Гороскоп на неделю 6 - 12 июля 2015 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Гороскоп на неделю 6 - 12 июля 2015 года
06:44
Гороскоп на неделю 6 - 12 июля 2015 года

 ОВЕН
На этой неделе звезды ждут от Вас деятельности, направленной на благоустройства своего жилья, а также урегулирование отношений в семье. Можно затеять ремонт в квартире, хорошо пойдут работы и на садово-приусадебном участке. Также можно на неделе посетить баню или сауну - это замечательно скажется на Вашем самочувствии. В конце недели Вам не рекомендуется принимать Важных решения без совета со всеми членами семьи. Иначе в семье может возникнуть напряженная атмосфера и обиды.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе может состояться множество поездок, дружеских контактов и встреч. Старайтесь чаще общаться с окружающими, чтобы быть в курсе всех новостей. С помощью своих друзей и знакомых у Вас получится решить многие вопросы - они обязательно окажут реальную поддержку, если Вы обратитесь к ним за помощью. Также и они могут обратиться к Вам за оказанием каких-либо услуг. Поэтому залогом успешной недели будет доброжелательное отношение с окружающими. В конце недели Вам стоит воздержаться от знакомства с людьми, которые Вам покажутся странными или неадекватными.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой недели Вам предстоит принимать важные финансовые решения, и лучше сделать это во второй половине недели. В этот период могут увеличиться Ваши доходы и тогда Ваши действия будут отличаться дальновидным подходом и практичностью. В самом же начале недели Вы рискуете допустить ошибку в планировании своих доходов и расходов. В целом неделя будет благоприятной, если Вы ориентируетесь на решение материальных проблем, а также продвижение на работе. Также у Вас должны улучшиться отношения с родителями и близкими родственниками.

РАК
В начале недели могут обостриться партнерские отношения. В деловом партнерстве это приведет к спору, кто должен принимать ключевые решения. В личных отношениях это будет тема распределения обязанностей между супругами. Звезды Вам советуют не торопиться и отложить решение на вторую половину недели, так как в это время противоречия могут ослабнуть и вопросы потеряют свою актуальность. Сейчас Вам нужно уделить внимание оценки своих поступков с точки зрения морали и нравственности, так как вполне возможно, что Ваши поступки не получат поддержку окружающих.

ЛЕВ
Вам не рекомендуется в начале недели проходить плановые медицинские обследования. Вероятно, что Вы можете попасть не неквалифицированного специалиста, который допустит ошибку в Вашем диагнозе и методе лечения. Лучше это сделать во второй половине недели. Чтобы укрепить свой энергетический потенциал, можете посетить баню и пройти водные процедуры. Сейчас будет хорошо заняться своей внешностью и пройти омолаживающие процедуры. Также в эти дни должно улучшиться Ваше финансовое положение.

ДЕВА
В начале недели должны пройти проверку на прочность Ваши любовные и дружеские отношения. Постарайтесь, чтобы в это время Ваш любимый мужчина не пересекался с Вашими подругами. Возможен конфликт или неприятная ситуация, и Вы окажетесь перед нелегким выбором. Также не исключены различные трудности во взаимоотношениях с детьми. В конце недели настанет мирное и гармоничное время для супружеских взаимоотношений. Все спорные вопросы будут решаться на основе любви и взаимопонимания.

ВЕСЫ
Вам в этот период следует для поведения выбрать линию наименьшего сопротивления, Сейчас силовые методы ничего не помогут решить, а лишняя суета отнимет у Вас слишком много энергии. Вы умно поступите, если временно уйдете ив тень из тактических соображений, а связь с нужными людьми станете поддерживать по своим надежным каналам. Полезно также будет отвлечься от мыслей о будущем, так как идеи, связанные с ним, должны сформироваться в Вашей голове. После такого у Вас освободится время и на текущие дела, а также на косметические и оздоровительные мероприятия.

СКОРПИОН
В начале недели у Вас может быть много поездок, контактов и работы с информацией. Однако все это может нести слишком напряженный и малоконструктивный характер. Старайтесь доброжелательнее относиться к людям, с кем Вам придется взаимодействовать по тем или иным причинам. С середины недели наступит хорошее время для любви и творческой реализации. Постарайтесь это время использовать для увлечений, которые способствуют Вашему личностному развитию. Если Вы одиноки, то в этот период возможно интереснейшее знакомство.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели у Вас возможны убытки. Сейчас не стоит ввязываться в коммерческие операции сомнительного свойства. Также рискуете потерять деньги из-за мошенничества. Постарайтесь осторожнее обращаться с банковскими картами. С середины недели наступит гармоничное время для семейной жизни, великолепно будут развиваться отношения с близкими родственниками. На семейном совете будет спокойно и мирно происходить обсуждение дальнейших финансовых планов. Выходные дни хорошо будет провести в поездке.

КОЗЕРОГ
В начале недели не рекомендуется обсуждать спорные вопросы с любимым мужчиной. В это время Вы будете настроены непримиримо и любой спор способен перерасти в конфликт, лучше дождитесь середины недели. Это также относиться не только к отношениям, но и к деловому партнерству. Вы лучше не препятствуйте своим партнерам в их инициативах. Доверяйте друг другу и у Вас многое получится. В конце недели наступит замечательный период для публичных выступлений и знакомства с новыми интересными людьми.

ВОДОЛЕЙ
Уделите в начале недели больше внимания своему здоровью. Сейчас ослабевает Ваш энергетический потенциал и снижается иммунитет, поэтому организм становится особенно уязвимым. Стоит опасаться инфекций, переохлаждения и простуды. Ближе к концу недели энергетический баланс Вашего организма начнет восстанавливаться, тогда Вы станете легко решать практические вопросы, требующие значительных физических усилий. Значительно улучшаться дела в профессиональной деятельности. Кроме того, в этот период Вы найдете себе надежных помощников.

РЫБЫ
Ваше основное внимание сейчас может быть переключено на тему любви и воспитания детей. Романтические отношения в начале недели могут переживать острый период, так как Вы поведете себя эгоистично и излишне требовательно. Старайтесь мягче и терпимее подходить к отношениям, считайтесь с мнением своего любимого мужчины, иначе возможен конфликт. Если у Вас есть дети, то им сейчас нужен особый контроль. В конце недели наступит замечательный период для примирения в любви. Вашу чувства вспыхнут с новой силой и Вы будете готовы на любые поступки ради взаимности.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1784 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на неделю, Знаки зодиака, общий гороскоп на неделю, 2015 год | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Волшебная сила.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика