Гороскоп на ноябрь 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на ноябрь 2015 года: Близнецы
08:15
Гороскоп на ноябрь 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на ноябрь 2015 года - Близнецы
Обстановка ноября 2015 года сделает представителей знака зодиака Близнецы более инициативными и одарит Вас волей к достижению своих целей и энергией для интенсивной деятельности. Вам придется периодически метаться между здравым смыслом и смелостью, граничащей с безрассудством. Однако все же Вас ожидает в конце месяца благополучный финиш.
В этом месяце звезды рекомендуют Вам поддерживать дружеские отношения с мужчинами старше Вас - есть большая вероятность того, что среди этой аудитории у Вас может появиться недруг, если Вы нечаянно уязвите чье-либо больное самолюбие. Дружелюбное или нейтральное поведение - и тогда Вам удастся избежать практически всех проблем.


Любовь и семья ноябрь 2015 Близнецы
Личная жизнь людей знака зодиака Близнецы в ноябре 2015 года будет бить ключом. Если верить гороскопу, то в начале месяца Вас ожидают новые знакомства с неординарными личностями. Вполне возможно, что между Вами завяжется увлекательный роман, однако станет ли он продолжительным или нет, будет во многом зависеть от сложившихся обстоятельств.
Также в этом месяце только от Вашего решения будет зависеть, чему стоит отдать предпочтение - хорошо знакомому крепкому старому роману или вспыхнувшему неожиданно новому чувству. В сложившейся семье отношения должны укрепиться, особенно взаимоотношения с родителями. Вы можете смело рассчитывать на их поддержку, не только в моральном, но и в материальном плане.


Работа и финансы ноябрь 2015 Близнецы
В ноябре 2015 года профессиональная деятельность вряд ли принесет большой успех представителям знака зодиака Близнецы. У Вас могут возникнуть большие проблемы с самодисциплиной, и это может привести к небольшим конфликтам не только с членами рабочего коллектива, но и с начальством. Звезды рекомендуют Вам в этот период быть намного больше сосредоточенным.
Чтобы Ваша неорганизованность не смогла выбить Вас из колеи, проявите гораздо большую собранность. Не исключено, что в этом месяце произойдет весьма неожиданный поворот в Ваших деловых отношениях из-за непредвиденных действий Ваших партнеров. Вам на некоторое время придется смириться с тем, что Вы попадете в зависимость от своих партнеров и коллег. Но это совсем не значит, что Вам придется отказаться от своих планов. Вам ведь не нужна открытая конфронтация, а если присмотреться внимательно, то Вы всегда найдете обходные пути.
В Вашем финансовом положении в этом месяце особых изменений не предвидится. Хотя не будет существенного роста доходов, но и серьезного увеличения расходов тоже не будет, поэтому волноваться Вам не стоит.


Здоровье ноябрь 2015 Близнецы
Энергетический потенциал людей знака зодиака Близнецы в ноябре 2015 года останется невысоким и это может отрицательно сказаться на Вашем общем самочувствии. Особую осторожность Вам рекомендуется проявлять в дни Полнолуния (25 - 27 ноября). Также постарайтесь быть предельно внимательными на дорогах.

Благоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Близнецы - 6, 17, 22 и 26 ноября.
Неблагоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Близнецы - 10, 19 и 29 ноября.

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 5626 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, близнецы, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика