Гороскоп на ноябрь 2017 года Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Овен
13:37
Гороскоп на ноябрь 2017 года Овен

Овен в ноябре 2017 Двигайтесь потихоньку и действуйте полегоньку. В ноябре 2017 от Овна потребуется терпение, старание, умение гибко лавировать, чтобы удержаться на нужном курсе. И все у вас получится!
По гороскопу Овна ноябрь 2017 года, пожалуй, лучшее время для рисковых натур и авантюристов. Если вы захотите расширить свой бизнес — смело делайте это, но обязательно вместе с надежными партнерами.
По природе своей вы первопроходец, всегда открытый чему-то новому и идущий своим путем. Уверенность в себе и желание остаться в центре внимания помогут в решении многих вопросов. Стремление к самостоятельности и независимости позволит вам воплотить в жизнь свои идеи и как можно ярче про­явить индивидуальность. В ноябре 2017 следуйте своим интересам как тонкий стратег, рас­считывая все на много ходов вперед, без привычной прямо­линейности.
А вот выходить на международный уровень или сотрудничать с иностранцами нужно осторожнее. То же касается простых туристических поездок за рубеж. В этом месяце и вообще в этом году стоит отдать предпочтение туризму внутри страны, ведь поехать есть куда.
В ноябре 2017 завышенные амбиции Овна могут помешать достичь равновесия в отношениях с другими людьми. Конкуренция между равными партерами должна стать стимулом к развитию, расширению ваших возможностей и открытию дальнейших перспектив.
Вторая половина ноября 2017 года настроит Овна на внутреннюю, интеллектуальную или духовную работу. Вам захочется повысить свой уровень знаний в области философии, психологии, религии или эзотерики. Что же, не сдерживайте себя! Прислушивайтесь к желаниям и потребностям вашей души, наполняйте ее знаниями и опытом.

Благоприятные дни: 9, 19, 20, 24, 25
Неблагоприятные дни: 1, 2, 6, 10, 17, 18

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на ноябрь 2017 года отношения в браке будут двойственные. С одной стороны, вы испытываете большую потребность в душевном контакте с партнером, а с другой — в ваших отношениях возникнет некоторое напряжение. В эти дни вы будете обладать большим даром убеждения и красноречия, поэтому любые разногласия между вами обязательно обсуждайте, пока не проясните для себя все до конца. Находите те слова, которые помогут вам объяснить вашу жизненную позицию, но не с позиции великого гуру, утверждающего значимость своей личности, а как человек справедливый и уважающий мнение другого.
В ноябре 2017 года у Овна любовные отношения будут глубоко-эмоциональными и чувственными, открывающими что-то запретное и волнующее. Отношения становятся глубже, доверительнее, интимнее. Вероятно, появится желание пожить вместе, проверить любовь на прочность. И скорее всего, это рискованное мероприятие закончится удачно.
Вместе с тем и влюбленные, и супруги могут в ноябре 2017 периодически ссориться, поскольку близкий человек станет предъявлять некие требования, на которые Овен будете реагировать достаточно нервно. Но все же, сравнивать это с тем, что было прошедшей весной, никак нельзя! Обычные недоразумения, и не более.
В ноябре 2017 включайте свое чувство юмора и не зацикливайтесь на недостатках партнера. Ведь все мы не идеальны, но каждый по-своему прекрасен. Находите позитивные качества и красивые грани в вашей «половинке», больше хвалите и меньше критикуйте.
Эти же рекомендации подойдут для улучшения общения с детьми. Ничто так не сближает родителей с детьми, как искренний интерес к их увлечениям. Детям особо важны сопереживание и поддержка. Будьте рядом с вашим ребенком, когда он побеждает и когда ошибается. Дайте ему или ей понять, что вы любите и принимаете их такими, какие они есть, независимо от внешних обстоятельств, достижений или поражений.
В ноябре 2017 отношения Овна с родственниками становятся более теплыми и спокойными, возможна поездка, встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране.

Гороскоп Овен на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в ноябре 2017 года энергетический потенциал Овна невысок, поэтому берегите свой организм от осенних простуд, больше спите и отдыхайте. Если есть возможность, возьмите пару недель отпуска и отправляйтесь к теплому морю и солнышку. У женщин есть большая вероятность беременности, но если это не входит в ваши планы, то примите всевозможные превентивные меры.
В ноябре 2017 обратите внимание на почки и мочеполовую систему. Берегитесь сквозняков и холодных помещений. Одевайтесь теплее, особенно это касается женщин. Мужчинам стоит сократить потребление спиртного, потому что в этом месяце вы особо склонны к отравлениям.
Для красоты и молодости, а также профилактики заболеваний, уделите должное внимание интимной сфере жизни. Если пыл поостыл — ищите вдохновение в красивых фильмах, чувственной музыке, массаже. А теплая ароматная ванна расслабит и настроит на романтический лад.

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Деньги, финансы
В ноябре 2017 финансовая ситуация Овна вполне устойчива, но, видимо, о своих деньгах речь не идет. Хорошая поддержка придет от партнеров по делу, причем она может быть как моральной, так и вполне ощутимой, материальной. В другом варианте возможно получение кредита на весьма выгодных условиях.
Материальное положение Овна в начале ноября 2017 будет зависеть от того, насколько легко вы впишитесь в любую обстановку, создавая гармоничные отношения в деловой среде. Не исключено, что возникнет желание воспользоваться деньгами других людей или втянуться в рискованное предприятие. Некоторые смогут поправить свое материальное положение за счет получения наследства или возьмут на себя дополнительные долговые обязательства. Правда, делать это стоит только в случае крайней необходимости.
Овны не связанные с миром бизнеса в ноябре 2017 могут рассчитывать на хорошую поддержку со стороны близкого человека, дела которого идут по нарастающей. Возможна также неплохая прибыль от операций с недвижимостью, и даже получение наследства.

Гороскоп на ноябрь 2017 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу в ноябре 2017 года Овну предстоит выполнить большой объем разнообразной организационной работы. На повестке дня – различные операции с недвижимостью, и очень возможно, что вы вовлечетесь в большую и грандиозную стройку. Отношения с партнерами и друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране, заметно активизируются, возможна поездка, возобновление прежнего сотрудничества.
Многие мероприятия в ноябре 2017 будут идти гладко, без задержек и проблем, но отношения с некоторыми партнерами все еще не идеальны. Правда, конфликты становятся все реже, а позитива – гораздо больше, и этот благоприятный процесс получит продолжение в дальнейшем.
В финансовой сфере сейчас благоприятный период для азартных или рискованных операций. Но, конечно же, перед тем как принимать важные решения, необходима индивидуальная консультация астролога и финансиста. Общий фон — довольно оптимистичный. Также вы можете получить деньги в наследство или неожиданную прибыль за счет совместных усилий с партнером, где доля его участия будет превалировать. Поэтому цените своих партнеров и сотрудников, они могут вас в буквальном смысле озолотить в этом месяце.
На пути к достижению более высокого положения в карьере во второй половине ноября 2017 Овен столкнется с некоторыми трудностями. Если в отношениях с руководством будет отсутствовать взаимопонимание, избегайте принятия необдуманных решений и резких перемен в жизни. Возможно, что в ближайшие месяцы вы пересмотрите свое от­ношение к делу, которым занимаетесь, и поменяете свою профессию. В конце месяца откажитесь от дальних поездок.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 741 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РАК.
Число рождения 2.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика