Гороскоп на ноябрь 2016 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на ноябрь 2016 года: Скорпион
11:06
Гороскоп на ноябрь 2016 года: Скорпион

Скорпион в ноябре 2016 Ноябрь 2016 для Скорпиона – прекрасное время, чтобы проявить себя в качестве лидера, а также обзавестись союзниками и помощниками. Верьте в себя, смело беритесь за любые начинания.
Ситуация у Скорпиона в жизни личной улучшится. Сейчас вы уверены в себе и сможете больше влиять на происходящие события. Однако, если попытаетесь вернуться в прошлое, то это не получится при всем вашем желании. Все изменилось и невозможно дважды вступить в одну и ту же реку. Поговорив о том, о сем, вы и сами это поймете и смиритесь с неизбежным.
Во многих семьях продолжатся проблемы с родственниками. В одном случае они могут болеть, переживать не лучшие времена и им потребуется ваша всесторонняя поддержка. В другом варианте получит свое логическое продолжение давняя ссора.
И если в первой половине месяца вы как-то сможете влиять на ситуацию, то во второй половине все вернется «на круги своя», а в самом конце придется столкнуться с проблемой прямо-таки лицом к лицу.
Те Скорпионы, кто заболел в прошлом месяце, быстро пойдут на поправку.

Гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Месяц пройдет динамично, результативно и позволит значительно улучшить профессиональные и финансовые позиции. Предприниматели и начальники будут успешно продолжать уже начатые проекты, а также хорошо просчитают планы на будущее.
Возможны неожиданные новые предложения, к которым следует внимательно присмотреться – они несут в себе зерно успеха.
Несмотря на благоприятный в целом фон месяца, проблемы прошлого еще актуальны и могут напомнить о себе в самое неподходящее время. Так, в одном случае вновь проявят себя не самым лучшим образом партнеры из других городов или стран. В другом варианте вновь напомнят о себе проверяющие инстанции или активизируется старая юридическая проблема.
Пик всех неприятных ситуаций придется на последние дни ноября 2016, так что времени к ним подготовиться у Скорпиона достаточно! Тем более что с большей частью упомянутых проблем вы уже сталкивались и предполагаете, чем это может для вас обернуться.

Гороскоп Скорпион на ноябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Скорпиона значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Не исключено, что в этом месяце вам вернут старые долги, о которых вы почти уже забыли.
Расходы ноября 2016 могут быть традиционно связаны с детьми или с близким человеком.

Гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион - Любовь, семья
В романтических отношениях Скорпиона возможны самые разные ситуации. Вас по-прежнему беспокоят и назревшие проблемы, и прошлые неприятности, и вы стараетесь их смягчить, свести на нет. Кажется, все можно преодолеть, но не тут-то было. Ближе к концу ноября вы можете вновь наступить на старые грабли. И вновь, если любовь и деньги как-то связаны между собой, придется убедиться в несовместимости этих понятий. Конечно, это очень спорный вопрос и вы можете попытаться раскрыть его тайну. А вдруг получится?
Дружные супруги вместе решают проблемы своих детей, которым ближе к концу месяца вдруг потребуется крупная сумма. Но это дело святое, и, наверное, скупость здесь неуместна… Кто, как не вы?
Отношения с родственниками несколько улучшаются. На данный момент именно вы должны сделать все, чтобы в кругу родни воцарился мир и покой.
Возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Скорпиона заметно увеличится и даже те, кто заболел в прошлом месяце, быстро пойдут на поправку.
Однако по-прежнему звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. В этом отношении сложен весь ноябрь и особенно его последняя неделя.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1655 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Число рождения 2.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
В сетях Амура.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика