Гороскоп на ноябрь 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на ноябрь 2015 года: Телец
08:16
Гороскоп на ноябрь 2015 года: Телец

Общий гороскоп на ноябрь 2015 года - Телец
Если верить гороскопу, то ноябрь 2015 года внесет некоторый раскол в жизнь представителей знака зодиака Телец. Перед Вами встанет очень важный вопрос - нужно ли расставаться с кем-то или чем-то. Впрочем звезды предупреждают Вас, что такая утрата принесет Вам сплошную выгоду и пользу.
В этом месяце гороскоп рекомендует Вам отвлечься от забот и проникнуться магией кулинарии. Волшебно пахнущие специи и травы, мясные и рыбные бульоны, овощные и фруктовые фантазии - можете творить с полной отдачей. Такое времяпрепровождение будет не только радовать Ваших домашних, но и Вас саму наполнит живительной силой. Даже если ранее Вы никогда не были причастны к творческому процессу на кухне, то это самое лучшее время, чтобы исправить такое досадное недоразумение. Даже самые сложные блюда у Вас станут замечательно получаться, не говоря уже о простых.


Любовь и семья ноябрь 2015 Телец
Что касается любовных отношений людей знака зодиака Телец, то ноябрь 2015 года станет для Вас месяцем удивительных сюрпризов, потому что вещи, которые ранее могли Вам казаться обыденными, сейчас предстанут перед Вами в совершенно новом свете. Вам только придется решать для себя, нравится это все Вам или нет.
Если говорить об отношениях в уже сложившейся семье между супругами, то здесь Вам придется заниматься решением бытовых проблем, которые будут отражаться на отношениях в Вашей паре. В любом случае Ваш любимый мужчина точно не даст Вам заскучать в этом месяце. Одиноким женщинам знака Телец ноябрь 2015 года обещает быть довольно захватывающим - сейчас любовь должна постучаться в Ваше сердце.


Работа и финансы ноябрь 2015 Телец
В ноябре 2015 года отношения представителей знака зодиака Телец с деловыми партнерами станут особенно перспективными. Благодаря решению совместных проектов Вам удастся с ними сблизиться, однако это совсем не означает, что все дальнейшие проблемы Вы сможете решать мирным путем. Конфликты и ссоры все же иногда будут присутствовать в Вашей совместной работе, поэтому Вам следует заранее подготовиться - научиться держать себя в руках и запастись терпением.
Если у Вас ранее было полное взаимопонимание с коллегами и начальством, то теперь Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Отстаивайте свою точку зрения, если полностью уверены в своей правоте - так рекомендуют Вам звезды. Но все же быстрого изменения сложившейся ситуации ждать не следует, а разногласия могут продлиться до середины следующего месяца.
В материальном плане в этом месяце у Вас тоже не все будет гладко. Вам не раз придется ощутить свою финансовую неустойчивость. Основными причинами чрезмерного расхода денег станут, скорее всего, внезапно появившиеся семейные проблемы или же открытие нового коммерческого проекта, что повлечет за собой массу перемен.


Здоровье ноябрь 2015 Телец 
Гороскоп здоровья на ноябрь 2015 года говорит людям знака зодиака Телец, что этот период станет не очень благоприятным для Вас. Вы будете легко подвержены различным заболеваниям из-за понижения энергетического потенциала. Чтобы избежать этого, Вам следует заранее побеспокоиться о полноценном отдыхе. Также следует внимательно отнестись к возможному переохлаждению, потому что возможны воспалительные процессы и инфекция мочеполовых путей.

Благоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Телец - 3, 11, 23 и 24 ноября.
Неблагоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Телец - 7, 18 и 26 ноября.

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 5913 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, Телец, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп поцелуев.
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика