ваше вмешательство только подольет масла в огонь. В конце недели Вам рекомендуется заняться творчеством.

КОЗЕРОГ
Неделя может начаться с того, что у Вас возникнут проблемы со здоровьем. Ваш организм будет ослаблен и подвержен различным вирусным заболеваниям. В это время Вам гораздо сложнее будет организоваться для практической деятельности или работы по наведению порядка. Вторая половина недели будет связана с увеличением финансовых поступлений в Ваш семейный бюджет. Это станет хорошим временем для совершения крупных покупок, возможно даже в рассрочку или кредит.

ВОДОЛЕЙ
В начале недели Вы рискуете потратить все свои деньги и тем самым попасть в затруднительное финансовое положение. Возможно, что Вы вложили все средства в рискованное предприятие наподобие финансовой пирамиды. Поэтому проявите сдержанность и не доверяйте тем, кто сулит Вам внезапные большие доходы. Вторая половина недели уже будет удачна для гармонии отношений в семье. Со стороны Вашего мужа к Вам будет проявлено предельное уважение и любовь, а Ваши отношения станут источником радости и счастья.

РЫБЫ
В начале недели Вам будет легко добиться взаимопонимания в своей семье и с близкими родственниками. Возможно, что Вы сама захотите иметь больше свободы, чтобы оторваться от зависимости. С другой стороны, Вы сейчас не способны сформулировать четко и однозначно, что именно нужно Вам на самом деле. Это происходит потому, что у Вас период неуверенности в себе, сопровождающийся заниженной самооценкой. Вторая половина недели будет связана с улучшением Вашего самочувствия. Однако Вам все же рекомендуется пройти курс медицинского обследования.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2705 | Добавил: Ласточка | Теги: 2015 год, общий гороскоп на неделю, Знаки зодиака, на неделю, Зодиак, гороскопы которые сбываются, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика