Гороскоп на неделю 27 июля - 2 августа 2015 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Гороскоп на неделю 27 июля - 2 августа 2015 года
06:50
Гороскоп на неделю 27 июля - 2 августа 2015 года

 ОВЕН
Эта неделя складывается для Вас неоднозначно. Вероятны материальные потери и связанные с этим незапланированные дела. Может поменяться Ваше отношение к своим планам и к текущей работе. Например, Вы можете отменить ремонт в квартире, который еже давно запланировали сделать и даже закупили материалы. В конце недели потребуется Ваша личная инициатива, для того, чтобы подходить более творчески и изобретательнее к текущим вопросам. В этот период у Вас не будет стабильности в любви и романтических отношениях.

ТЕЛЕЦ
У вас будет достаточно сложное время для отношений в браке и семье. ВЫ можете сейчас столкнуться с усилением противоречий. Вы захотите перемен в каких-то вопросах, но Ваш партнер может занять безучастную и безразличную позицию. Если у Вас в семье есть дети, то возникнут разногласия в вопросах воспитания ребенка. Также сейчас под ударом окажутся Ваши чувства и Ваша романтическая связь. Только старайтесь не менять свое отношение к любимому мужчине. В выходные дни могут совсем внезапно нагрянуть в гости дальние родственники.

БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя станет для Вас весьма неоднозначным и переменчивым временем. Звезды советуют, прежде всего, обратить внимание на свое здоровье. Именно сейчас велика вероятность обострения хронических заболеваний, а также перехода в хроническую форму обычных болезней. В семья могут поменяться отношения с кем-то из членов семьи. В выходные дни рекомендуется всей семьей отправиться в загородную поездку, можно взять в свою компанию и друзей, чтобы устроить веселый пикник на природе. Также это хорошее время для новых знакомств.

РАК
На этой неделе может сложиться крайне неопределенная обстановка с финансами. Вроде бы наблюдается тенденция к росту доходов, но с другой стороны Вы можете столкнуться с затруднениями при планировании своих расходов. Многие варианты, которые придут Вам в голову, окажутся убыточными. Например, сейчас нельзя покупать валюту, так как от этого Вы получите убыток. Также могут нарушиться планы по приобретению автомобиля или путевок для отдыха. Только в выходные дни могут сложиться благоприятные материальные обстоятельства.

ЛЕВ
Если Вы настроены на самостоятельное решение вопросов, то неделя для Вас будет складываться неоднозначно. Если Вы живете одна и ни от кого не зависите, то у Вас не возникнет никаких сложностей с организацией своих намерений. Но в отношениях же с членами семьи могут поджидать серьезные трудности. Сейчас как раз тот самый случай, когда не все наши желания идут на пользу семьи. Также в течении недели у Вас могут поменяться намерения в отношении тех или иных покупок. В выходные дни звезды рекомендуют Вам отправиться в путешествие.

ДЕВА
Сейчас Вам не рекомендуется обзаводиться новыми знакомствами. В этот период может поубавиться даже Ваш прежний круг общения. Также могут пройти проверку на прочность Ваши деловые и дружеские связи. Некоторые люди из Вашего окружения проявят себя не самым лучшим образом. Вам не следует доверять случайной информации, а также сведениям, полученным из сомнительных источников. Вы сейчас можете решиться на изменения своего имиджа. Однако через короткий срок Вы можете передумать и вернуть все обратно.

ВЕСЫ
Сейчас для Вас важен как психологический комфорт, так и материальный достаток. Если здесь все будет в порядке, то будет прекрасной любая деятельность. Ваше дело либо принесет прибыль, либо доставит душевное удовлетворение. Хороший эффект также дадут дела, связанные со сферой услуг и обеспечением нужд семьи и ее членов. Вы можете реализовать свои эстетические и эмоциональные потребности. В деловых вопросах не повредит некоторая скрытность, стоит обсуждать важные вопросы приватно, не привлекая к этому посторонних.

СКОРПИОН
Вы можете попасть на этой неделе в сложную ситуацию, связанную с профессиональной сферой. Ваше начальство ожидает от Вас активной деятельности по выполнению полученных заданий, но у Вас может сформироваться внутреннее несогласие с такими требованиями и Вы можете неосознанно тормозить свою работу. Поэтому может возникнуть напряжение в отношениях с начальством. Вообще это время может стать поворотным пунктом, когда Вы начнете сомневаться в целесообразности многих своих действий.

СТРЕЛЕЦ
По тем или иным причинам на этой неделе может пострадать Ваша репутация. Вам сейчас нельзя искать обходные пути, особенно незаконные, в тех делах, которые обычно решаются напрямую. Вашей деятельностью могут заинтересоваться правоохранительные или налоговые органы, поэтому не давайте поводов усомниться в Вашей честности и законопослушности. Также могут оказаться в сложном положении те из Вас, у кого накопилось достаточно много долгов и обязательств. Также на этой неделе не исключены романтические знакомства.

КОЗЕРОГ
На этой неделе ожидается повышенный уровень нестабильности при реализации запланированных ранее дел. Возможны форс-мажорные события, которые поменяют Ваши текущие планы. Также может усилиться нестабильность в финансах и вероятность травматизма. Характерной особенностью этого периода может оказаться кризис доверия в дружеских отношениях. Вам даже придется поменять свое мнение о ком-то из старых друзей. Выходные дни будут благоприятствовать налаживанию семейных отношений.

ВОДОЛЕЙ
Это будет достаточно непростой период в партнерских отношениях. Но речь больше идет о деловом партнерстве, могут быть нарушены Ваши договорные отношения и это поставит Вас в затруднительное положение. Хотя и в партнерстве с мужчиной с его стороны тоже могут быть действия, которые не способствуют укреплению отношений. Возможно, что он утаит какие-либо деньги, не положив их в семейный котел, а также другие поводы для недоверия. В любом случае именно сейчас Вам трудно будет добиться взаимопонимания.

РЫБЫ
Вам на этой неделе предстоит потратить немало сил, чтобы добиться хотя бы минимальных результатов. Это может быть связано с ухудшением Вашего самочувствия и снижением уровня работоспособности. Поэтому обязательно уделите внимание вопросам своего здоровья. Вам принесет нужный результат умеренный ритм работы в сочетании с правильным распределением времени работы и отдыха. В выходные дни, наконец, могут успешно решиться многие деловые вопросы, которые не находили адекватного решения на текущей неделе.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 4291 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на неделю, Знаки зодиака, общий гороскоп на неделю, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Амулеты на удачное замужество.
Число рождения 5.
Гороскопы, которые сбываются.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Число рождения 1.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика