Гороскоп на неделю 31 августа - 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 7 » Гороскоп на неделю 31 августа - 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака
16:22
Гороскоп на неделю 31 августа - 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
В течении этой недели у Вас может ухудшиться самочувствие. Велика вероятность развития инфекции, а также осложнений, влияющих на деятельность сердечно-сосудистой системы. Сейчас крайне нежелательно употребление алкоголя и энергетиков, так как это может спровоцировать проблемы со здоровьем. Самой сложной темой этой недели может стать хаос в делах. Хоть это и трудно сейчас, но Вам необходимо сконцентрироваться, чтобы на вести порядок у себя на работе и в своем доме.

ТЕЛЕЦ
У Вас сейчас возможен сложный и неоднозначный период в любви. Не торопитесь обольщаться своим избранником. Вполне возможно, что Вы впали в самообман и нафантазировали себе идеальный образ мужчины. В действительности человек может отказаться совсем не таким, каким Вы его для себя придумали. Именно на этой неделе возможно прозрение и разочарование. Да и все любовные отношения на этой недели будут связаны либо с иллюзиями, либо с обманом. Однако не случайте ничьих советов, если Вы хотите сохранить свою любовь.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы хотите как можно больше времени проводить в семейном кругу, но на этой неделе у Вас может не получиться. Вас чаще, чем обычно, начнут озадачивать проблемами на работе. Не исключено, что Вам придется даже задерживаться, так как перед Вами поставят напряженные задачи. А времени для семьи может и вовсе не найтись. А дома, по странному стечению обстоятельств, все вдруг станут нуждаться в Вашем внимании. В результате этого неделя пройдет в Вашем постоянном метании между работой и домом. Расслабиться у Вас получится только в выходные дни.

РАК
Звезды рекомендуют Вам на этой неделе воздерживаться от активных контактов с окружающими. Сейчас резко возрастает вероятность получения неприятностей и обманов от окружающих людей. Будет довольно много ложной информации, которую Вам трудно распознать, поэтому Вы можете наделать довольно много ошибок. Также сейчас не следует полагаться на данные Вам обещания. Даже устоявшиеся условия труда на Вашей работе неожиданно могут усложниться. Только в браке Вы сможете в этот период достичь полного взаимопонимания.

ЛЕВ
Это будет очень ответственным временем для принятия финансовых решений. Возможно, что Вы окажетесь во власти иллюзий, думая о целесообразности тех или иных приобретений. То есть Вы рискуете потратить крупную сумму денег на те товары и услуги, которые Вам в дальнейшем совсем не нужны. Поэтому звезды Вам рекомендуют сделать паузу в расходах, по крайней мере, до выходных. Также это неоднозначный период для тех из Вас, кто задумался хоть как-то изменить свой имидж. Ваша решимость что-то изменить в своей внешности столкнется с неуверенностью, что именно следует поменять.

ДЕВА
Звезды советуют Вам на этой неделе проявить осторожность при работе с бытовой и офисной техникой. Сейчас у Вас повышенный риск столкнуться с аварийными ситуациями и техническими проблемами. Велика вероятность травм. Вторая проблема этой недели станет связана с партнерскими отношениями. Может быть, что у Вас появится повод сомневаться в искренности и честности своего партнера. Но не пытайтесь добиться от него безоговорочной правды. Попытка поговорить откровенно с ним в этот период обречена на неудачу.

ВЕСЫ
Вы можете пережить на этой неделе период ослабления иммунитета и это опасно неприятностями для здоровья. Постарайтесь сделать перерыв в работе, а лучше оформить больничный. Но будьте предусмотрите при приеме лекарственных препаратов, не допуская ни в коем случае передозировки. А может быть организм отреагирует на лекарства не так или возможна аллергия. Постарайтесь отдать предпочтение методам народной медицины. Но не исключено, что Вы какое-то время будете изолированы от активной деятельности или даже попадете в больницу.

СКОРПИОН
На этой неделе у Вас возможно осложнение отношений с некоторыми своими друзьями или близкими людьми. Однако Вам не стоит делать скоропалительных выводов. Может быть Вы стали жертвой субъективного мнения или заблуждения. Кроме того, Ваш любимый мужчина может проявить сейчас ревность по отношению к Вашим друзьям. Старайтесь отойти от любых интриг и не совершать радикальных поступков или пытаться резко выяснить отношения. Попробуйте переключить на практические дела свою активность - это должно сразу нормализовать отношения.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе перед Вами может открыться перспектива служебного роста. Вам могут предложить новую, более оплачиваемую и интересную работу. Однако Вам следует посоветоваться со всеми членами семьи прежде, чем принимать решения. Не исключено, что такие заманчивые перспективы из совсем не обрадуют. Может быть больше интересует не рост Вашего заработка, а чтобы Вы чаще бывали дома и участвовали в семейных делах. Только к концу неделю Вам должна прийти полная ясность и понимание Ваших перспектив.

КОЗЕРОГ
Звезды Вам сейчас рекомендуют воздержаться от новых знакомств. Особенно это относится к виртуальному общению в интернете. Сейчас Вы слишком доверчивы и не сможете оценивать действительность критически. Вам в этот период стоит опасаться мошенников, а также людей, которые выдают себя за провидцем или последователей какого-то нового философского учения. Нельзя до выходных дней принимать важных решений и совершать серьезные поступки. Только в конце недели с Вашего сознания спадет пелена и Вы ощутите полную ясность в своих мыслях.

ВОДОЛЕЙ
У людей знака зодиака Водолей может сложиться совсем непростая финансовая ситуация. Постарайтесь до выходных не совершать никаких материальных сделок, особенно купли-продажи имущества. Не берите ссуды и не влезайте в долги. На этот момент у Вас не будет ясного и четкого представления, как укрепить свое материальное положение. Поэтому лучше ничего существенного не предпринимать, чтобы не допустить роковой ошибки. Вторая проблема недели относится к возможным поездкам. Сейчас для Вас крайне опасны самолеты, поезда и даже личный автомобиль.

РЫБЫ
У представителей знака Рыбы на этой неделе возможны странные отношения с партнером. Вас с одной стороны станут одолевать сомнения в его искренности, а с другой стороны, Вы будете в глубине души закрывать глаза на многие сомнительные моменты и идеализировать Ваш союз. Вполне возможно, что именно вторая позиция является более мудрой для Ваших отношений. Старайтесь больше доверять своему любимому мужчине и тогда все должно нормализоваться. Единственное, что звезды не рекомендует Вам делать - это безоглядно доверять партнеру расходы из семейного бюджета. Это все же лучше держать под личным контролем.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 3488 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Гороскопы, которые сбываются.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика