Гороскоп на ноябрь 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на ноябрь 2015 года: Весы
08:07
Гороскоп на ноябрь 2015 года: Весы

Общий гороскоп на ноябрь 2015 года - Весы
Говорят, что чем тише едешь, то тем дальше доедешь - в ноябре 2015 года для представителей знака зодиака Весы эта пословица будет верна на 100%. Не гонитесь за своими целями и не спешите. Вам сейчас совсем не помешает осторожность и спокойствие, которые дадут Вам твердое и уверенное продвижение. Только таким образом Вы сможете достичь желаемых целей и получите именно то, что Вам нужно.
Если же Вы станете торопиться и метаться от одного дела к другому, то не только потратите впустую свои силы, но и не сможете реализовать желаемое. В конце месяца Вас ждет участие в каком-то ярком и интересном празднике, возможно, это будет костюмированная вечеринка, необычное торжество или свадебный обряд. Продумайте свой образ и тщательно подготовьтесь, начиная с прически и заканчивая обувью, ведь звезды предупреждают, что это событие может обернуться для Вас чем-то весьма приятным.


Любовь и семья ноябрь 2015 Весы
В личной жизни людей знака зодиака Весы ноябрь 2015 года станет увлекательным и полным разнообразия месяцем. Многим из Вас сейчас предстоит заняться решением бытовых семейных проблем. Вполне может быть, что Вы затеете дома небольшой ремонт или попытаетесь каким-либо другим образом улучшить свои жилищные условия. Также не исключена покупка нового жилья.
Если Вы одиноки, то вправе рассчитывать в этом месяце на долгожданную встречу. Скорее всего, она может произойти во время Вашей поездки или во время Вашей встречи в кругу людей, приехавших издалека. Станет ли эта встреча судьбоносной - покажет время. Но уже в конце месяца у Вас появятся новые возможности для укрепления этих отношений. Вполне возможно, что в декабре 2015 года все у Вас уже решится.
В ноябре 2015 года звезды предсказывают Вам укрепление и стабилизацию отношений с родственниками. Правда, в конце месяца, все же могут возникнуть некоторые трения. Вероятно, что в этот период состоится острое обсуждение вопросов взаимоотношений. Но дело, к счастью, не дойдет до ссоры и уже в начале следующего месяца наметится мирное решение проблем.


Работа и финансы ноябрь 2015 Весы
В профессиональной области представители знака зодиака Весы смогут обернуть период ноября 2015 года в свою пользу. Этот месяц, в основном, станет посвящен решению финансовых вопросов. У Вас будут очень сложные организационные и коммерческие вопросы, Вам придется проводить расчет средств, направленных на укрепление и расширение бизнеса. В первой половине месяца будут хорошо развиваться отношения с партнерами из других городов и стран, благодаря этому в Вашем окружении появятся новые персоны и время покажет, станут для Вас они верными и надежными партнерами.
В конце месяца могут возникнуть проблемы в отношениях с Вашим новым окружением, и многие деловые вопросы сейчас могут быть кардинально пересмотрены. Полная ясность в отношения появится лишь к середине следующего месяца. Также в течении всего ноября 2015 года Вам придется решать проблемы, касающиеся Вашего материального благополучия и финансовой самодостаточности. В середине месяца возможно получение прибыли по неофициальным каналам, а также моральная и материальная помощь со стороны партнеров. Однако в этот период у Вас могут увеличиться расходы на решение деловых и бытовых проблем.


Здоровье ноябрь 2015 Весы
Гороскоп здоровья на ноябрь 2015 года говорит о том, что люди знака зодиака Весы в это время будут обладать невысоким энергетическим потенциалом. Поэтому звезды Вам рекомендуют бережнее относиться к собственному здоровью и во всем соблюдать меру. Выносливость Ваша значительно понизится, по этому Вам нельзя переусердствовать ни с работой, ни с отдыхом. Многим из Вас в этом месяце придется укрощать свой явно усилившийся аппетит.

Благоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Весы - 6, 12, 17 и 23 ноября.
Неблагоприятные дни ноябрь 2015 года для знака Весы - 1, 20 и 28 ноября.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 5105 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, Весы, общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, Зодиак, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РАК.
Как самому сделать талисман.
Число рождения 2.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика