Гороскоп на ноябрь 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на ноябрь 2015 года: Рак
08:13
Гороскоп на ноябрь 2015 года: Рак

Общий гороскоп на ноябрь 2015 года - Рак
Гороскоп на ноябрь 2015 года рекомендует представителям знака зодиака Рак не жаловаться на любые препятствия. В этом месяце такие препятствия будут выступать своеобразными учителями и заставят Вас искать новые пути и решения. Хоть будет и немало затруднений, но с ситуацией возможно справиться, если искать альтернативные выходы из ситуации и что-то поменять в своих действиях.
Если же Вы сейчас не сможете справиться со своей склонностью постоянно оглядываться назад, то события этого месяца не сулят Вам ничего хорошего. Кроме того, в этот период Вам важно придерживаться собственных принципов и не следовать советам тех, кто предлагает Вам не совсем честные поступки. Также не рекомендуется действовать на пределе своих физических и энергетических возможностей, потому что это чревато, не только усталостью, но и возможной депрессией.


Любовь и семья ноябрь 2015 Рак
Ноябрь 2015 года в любовном плане для людей знака зодиака Рак окажется несколько авантюрным месяцем. В это время вполне вероятны неожиданные знакомства во время рабочей командировки или просто обычной поездки. Может возобновиться общение со старыми знакомыми и друзьями, проживающими в другом городе.
У одиноких женщин знака Рак появится хороший шанс встретить свою судьбу и создать прочный союз. Если же Вы находитесь в постоянных отношениях, то не можете сейчас рассчитывать на какой-то прорыв. Вероятнее всего, общение сведется к семейным вопросам и прозаичным домашним делам. В этом месяце звезды рекомендуют Вам немного посекретничать. Знайте, что доверие и открытость хороши только с близкими людьми, а вот с многочисленными знакомыми не стоит проявлять излишнюю откровенность. Не все люди относятся к Вам по-настоящему тепло, а некоторые могут завидовать успеху и семейному благополучию.


Работа и финансы ноябрь 2015 Рак
Первая половина ноября 2015 года для представителей знака зодиака Рак будет очень благоприятной для отдыха, но не для работы. Впрочем, это не помешает самым неисправимым трудоголикам из людей знака Рак использовать любую возможность, чтобы именно в это период устанавливать новые деловые связи. Также в первой половине месяца Вам могут предложить участие в новом перспективном проекте или вообще новую работу.
В середине месяца станут успешно развиваться деловые отношения с коллегами и партнерами, благодаря чему может улучшиться финансовая сторона Вашей жизни. В это время у Вас будут хорошие шансы съездить в очень удачную деловую поездку. А вот в конце месяца развитие деловых отношений уже затормозится, также возможны неприятные ситуации с коллегами или партнерами. В финансовом плане в этом месяце Вас ждет чередование доходов и расходов, при этом Вам удастся сохранить хорошую материальную стабильность.


Здоровье ноябрь 2015 Рак
Гороскоп на ноябрь 2015 года говорит о том, что люди знака зодиака Рак почти весь месяц будут здоровы, энергичны и обаятельны. Но в последнюю неделю месяца у Вас может снизиться уровень внутренней энергии. Вам рекомендуется в эти дни беречь себя от инфекций и отдыхать, набираясь сил. Может быть, Вы начнете принимать препараты для укрепления иммунитета. Иначе развитие какой-либо простуды не позволит Вам завершить ранее начатые дела, поэтому Вам стоит поберечь себя.

Благоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Рак - 6, 18, 23 и 26 ноября.
Неблагоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Рак - 13, 17 и 30 ноября.

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 9267 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, рак, гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика