Гороскоп на ноябрь 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на ноябрь 2015 года: Овен
08:18
Гороскоп на ноябрь 2015 года: Овен

Общий гороскоп на ноябрь 2015 года - Овен
Ноябрь считается традиционно сложным месяцем для представителей знака зодиака Овен, поэтому гороскоп на ноябрь 2015 года не должен стать исключением из этого правила. Звезды говорят, что этот месяц может стать для Вас переходным периодом, после которого должны последовать успехи.
В этот период Вам на время нужно стать минималистом. Это касается как Ваших мыслей, так и Вашего отношения к жизни и вещам. Откажитесь от больших вместительных сумок, от той кучи электроники, которую Вы постоянно носите с собой. Вам не нужно много вещей в гардеробе и не стоит пытаться одновременно охватить сразу много дел. Попробуйте вести себя проще, покупать только самое необходимое, а есть в меру. Звезды в это время сделают Вас еще более отчаянной, воинственной и в какой-то степени даже агрессивной.


Любовь и семья ноябрь 2015 Овен
В ноябре 2015 года гороскоп рекомендует людям знака зодиака Овен заняться домашним хозяйством, решить мелкие бытовые проблемы, приобрести новые вещи для своего дома, а может быть, сделать ремонт. Для влюбленных пар этот период должен быть сложным - Вы будете разочарованы текущим развитием событий и, может быть, многое придется пересмотреть в отношениях.
Вполне возможно, что в этом месяце Вы захотите или будете вынуждены остаться в одиночестве, чтобы полностью погрузиться в собственные мысли и переживания. Звезды Вам советуют правильно расставить приоритеты, чтобы определиться с дальнейшими жизненным планами. Соберитесь с мыслями, хорошо проанализируйте волнующие Вас проблемы и это поможет Вам найти выход из сложившейся ситуации.


Работа и финансы ноябрь 2015 Овен
В ноябре 2015 года представителям знака зодиака Овен придется приложить немало усилий, чтобы Вы смогли завершить начатые дела. Звезды не рекомендуют Вам в этот период начинать какие-либо новые дела, так как существует высокая вероятность, что Вы потерпите неудачу.
Если же Вы захотите внести серьезные коррективы в предложенный проект, то сначала качественно проработайте все детали и его финансовую базу. В конце месяца у Вас возможны некоторые разногласия с партнерами. Это будет связанно, скорее всего, медленным принятием решения одной из сторон, но к следующему месяцу ситуация должна стабилизироваться.
Ваше материальное положение в этом месяце будет на самым лучшим. Так как денежные поступления будут не регулярными, то Вам придется себя во многом ограничивать. Однако в этот период у Вас может появиться возможность вложить свои ресурсы в новый коммерческий проект, который в итоге может оказаться успешным.


Здоровье ноябрь 2015 Овен
Здоровье людей знака зодиака Овен в ноябре 2015 года будет не на высшем уровне. Звезды советуют Вам уделить своему здоровью больше внимания, так как в этот период Вы будете подвержены простудным и инфекционным заболеваниям, также возможно наступление депрессии.
В этом месяце Вам полезно поддержать свой организм более рациональным питанием, но только не диетами, особенно слишком строгими и суровыми. Вам необходимо любыми путями избегать стрессов. Нельзя подрывать иммунитет, тем более, что впереди может быть простуда и другие проблемы со здоровьем.

Благоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Овен - 1, 15, 21 и 30 ноября.
Неблагоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Овен - 3, 13 и 27 ноября.

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 5010 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, овен, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Аффирмации для привлечения любви.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Число рождения 4.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика