Гороскоп на ноябрь 2016 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на ноябрь 2016 года: Стрелец
11:05
Гороскоп на ноябрь 2016 года: Стрелец

Стрелец в ноябре 2016 Пасмурный ноябрь 2016 пройдет для Стрельца мирно и спокойно. Что-то получится сейчас, а что-то придется отложить до лучших времен. Звезды дают совет – держитесь проторенных путей, проверенных методов и никуда не торопитесь – никакой спешки нет.
У дружных супругов возможны волнения и крупные расходы, связанные с детьми. Вам приходится тратить много средств на воспитание, обучение и еще какие-то дела ваших чад, и эта ситуация может стать хронической. Внимательно проанализируйте расходы и оставьте только те, что действительно необходимы. Но если речь идет о вложении средств в будущее детей, то эта хорошая инвестиция.
Люди одинокие могут рассчитывать на неожиданную встречу в первой декаде ноября 2016.
Влюбленным со стажем рекомендуется особенная осторожность – вероятность конфликтов в ноябре высока. Осмелившись завести речь о недавней проблеме, вы спровоцируете скандал, выйти из которого будет непросто. Сто раз подумайте, прежде чем произнести резкое слово.
Берегите свой организм от инфекций, простуд и во всем соблюдайте меру в дни новой Луны – 30 октября и 1 ноября. Ноябрь 2016 хорош для уединения, медитаций, занятий йогой, религиозных и философских поисков.

Гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Ноябрь 2016 для Стрельца можно назвать месяцем подготовительным. Придется выполнить большой объем сложной организационной работы для важных дел, запланированных на декабрь. Постарайтесь заручиться поддержкой коллег, друзей или неких доброжелательно настроенных персон. Скорее всего, таковые в вашем окружении имеются, во всяком случае встречи и переговоры, проведенные в ноябре, пройдут очень неплохо.
Во всех делах этого месяца можно рассчитывать на старых друзей – кто-то из них процветает и готов поддержать все ваши начинания. Вместе с этим с какими-то персонами возможны разногласия и, скорее всего, они связаны с деньгами или еще какой-то собственностью. И, видимо, вам придется платить по счетам.
В этом плане самым сложным периодом может оказаться последняя неделя месяца. Ближе к концу ноября 2016 у Стрельца появятся планы, связанные с поездкой, и она состоится в следующем месяце.

Гороскоп Стрелец на ноябрь 2016 - Деньги
В финансовом отношении у Стрельца месяц может сложиться неровно. И дело не в том, что заработков не будет, а в том, что расходов прибавится. Самая крупная сумма уйдет в самом конце ноября, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.

Гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец - Любовь, семья
Дружные супруги проживут ноябрь в гармонии друг с другом, но возможны волнения, связанные с детьми, а также и крупные расходы. По-прежнему вам приходится тратить много средств на воспитание, обучение и еще какие-то дела ваших чад, и эта ситуация может стать хронической.
Просмотрите свои расходы и оставьте только те, что действительно необходимы. Но если речь идет о вложении средств в будущее ваших детей, то эта хорошая инвестиция.
Люди одинокие могут рассчитывать на неожиданную встречу, и, скорее всего, она состоится в первой декаде ноября.
А влюбленным со стажем рекомендуется особенная осторожность – вероятность конфликтов в этом месяце достаточно высока. Осмелившись завести речь о недавней проблеме, вы спровоцируете скандал, выйти из которого будет непросто.
Помните о том, что «Молчание – золото», и сто раз подумайте, прежде чем произнести резкое слово.

Гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец - Здоровье
Как это часто бывает, в ноябре 2016 энергетический потенциал Стрельца невысок и особенно это может чувствоваться в дни новой Луны – 30 октября и 1 ноября. В это время берегите свой организм от инфекций, простуд и во всем соблюдайте меру.
Ноябрь хорош для уединения, медитаций, занятий йогой, религиозных и философских поисков.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1368 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскоп для женщин.
Гадание по фасоли.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика