Гороскоп на ноябрь 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на ноябрь 2015 года: Стрелец
07:28
Гороскоп на ноябрь 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на ноябрь 2015 года - Стрелец
Гороскоп на ноябрь 2015 года рекомендует представителям знака зодиака Стрелец остановиться, задуматься о прошедшем и, наконец, подвести некоторые промежуточные итоги. Сейчас Вам стоит сначала медленно запрягать, а затем уж нестись во весь дух. Если Вы хотите начать самореализацию по какому-то направлению, то Вам также не рекомендуется спешить выполнять задуманное, как только идея пришла к Вам в голову.
Стоит сначала взвесить все "за" и "против", подумайте о последствиях, которые Вас ожидают и лишь тогда начинайте воплощать в жизнь свои начинания. Звезды предупреждают, что этот месяц не приветствует радикальных перемен и резкой смены курса. Скорее, это время духовной работы, переосмысления и анализа своих позиций. И только после внутренних перемен можно приступать к внешним переменам.


Любовь и семья ноябрь 2015 Стрелец
В плане любовной жизни ноябрь 2015 года преподнесет людям знака зодиака Стрелец весьма неожиданные повороты. В первой половине месяца очень велика вероятность приобрести нового знакомого, а перерастет ли это знакомство в дальнейший бурный роман, будет зависеть во многом от Вас. Уже в конце месяца Вас одолеют сомнения - открывать ли свое сердце понравившемуся мужчине или нет. Но звезды говорят о том, что дальнейшие отношения между Вами все же возможны.
В семейной жизни ситуация в этом месяце будет зависеть от того, насколько Вы готовы жертвовать своей независимостью ради сохранения отношений. Если кто-то из Вас разрешит себе больше свободы, злоупотребив доверием партнера, то его уже можно не вернуть. Если Вы еще не оформили свои отношения, то сейчас Вы должны оценить перспективы брака. Если же такие перспективы окажутся безрадостными, то для разрыва отношений может быть использован любой повод.


Работа и финансы ноябрь 2015 Стрелец
В ноябре 2015 года представителям знака зодиака Стрелец придется преодолеть на работе довольно большое напряжение. Даже возможно, что Вам придется потерпеть временную зависимость от чего-то или от кого-то. Лучшим периодом для работы и принятия важных решений станет середина этого месяца. Сейчас могут получить поддержку и продвижение даже самые смелые Ваши проекты.
Кроме всего прочего, звезды предсказывают Вам усиление позиций в бизнесе и в работе, но при этом значительно усилится Ваша ответственность. Вполне вероятно, что именно из-за этого к концу месяца у Вас появится нервозность, когда дело будет касаться Ваших профессиональных дел. В финансовом плане этот месяц в целом будет замечательным временем. Вы можете смело рассчитывать на регулярное поступление денег, а основная сумма должна поступить во второй половине месяца.


Здоровье ноябрь 2015 Стрелец
Что касается энергетического потенциала людей знака Стрелец, то в ноябре 2015 года от будет довольно высоким. По этой причине звезды советуют Вам вести умеренный образ жизни. Месяц хорошо для любования природой и животным миром. Чаще бывайте в садах, парках, можете взять с собой фотоаппарат или мольберт. Такие прогулки доставят Вам удовольствие, даже если будут совершаться в одиночестве.

Благоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Стрелец - 4, 12, 17 и 21 ноября.
Неблагоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Стрелец - 8, 14 и 26 ноября.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 4510 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, Зодиак, Стрелец, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика