Гороскоп на ноябрь 2016 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на ноябрь 2016 года: Козерог
11:04
Гороскоп на ноябрь 2016 года: Козерог

Козерог в ноябре 2016 В ноябре 2016 Козерог будет полон амбиций и стремления преуспеть. Однако делать это любой ценой не стоит, – эффект может быть противоположным ожидаемому.
Жизнь личная у Козерога по-прежнему неспокойна. У супругов со стажем война продолжается, и победителей пока нет. В какой-то период успех на вашей стороне, в другое время – на стороне партнера. Те, кто уже не выдержал этого жесткого марафона, продолжат делить имущество и жилье.
Отношения с родственниками улучшаются, возможно, кто-то из друзей поможет выйти из давней ссоры, а дальше – дело только за вами.
Дружные пары могут вместе преодолевать семейные трудности, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь. К слову сказать, многие представители знака Козерог действительно на это способны.

Гороскоп на ноябрь 2016 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Ноябрь 2016 хорош для того, чтобы найти новых инвесторов, друзей и покровителей. Они помогут Козерогу не только словом, но и делом, и это окажется весьма кстати.
С их помощью можно наладить и укрепить непростые отношения с партнерами из других городов или стран, а также разобраться с проблемами юридического характера. Здесь, как говорится, «У кого что болит»…
В целом же профессиональные позиции укрепляются, все становится на свои места и единственная проблема – вы сами. В каких-то вопросах вам может не хватать гибкости, дипломатичности, человечности и именно поэтому возможны конфликтные ситуации с кем-то из партнеров или с начальством. В этом отношении самое сложное время – последняя декада ноября.
Гороскоп Козерога на ноябрь 2016 настоятельно рекомендует быть терпеливее и скромнее. В случае проблем постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами оппонентов, что всегда полезно. Этот совет особенно актуален для служащего, он может избавить его от недоразумений с начальством.

Гороскоп Козерог на ноябрь 2016 - Деньги
Финансовые позиции у Козерога особенной стабильностью не отличаются. Расходов будет много, но их большая часть вполне предсказуема и разумна.

Гороскоп на ноябрь 2016 Козерог - Любовь, семья
Личная жизнь у Козерога также полна перемен. Возобновляются отношения со старыми друзьями, прежними пассиями, проживающими в другом городе или в другой стране. Либо переезд «светит» вам, либо близкий человек поселится у вас или где-то рядом, что следует иметь в виду. Дружные супруги тоже могут поменять место жительства, и это может быть как дальний переезд, так и переселение в новую квартиру, новый дом. Отношения с родственниками могут несколько ухудшиться ближе к концу месяца, и вновь речь пойдет о старых проблемах.

Гороскоп на ноябрь 2016 Козерог - Здоровье
В ноябре 2016 Козероги здоровы, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1528 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Волшебная сила.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика