Гороскоп на ноябрь 2016 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на ноябрь 2016 года: Овен
14:06
Гороскоп на ноябрь 2016 года: Овен

Овен в ноябре 2016 В ноябре 2016 Овну придется вникать в суть проблем гораздо глубже, нежели раньше. Это необходимое условие для понимания ситуации как дома, так и на работе.
Отношения во многих парах особой ровностью не отличаются. Партнер преуспевает, у него много возможностей и он рад поделиться с вами всем, что имеет, но вас может мучить чувство неуверенности и вы станете предъявлять ему самые разные претензии. Однако через несколько дней, взглянув на дело под другим углом, вы снова миритесь. Если это ваша история, то звезды рекомендуют перестать повторять раз за разом одни и те же ошибки и просто довериться близкому человеку. Этот совет актуален и для влюбленных, и для супругов.
Хорошей новостью будет восстановление отношений со старыми друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране. В последние дни месяца возможна удачная поездка.
В ноябре 2016 Овны станут уязвимы для зимних инфекций и простуд, особенно в дни новолуния – с 30 ноября по 2 декабря. Людям пожилым и ослабленным рекомендуется провести профилактику хронических заболеваний и всячески заботиться о себе.

Гороскоп на ноябрь 2016 Овен - Работа, карьера, бизнес
В ноябре 2016 представителям всех профессий придется выполнить большой объем самой разной организационной работы.
Возможны переговоры, связанные с общими финансовыми делами, и они не всегда будут проходить ровно. Разногласия с отдельными товарищами продолжаются, и ближе к концу ноября возможен серьезный конфликт. Вместе с тем возможность урегулирования каких-то проблем есть и ей стоит воспользоваться.
Помимо этого, ноябрь 2016 совсем неплох для того, чтобы обзавестись инвесторами, меценатами, покровителями и влиятельными союзниками.
У служащего будет много оппонентов, однако его отношения с начальством несколько улучшатся и это позволит выдержать нападки окружения. Впрочем, многим представителям этого знака и особенно рожденным в период с 1 по 18 апреля может периодически не хватать дипломатичности, выдержки и терпения. Так что на выпады конкурентов вы можете ответить не особенно корректно, и это приведет к конфликтам. Впрочем, может быть, они того заслуживают!

Гороскоп Овен на ноябрь 2016 - Деньги
Финансовые дела у Овна особенной стабильностью не отличаются, однако есть надежда на отдачу старых долгов, финансовые вливания партнеров. Несвязанным с миром бизнеса «светит» поддержка близкого человека.

Гороскоп на ноябрь 2016 Овен - Любовь, семья
Отношения во многих парах особой ровностью не отличаются. Партнер преуспевает, у него много возможностей, и он рад поделиться с вами всем, что имеет. Однако вас может мучить чувство неуверенности и вы станете предъявлять ему самые разные претензии. Однако через несколько дней, взглянув на дело под другим углом, вы снова миритесь. Если это ваша история, то звезды рекомендуют перестать повторять раз за разом одни и те же ошибки и просто довериться близкому человеку. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.
Хорошей новостью ноября будет восстановление отношений со старыми друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране. В последние дни месяца возможна удачная поездка.

Гороскоп на ноябрь 2016 Овен - Здоровье
Как это обычно бывает, в ноябре 2016 энергетический потенциал Овна не особенно высок и вы станете уязвимы для зимних инфекций и простуд. В этом отношении особенно сложны дни новолуния – с 30 ноября по 2 декабря.
Людям пожилым и ослабленным рекомендуется провести профилактику старых хронических заболеваний и всячески заботиться о себе.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1685 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Лучшие заговоры на любовь.
Волшебная сила.
Игральные карты в качестве талисманов.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика