Гороскоп на ноябрь 2017 года Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Лев
13:30
Гороскоп на ноябрь 2017 года Лев

Лев в ноябре 2017 Большую часть ноября 2017 Лев можете плыть по течению, наслаждаясь устойчивостью и покоем. К счастью, течение окажется попутным и вынесет вас туда, куда надо.
По гороскопу Льва ноябрь 2017 года— ровный, хороший месяц для активных действий и реализации в социуме. Правда, дела семьи вас тоже будут весьма увлекать в это время. Судя по обстановке на небе, события в семье будут носить позитивный характер. Так, вы сможете узнать радостную новость о том, что вскоре у вас родится новый родственник или ваша сестра или брат пришлют вам приглашение на свадьбу. А может, радостное событие будет касаться напрямую лично вас!
Со второй половины ноября 2017 года берегите здоровье и нервы. Опасайтесь дурных мыслей, которые могут возникать в вашей светлой голове и приводить к неврозам. Ноябрь и серая погода еще не повод для депрессивного состояния. Так что возьмите хандру под контроль и отправляйтесь в теплое, ароматное и светлое место, где пахнет выпечкой, кофе с ванилью и корицей.
В ноябре 2017 года Лев способен действовать избирательно, осуществляя намерения, оценив складывающуюся ситуацию. Теоретически вы можете рассчитать все на много ходов вперед, но на практике начнете колебаться, если не уверены в правильности принятого решения.
Чтобы поднять себе настроение и не останавливаться в развитии, не замыкаться на семейных делах, а начните ка­кой-нибудь цикл обучения. В жизни будет много поездок, встреч и знакомств, но во второй половине месяца избегайте конфликтов. Если вам придется подписывать или составлять какие-нибудь документы, будьте внимательнее.
Происходящие события в ноябре 2017 года, подтолкнут Льва к новому взгляду на ценности жизни, и это поможет выйти из любой сложной ситуации, давая возможность взглянуть на многое другими глазами.

Благоприятные дни: 1, 15, 28, 29
Неблагоприятные дни: 3, 4, 17, 23, 26

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва на ноябрь 2017 года наступило время страстных и экстремальных переживаний. Ваши отношения с любимым человеком будут напоминать экранизацию какого-то романа. Что ж, острые ощущения и страстные поцелуи — это отличное средство от приступов осенней депрессии. Так что дерзайте!
Тем же Львам, которые находятся в поиске своей половинки, рекомендую вооружиться таинственной улыбкой и гипнотизирующим взглядом, и ваша «жертва» сама вас найдет.
Многие Львы посвятят этот хмурый осенний месяц людям близким и родным. Возможны значительные преобразования в быту: кто‑то подумает о капитальном ремонте, а кто‑то решит переехать в новый дом. Такие возможности обязательно представятся в разные периоды оставшейся части 2017 года или в первой половине следующего года.
В ноябре 2017 года Лев начнет строить с партнером планы на будущее, и на этот раз все будет очень серьезно. Вы можете даже попробовать пожить вместе или отправиться в поездку, которая сблизит вас еще больше. Словом, все очень неплохо, а остальное придет своим чередом.
Льва в ноябре 2017 года начнут привлекать интеллектуальные люди, способные сделать жизнь интереснее, гармоничнее и веселее. События жизни могут обострить отношения в семье, с любимым человеком или детьми. Вторая половина месяца для кого-то станет временем завершения романтических отношений или ссор с кем-то из приятельского окружения, потому что возникнет разочарование или вы утратите взаимопонимание. Возрастут рас­ходы на семью, детей или помощь родителям, поэтому придется сократить бюджет на удовольствия или занятия спортом. Вы примете участие в решении семейных или имущественных вопросов.
В ноябре 2017, если в вашей жизни есть что-то, что вы скрываете от своих близких, то случайно обнаруженная переписка или услышанный разговор раскроют вашу тайну. Это создаст вам проблемы в отношениях с родителями или партнером по браку. От­кажитесь от желания контролировать все, что происходит в жизни вашей семьи или детей, так как это испортит прежние доверительные отношения.

Гороскоп Лев на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в ноябре 2017 Льву иногда захочется полениться, посидеть на диване или поваляться на пляже. Такие возможности будут, никто не помешает вам провести этот месяц так, как вам заблагорассудится. Все это хорошо, но не забудьте о диете – у вас появится тенденция к набору веса и остановить ее окажется очень непросто.
В ноябре 2017 Льву обратить внимание нужно на половые, органы. Эта тема весьма деликатная, но и очень важная. Остерегайтесь инфекционных заболеваний, которые можно подхватить в результате неразборчивых половых связей. Уважайте себя и своих партнеров, не растрачивайте свою энергию попусту. Также берегите внутренние и внешние половые органы от переохлаждения.
Чтобы предотвратить геморрой, особенно при сидячей работе, делайте чаще перерывы, используя их для ходьбы или физических упражнений. В свободное время больше двигайтесь, занимайтесь плаванием, делайте зарядку.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Деньги, финансы
В ноябре 2017 финансовая ситуация Льва стабильна, но, как представляется астрологу, речь о своих деньгах здесь не идет. Возможна хорошая поддержка со стороны партнеров, получение кредита, неплохая прибыль от различных операций с недвижимостью.
Те Львы, кто не связан с миром бизнеса, получат поддержку со стороны близких людей. Возможно и получение наследства.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва на ноябрь 2017 год этот месяц пройдет в «великой стройке». Львы-предприниматели и начальники начнут расширять дело и для своих далеко идущих целей начнут присматривать производственные помещения или более просторный и удобный офис. Надо отметить, что все подобные мероприятия пройдут на удивление гладко, без задержек и проблем.
Связи Льва с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо. На этот раз все решается быстро, партнеры заинтересованы в вас, а вы в них. При таком раскладе дела идут вперед, что после недавних коллизий будет даже несколько удивлять.
Лев-служащий по разным причинам может уйти в отпуск и заняться сугубо личными делами. В другом варианте – вероятно, начало семейного дела. Звезды приветствуют любые перемены и обещают «зеленый свет» всем, кто на них решится.
Если у вас есть новые проекты, задумки, идеи, которые нужно реализовать, делайте это в ноябре, потому что в следующем месяце столь благоприятных условий уже не будет. Действуйте!
Со второй половины ноября 2017 у Льва в рабочем коллективе или с начальством могут возникнуть напряженные ситуации. Если вам уж совсем некомфортно на текущей работе, то, возможно, пришло время ее сменить. Или сделать рискованный шаг в сторону своего бизнеса, а вместе с ним — и к независимости. Если вы можете улавливать тенденции и запросы, которые присутствуют в обществе, то несложно будет подыскать прибыльную нишу для бизнеса. А вашего трудолюбия, лидерских качеств и креативности хватит для любого дела.
В ноябре 2017 года у Льва не лучшее время для перехода на новую работу или закладки долгосрочных планов, так как в складывающихся обстоятельствах цели вашей жизни могут меняться. Если вам не хватает средств или вы потеряете работу, то постарайтесь найти временный доход или дополнительный заработок и работайте дома. Возможно, вы задумаетесь о смене профессиональной деятельности, чтобы осталось больше времени для семьи или детей.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 772 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Венец безбрачия.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Гороскоп для женщин.
Как самому сделать талисман.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика