Гороскоп на неделю 8 - 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на неделю 8 - 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
17:20
Гороскоп на неделю 8 - 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

 ОВЕН
На этой неделе Вы будете с готовностью идти на контакты, а также проявите себя неординарными поступками. Все новое и необычное, с чем Вы ранее не сталкивались, будет интересовать Вас. Возможно, что к Вам обратятся за поддержкой и помощью и Вы станете активно решать проблемы, к которым не имеете никакого отношения. В романтических отношениях Вы сможете добиться взаимности, потому что проявите щедрость души. Оптимистический настрой поможет Вам добиться результата в любом деле.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе Вы проявите свои лучшие деловые качества. Это замечательный период для решения материальных проблем и повышения своего профессионального мастерства. Если же Вы имеете много свободного времени, то сейчас имеет смысл поискать дополнительную подработку, особенно если речь идет о выполнении частных заказов или удаленной надомной работе. Улучшение Вашего финансового благосостояния положительно отразиться на отношениях в семье и с близкими родственниками.

БЛИЗНЕЦЫ
Вам не рекомендуется планировать на эту неделю те дела, которые потребуют от Вас смелости, определенной инициативы и готовности брать ответственность на себя. Сейчас такой период, что Вы будете действовать только в том случае, если будет уверенность, что Вас поддержат окружающие. Именно Ваши друзья и соратники могут проявить готовность подхватить и многократно усилить то дело, которое Вы начнете. Ваша сила сейчас в умении убеждать людей и вести их за собой. Не отступайте перед трудностями и не сдавайте свои позиции.

РАК
Вы на этой неделе можете получить мощную поддержку со стороны влиятельного покровителя. Те вопросы, в которых Вы лично заинтересованы, намного успешнее станут решаться методами тайной дипломатии. Особенно этот будут темы, связанные с финансами и карьерой. Звезды советуют Вам сейчас изучать литературу по психологии. Вы сможете лучше понять те скрытые мотивы поведения, которыми руководствуются другие люди, и это поможет Вам действовать более результативно, а прямое общение с ними поможет Вам в достижении поставленных целей.

ЛЕВ
У Вас могут открыться на этой неделе новые перспективные направления. Вам сейчас лучше не зацикливаться о прошлом и больше думать о будущем. У Вас в этот период может усилиться дар предвидения, когда Вы станете заранее чувствовать наступление событий. Прислушайтесь к своей интуиции и это поможет Вам не совершать ошибки и обойти опасности. Возрастает позитивная роль отношений с друзьями - Вы сможете с ними обсудить вопрос любой сложности и подобрать оптимальные решения.

ДЕВА
Звезды рекомендуют Вам более настойчиво и смело отстаивать свои интересы, чтобы добиваться поставленных целей. Заявляя о своей принципиальной позиции Вы сейчас сможете добиться необходимых Вам решений. Время пребывания в тени и попыток скрытно манипулировать ситуацией закончилось. Сейчас наступает редкий отрезок времени, когда можно все решить одним ударом и получить все и сразу одним решительным действием. Однако старайтесь заранее просчитывать последствия своих действий, так как они имеют судьбоносное значение.

ВЕСЫ
На этой неделе Вам будет легко даваться общение с любыми людьми, и Вы этим можете воспользоваться для решения своих личных и профессиональных проблем. Это прекрасное время для начала совместных проектов, а также реализации идей, требующих приложения объединенных усилий. И во время отдыха, и на работе Вы всегда будете в центре внимания, а мужчины будут проявлять к Вам значительный интерес. Положитесь на свою судьбу - в это время звезды способны сделать для Вас многое.

СКОРПИОН
Вам потребуется внести коррективы в свое поведение для того, чтобы сделать более эффективной свою деятельность. Возможно, что на работе или дома накопилась гора дел, которые необходимо как-то разгребать. Однако Вас не привлекает монотонная рутинная работа по наведению порядка. В идеале Вам будет удобнее работать рывками с хорошим настроением, когда Вы сможете решить все вопросы в несколько энергичных подходов, а остальное время посвятить отдыху. Даже такой стиль работы сейчас может показать свою эффективность.

СТРЕЛЕЦ
Сейчас прекрасное время для выстраивания партнерских отношений и положительных перемен в этом. Если Вы уже долго находитесь в романтической связи, то сейчас можете дождаться решительных предложений от своего мужчины. Вашу пару к этому могут подтолкнуть какие-то нестандартные и необычные обстоятельства. В супружеских отношениях Вы сейчас можете расслабиться и отдыхать, потому что все, что в это время потребуется и за себя и за Вас сделает Ваш муж. С его стороны будет проявлена невероятная инициатива и энергичность.

КОЗЕРОГ
На этой неделе прекрасное время для проведения лечебно-профилактических мероприятий, направленных на укрепление Вашего здоровья. Организм в этот период находится на энергетическом подъеме и у Вас будет достаточно сил, чтобы со всем справиться. Также это замечательный период для того, чтобы наконец избавиться от вредных привычек, особенно от пристрастия к алкогольным напиткам и курения. Правильный распорядок дня, здоровый образ жизни, спорт и закаливание- это все несомненно поможет Вам.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе Вам необходимы любовь и творчество. Вы почувствуете в себе потребность сделать что-либо полезное для своего любимого мужчины. Если Вы одиноки, то это прекрасный период для новых романтических знакомств, которые будут иметь замечательные перспективы. Также возможно, что эта неделя запомнится Вам признаниями в любви или предложением руки и сердца. Может произойти и первое знакомство Вашего любимого мужчина с Вашими родственниками или родителями.

РЫБЫ
Вы можете на этой неделе сосредоточиться полностью на семейных делах. Отношения с близкими родственниками будут конструктивными. Возможны материальные поступления, и благодаря им Вы сможете приобрести бытовую технику для дома. Также сейчас Вы можете запланировать приобретение домашнего животного, который станет любимцем всех членов семьи. Такое приобретение особенно порадует Ваших детей. Вместе с тем это плохое время для любых изменений в Вашей профессиональной деятельности.
Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2497 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, на неделю, общий гороскоп на неделю, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, июнь, Зодиак, Знаки зодиака | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика