Гороскоп на ноябрь 2016 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на ноябрь 2016 года: Лев
14:03
Гороскоп на ноябрь 2016 года: Лев

Лев в ноябре 2016 Хмурый ноябрь 2016 для Льва непрост и дома, и на работе, и в привычном окружении. Звезды рекомендуют: избегайте излишней требовательности – как в отношении себя, так и в отношении близких людей.
Отношения супругов стабильны, дети наконец-то приносят радость, возможны встречи с чадами, проживающими в других городах или странах. Много хлопот в этом месяце связано с родственниками – в третьей декаде ноября в среде ближайшей родни возможна серьезная ссора. Ее причины кроются в прошлом, поэтому можно ко всему подготовиться и как-то смягчить конфликт.
Отношения влюбленных стабильны, возможны ностальгические настроения, встречи со старыми партнерами, укрепление отношений.
В ноябре 2016 у Льва возможно возобновление старых заболеваний и неожиданное появление новых.

Гороскоп на ноябрь 2016 Лев - Работа, карьера, бизнес
Для работы ноябрь 2016 не особенно удачен. Лучшее, что можно сделать сейчас, – привести в порядок дела, разобраться с мелкими и несущественными проблемами, до которых долго не доходили руки.
Отношения с партнерами из других городов или стран вновь осложняются. Ближе к концу месяца возможен серьезный конфликт с далеко идущими последствиями. Однако ничего нового не предвидится – просто в очередной раз напомнят о себе старые проблемы.
Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, они могут появиться во второй половине ноября и причинить много неприятностей.
В этот же период возможно и возобновление старых юридических проблем, если таковые имелись в прошлом.

Гороскоп Лев на ноябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация в ноябре 2016 у Льва особенной стабильностью не отличается. Расходов будет много, а доходы останутся на прежнем уровне или немного уменьшатся.
Скорее всего, эта тенденция получит продолжение и в следующем месяце, поэтому будьте практичнее и не открывайте по любому поводу свой кошелек.

Гороскоп на ноябрь 2016 Лев - Любовь, семья
Во многих случаях главные события ноября 2016 у Льва могут происходить в доме и семье. Отношения у супругов стабильны, дети наконец-то приносят радость, возможны встречи с чадами, проживающими в других городах или странах.
Много хлопот в этом месяце связано с родственниками – в третьей декаде ноября в среде ближайшей родни возможна серьезная ссора. Ее причины кроются в прошлом, поэтому можно ко всему подготовиться и как-то смягчить конфликт.
Отношения у влюбленных стабильны, возможны ностальгические настроения, встречи со старыми пассиями, укрепление отношений.

Гороскоп на ноябрь 2016 Лев - Здоровье
В ноябре 2016 года энергетический потенциал Льва невысок, возможно возобновление старых заболеваний и неожиданное появление новых.
Берегите свой организм от осенних инфекций и простуд, а также будьте осмотрительнее в поездках и за рулем.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1367 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Число рождения 5.
Гороскоп рождения - РАК.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика