Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецы
13:34
Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецы

Близнецы в ноябре 2017 Ноябрь 2017 может ознаменоваться для Близнецов чередой приятных событий и удач. Благодарите судьбу, похоже, она прекратила вас испытывать.
По гороскопу Близнецов в ноябре 2017 года вас завалят работой. Но не пугайтесь и не отчаивайтесь, потому что за ее качественное выполнение вы получите даже больше, чем ожидали. Да, наступила пора, когда как в сказках — каждый получит то, что заслуживает. Поэтому крайне невыгодно в ноябре лениться. Тем более что; «звездная погода» очень даже располагает к труду, а погода на улице совсем не располагает к тому, чтобы там проводить много времени.
В ноябре 2017 Близнецам рекомендовано заняться усовершенствованием своих профессиональных качеств. Сходите на тренинг или  мастер-класс признанного эксперта или гуру в вашей сфере деятельности. Запишитесь на курсы иностранного языка или маркетинга. Вкладывайте в свое образование, ведь это – лучшая из инвестиций.
Любовь, работа, творчество и карьера — основные темы ноября 2017 года для Близнецов.
В своей общественной или иной деятельности следите за тем, кому вы и что рассказываете о себе или своей работе. Не исключено, что появятся проблемы, требующие обращения к юристу, так как вы попадете в зависимое положение от других людей. Полученную от вас информацию могут использовать против вас.
Творческие натуры будут активно стремиться к самораскрытию, поэтому захотят участвовать в различных мероприятиях, которые позволят продемонстрировать их таланты. Многое может получиться, но сейчас вам придется решать текущие, повседневные проблемы. Масштабные проекты отложите на более поздний срок, потому что пока вы к этому не готовы.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 15, 23—25
Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 18, 26

Гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов до середины ноября 2017 года в романтических отношениях вас не по­кинет радость и ощущение гармонии. Окружающим вы можете казаться поверхностными или легкомысленными, но очаровательными. От любимого человека начнете ожидать изящного обхождения, подарков и совместных развлечений. В вас проснется тяга ко всему красивому, и вы будете способны отдаться наслаждению прекрасным. Вы увлечетесь творчеством, искусством или спортом, потому что настроены на раскрытие своего потенциала и на победу. Взаимопонимание с партнером по бра­ку станет стимулом к дальнейшему развитию. Взгляд со стороны поможет разобраться в том, что вы  за собой не замечаете. Если вы пока не в браке, то больше обращайте внимание на тех, кто работает рядом с вами. Это должен быть человек, уверенный в своем мастерстве, никогда не отказывающий в помощи другим и обладающий большим чувством достоинства.
Близнецы одинокие и разочарованные в прежних привязанностях с удивлением обнаружат, что некие, абсолютно дружеские, отношения легко переходят в любовные, а те, чей роман уже в разгаре, смогут получить уверенность в его продолжении.
Близнецы семейные прекращают давнюю войну и вплотную занимаются своим потомством. Можно даже сказать, что оставшиеся вместе пары смогут стабилизировать свои отношения и какое‑то время проживут если не счастливо, то хотя бы спокойно.
Ноябрь по гороскопу 2017 года принесет Близнецам много разных контактов – на горизонте могут появиться люди, которых вы не видели довольно долгое время, а также вами по разным причинам заинтересуются совершенно новые персоны.
Словом, простор для любовных интриг имеется и только от вас зависит, что с этим делать.
Проанализируйте, достаточно ли времени вы проводите с любимым человеком и детьми, хватает ли им вашего внимания. Ведь вы можете настолько сильно сосредоточиться на рабочем процессе, достижении материальной стабильности и высокого социального статуса, что времени и сил на общение с самыми близкими и родными людьми просто не останется. Не впадайте в крайности, ведь домашние являются вашим надежным тылом, и они тоже нуждаются в любви и поддержке.
При общении с детьми самое главное — ваше стопроцентное присутствие здесь и сейчас, а также искренний интерес к их делам, вопросам, проблемам. Играйте с ними, учитесь сами, и читайте им сказки на ночь. Ведь это сильно сближает с детьми, успокаивает их, дает им ощущение защищенности и нужности.

Гороскоп Близнецы на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Близнецов на ноябрь 2017 года перемещение Юпитера заставит многих задуматься о здоровье. Людям пожилым и ослабленным рекомендуется более тщательно следить за своим организмом и вести исключительно здоровый образ жизни. Молодые и здоровые начнут подумывать о диете, более интенсивных занятиях в спортзале и скоро воплотят свои идеи в жизнь.
В ноябре 2017 года Близнецам необходимо обратить внимание на мочеполовую систему и органы выделения. Если никаких проблем  нет, то важно сохранять их в тепле, потому что сейчас повышен риск воспалительных процессов. Берегитесь сквозняков и холода. Также будьте разборчивы в интимных связях, чтобы снизить риск вирусных и бактериальных заболеваний, передающихся половым путем. Если у вас уже есть какие-либо жалобы или дискомфорт, срочно обратитесь к врачу.

Гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы - Деньги, финансы
В ноябре 2017 финансовые позиции Близнецов значительно улучшатся, что станет следствием укрепления позиций в профессиональной сфере. Деньги будут поступать регулярно, их количество заметно увеличится, и этот позитивный процесс продлится в дальнейшем.

Гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов в ноябре 2017 года предстоит много трудиться, и у вас будет для этого достаточно сил и мотивации. Могут создаваться новые масштабные проекты, в том числе международные, в реализации которых вы будете задействованы. Вам нужно проявить всю свою компетентность и креативные способности. А еще — готовность быстро реагировать на резко меняющиеся обстоятельства, сроки и условия работы. Вы можете рассчитывать к мощь коллег и единомышленников, а также партнеров, потому что в этом месяце отношения с ними будут хорошими.
В ноябре 2017 у Близнецов появятся прекрасные возможности проявить свои таланты на новом месте. Приобретенный жизненный опыт, достигнутые прежде успехи позволят претендовать на более значительную роль, и вот вам представится случай, которого вы так долго ждали. Возможно, в этом вам помогут старые друзья или прежние партнеры по делу. В другом варианте вас отметят на прежнем месте и предложат более ответственную должность. И хотя работать придется в поте лица, вас это только обрадует.
Близнецы-предприниматели и начальники также начнут новое дело и для этой цели привлекут к работе новых сотрудников. Это будут хорошие помощники и ответственные работники, они возьмут многое на свои плечи и полностью оправдают ваши ожидания.
Вторая половина ноября 2017 года принесет Близнецам интересный обмен мнениями с деловыми партнерами. Возможность играть не последнюю роль в переговорных процессах и заключении различных договоренностей позволит обрести популярность в определенных кругах. Если вы владеете иностранным языком, то сможете продемонстрировать свои знания, зарекомендовав себя как разносторонний специалист. К концу месяца возникнут осложнения с прежними договоренностями.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 798 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика