Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Август » 6 » Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
14:03
Гороскоп на неделю 3 - 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

ОВЕН
На этой неделе Вам предстоит переосмыслить свои любовные отношения. Сейчас Вы, скорее всего, переживаете размолвку с любимым человеком и это может стать поводом, чтобы оценить по-новому свое поведение. Вы должны понять, насколько дорог Вам этот человек и сохранилась ли любовь к нему в Вашем сердце. А возможно, Вы захотите вернуть ранее прерванные отношения и возобновить прежние связи. Если Вы одиноки, то на этой неделе можете встретить свою позабытую любовь. Но не стоит обольщаться на возобновление отношений, так как снова могут возникнуть причины, по которым Вы ранее расстались.

ТЕЛЕЦ
Вы привыкли уделять много времени семье и домашним обязанностям, но на этой неделе Ваш настрой может поменяться. Возможно, что по каким-то причинам разладятся отношения в семье и Вам трудно будет находиться с членами семьи в одной квартире. Наиболее сложно это пройдет, если Вы замужем или проживаете в одной квартире с родителями. В таком случае могут резко обостриться противоречия. По счастью, Вы сможете сейчас выбрать, где провести время вне дома. Возможно, Вас пригласят в увеселительную поездку или на пикник.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе Вам придется решать проблему - сосредоточиться на текущих делах или поддерживать приятные контакты с друзьями и знакомыми. Если же у Вас в этот период останется много не решенных материальных вопросов, то Вам придется резко сократить количество своих контактов, не имеющих никакого отношения к делам. Возможно, что Вы осознаете, что в Вашем круге общения есть люди, которые относятся к Вам чисто потребительски. От таких необходимо своевременно избавляться, потому что они лишь мешают Вашим делам. Расставание пойдет Вам только на пользу.

РАК
Звезды советуют Вам на этой неделе уделять больше внимания собственному развитию. Это благоприятный период для творческих личностей, а также для серьезного углубленного самообучения. Вы почувствуете уверенность в собственных силах и сможете решать самостоятельно серьезные вопросы. Наиболее сложной темой этого периода станут финансы. Весьма велика вероятность принятия неправильных финансовых решений, которые могут принести Вам убытки. Также сейчас нельзя планировать крупные приобретения и инвестиции.

ЛЕВ
На этой неделе у Вас могут осложниться отношения в семье, особенно с более старшими родственниками. Возможно, что Ваше мнение войдет в противоречие с их непререкаемым авторитетом. А попытки убедить их в своей правоте наткнутся на стену непонимания. Возможно, что Вам придется скорректировать свое поведение и переменить некоторые свои подходы. Наберитесь терпения и переждите - не воспринимайте создавшиеся противоречия слишком трагически. Совсем скоро все придет к Вам само без конфликтов и лишних усилий.

ДЕВА
На этой неделе Вам не рекомендуется вести затворнический образ жизни и уединяться. Старайтесь, наоборот, все время быть на людях, непринужденно и весело проводить свое свободное время. Хорошее время для занятий активными видами спорта и активного отдыха. Однако старайтесь дистанцироваться от людей с сомнительной репутацией и людей с темной душой. Сейчас могут проявить себя Ваши тайные недоброжелатели, которые станут распространять сплетни и ложные слухи, чтобы повредить Вашей репутации. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации.

ВЕСЫ
На этой неделе старайтесь не принимать участия в мероприятиях авантюрного характера и откажитесь от поездок, в необходимости которых Вы сомневаетесь. Хотя везение не изменит Вам, но Вы сможете добиться большего, если станете рассчитывать только на себя, а не на помощь со стороны или благоприятное стечение обстоятельств. Ваше настроение всю неделю будет позитивным, изредка будут только маленькие недовольства происходящими моментами. Если у Вас есть любимый мужчина, то его может насторожить повышенное внимание к Вам со стороны других мужчин.

СКОРПИОН
Звезды на этой неделе задают Вашим размышлениям и действиям чисто земную направленность. Необходимы м приветствуются такие качества, как последовательность и основательность, для Вас наиболее важен будет наглядный результат любых приложенных усилий. Впереди будет довольно обширный фронт работ и стоит начать с малого, чтобы затем перейти от простого к сложному. Будут в фокусе Вашего внимания и финансовые вопросы. Также ожидаются поездки и переговоры по важным вопросам. Ваши фантазии будут осуществимы только в том случае, если имеют под собой рациональные основания.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе звезды советуют Вам воздержаться от дальних поездок, особенно, если это касается за рулем личного автомобиля. Существует слишком большой риск попасть в ДТП. Да и просто встреча с инспектором ДПС может привести Вас к весьма чувствительным штрафам. Этот период будет не лучшим для подачи исковых заявлений и оформления юридических документов. Если Вы замужем, то Ваше материальное положение сейчас может значительно укрепиться за счет Вашего супруга. Это удачный период для оплаты старых счетов и возвращения долгов.

КОЗЕРОГ
Возможно, что на этой неделе Вам придется менять свои планы. Сейчас резко возрастает возможность неожиданных происшествий, аварий и непредвиденных поломок. Также нестабильно будут складываться Ваши отношения с близкими друзьями. Возможно, что Вы не получите от них поддержки и Вас разочарует их безразличное поведение. Однако в это время будут удачно складываться отношения в семье, если Вы не станете препятствовать своему супругу в его инициативах. Доверьтесь ему и скоро убедитесь, что он делает все правильно.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе возможны сложности в партнерстве. Это касается как супружеских отношений, так и делового партнерства. Поэтому звезды советуют Вам набраться терпения и внимательно прислушаться у пожеланиям партнера. Возникнут какие-то проблемы, которые остались нерешенными в прошлом. Возможны также различные размолвки в Вашем супружеском союзе. Не торопитесь делать поспешные выводы и сжигать мосты. Сейчас все достаточно шатко и условия для укрепления отношений еще не созрели. Зато у Вас будет время, чтобы навести идеальный порядок у себя дома.

РЫБЫ
Вам сейчас рекомендуется обратить внимание на свое здоровье.  В это время возрастает вероятность осложнения хронических заболеваний почек и нервной системы. Ухудшение самочувствия также могут спровоцировать перегрузки на работе. Вам нужен размеренный и спокойный образ жизни, не забывайте о физических нагрузках и правильном питании. Может усилиться романтическая сторона Ваших личных отношений. Также Вас должно радовать общение с детьми. И вообще сейчас не забывайте проявлять заботу обо всех людях, которых Вы любите.

Брачный гороскоп на субботу 8 августа 2015 года - Луна в Близнеца, ретро Венера во Льве
Данная суббота, как и предыдущая, полна сложностей и проблем, которые вполне возможно будет предвещать брак. Капризная и заносчивая ретро Венера во Льве может говорить о разных вещах, среди которых: брак по недоразумению, кармический брак, стремление изменить статус за счёт якобы представительного партнёра (ретро Сатурн), который может оказаться не таким надёжным, как может казаться сразу. Близнецовская Луна несколько смягчает картину, говоря о том, что, несмотря на то, что любовь реальная может не совпадать с романтическими ожиданиями, всегда есть кому помочь добрым словом и хорошим советом. Если же в отношениях важна не любовь, а наличие общих идей, то союз может быть вполне благоприятным.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 734 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Волшебная сила.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика