Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак
13:32
Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак

Рак в ноябре 2017 Движение Юпитера в ноябре 2017 заставит Рака поменять приоритеты. Если раньше вы жили для семьи или для работы, то теперь найдете время и для себя.
По гороскопу Рака на ноябрь 2017 года, несмотря на то, что кому-то этот месяц может показаться се­рым и унылым, для вас это время активного творчества и принятия креативных решений в жизни. Единственное, следует опасаться неконтролируемых вспышек гнева и агрессии с вашей стороны. Вы будете устремлены к цели и решительны, а если кто-то будет вставать на вашем пути, попросту можете не сдержаться и выпалить обидные слова прямо в лицо. Что ж, теперь вы знаете о такой тенденции, поэтому держите себя в руках.
Что касается других сторон месяца, то ноябрь 2017 для Рака несет энергию изменений в вопросах любви и отношений с детьми. Нужно отметить, что перемены будут проходить в достаточно мягкой форме, хотя и настойчиво. А вы, зная ритмы космоса, можете взять под личный контроль процессы изменений и вы­вести их на желаемый уровень.
В первой половине ноября возможна смена работы или вы решите просто отдохнуть и заняться неотложными домашними делами.
В ноябре 2017 года свое мнение Рак может высказывать достаточно прямо, иногда настойчиво, но болезненно станет реагировать на критику со стороны других людей. Защищая собственные убеждения, вы способны наговорить лишнего, что может быть вызвано чувством незащищенности или сильным давлением со стороны.

Благоприятные дни: 3, 4, 7, 16, 17, 27
Неблагоприятные дни: 1, 2, 14, 15, 28

Гороскоп на ноябрь 2017 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на ноябрь 2017 года как ни удивительно, этот хмурый и неприветливый месяц на этот раз как будто создан для любви. Вероятен яркий, многообещающий роман, и продвигаться он может достаточно стремительно. И очень скоро вы поймете, как ценны для вас эти отношения, похоже, вы готовы сказать себе – «это значит для меня все».
Поневоле вы окажетесь игрушкой страсти, не подвластной никакому контролю. В подобные моменты не рекомендуется затевать хитрые маневры – они только навредят. Пусть все идет, как идет, ведь на самом деле – все у вас хорошо.
В ноябре 2017 года у Рака в романтических отношениях появится не­которая авантюрность. Вы захотите избавиться от опеки родителей и попробовать жить самостоятельно, может быть вместе с любимым человеком. Возможно, вы захотите отправиться на поиски приключений, смысла жизни или попробовать найти счастье вдали от дома. Если вы влюблены в коллегу по работе, то совершенно случайно о ваших отношениях узнают сослуживцы и обязательно начнут вас обсуждать.
Люди семейные будут рады успехам детей, в делах которых начинается светлая полоса. Те, кто переживал семейную бурю, в конце концов, успокоятся и даже найдут какое‑то удовольствие в обществе друг друга. Возможна семейная поездка, которая пройдет удачно.
В ноябре 2017 у Рака перемены затронут любовную сферу и вопросы детей. На всякий случай поговорите по душам с ребенком, в каком бы возрасте он ни находился. А особенно если он или она переживает подростковый кризис. Как и что говорить — вам подскажут семейные психологи или мудрые книги по воспитанию детей.
Что же касается любовных дел, то просто дайте волю своей страсти и чувствам. Будьте настоящими во всем, не лгите себе и своему партнеру. Говорите о ваших фантазиях и обязательно их воплощайте. Ноябрь 2017 года — это месяц раскрепощения и удовольствий!
Сложности в семейных отношениях подорвут надежность вашего брака в конце ноября 2017 года. Основательность, практичность и уверенность в себе всегда привлекала вас в партнере по браку. Сейчас вы начнете испытывать сильное давление с его стороны и ощутите свою сильную зависимость от его воли. Не исключено, что появятся мысли о разводе. Стоит подумать, что вы сможете предпринять, чтобы изменить существующее положение.
Возможна болезнь кого-то из старших членов семьи. В таком случае придется отложить все свои дела и развлечения, потому что надо будет уха­живать за больным человеком или навещать его в больнице.

Гороскоп Рак на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Рака перемещение Юпитера в ноябре 2017 года заставит вас по‑другому смотреть на жизнь и происходящие в ней события. Из недавнего пессимиста вы превратитесь в устойчивого оптимиста и это, несомненно, скажется на вашем самочувствии, которое значительно улучшится.
В ноябре 2017 Раку беречь нужно мочеполовую систему. Если вы знакомы не понаслышке с геморроем, то в ноябре он может обостриться и напомнить о себе. Чтобы этого не произошло — займитесь заранее профилактикой.
Что же касается мочеполовой системы, то здесь главное — безопасные интимные отношения, теплая одежда и здоровое питание. Если все вышеперечисленные пункты вы выполняете, но все еще ощущаете дискомфорт — немедленно обратитесь к врачу.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рак - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рака в ноябре 2017 года спокойна, но не более того. Ни крупных достижений, ни значительных расходов этот месяц не принесет.
Материальное положение этих дней не будет вас удовлетворять, так как средств на развлечения, занятия спортом или ваши увлечения не хватит. Однако возможны приятные сюрпризы – подарки, премии и прочие мелочи, украшающие жизнь.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака ноябрь 2017 года – отличное время для новых проектов, новых знакомств, пересмотра, обновления производственной базы своего дела.
Раки-предприниматели и начальники примут на работу новых сотрудников, которые окажутся деятельными и грамотными помощниками. Многие наконец-то полностью рассчитаются с враждебными партнерами или попросту «задвинут» их подальше. Впереди другие возможности, а о старых проблемах можно забыть.
Также ноябрь 2017 очень успешен для Раков, представителей творческих профессий, ученых, педагогов и представителей рекламного бизнеса. Работа будет спориться, приносить радость и популярность в нужных вам кругах.
В ноябре 2017 с коллегами по работе у Рака сложатся не очень простые отношения. Понаблюдайте за коллегами, потому что под маской доброжелательности может скрываться тайная вражда. Смена работы может быть вызвана желанием поменять профессию или попробовать свои силы в другом деле. В поисках работы помогут приятели или родственники. Попытайтесь задействовать контакты и связи, обратитесь к людям, которым вы когда-то оказывали услуги. Многое будет зависеть от уровня вашего образования, опыта и способности быстро ориентироваться в не­знакомой обстановке. Если вы поставите задачу сделать карьеру, то любые препятствия станут безразличны.
Если вы бизнесмен или бизнес-леди, то не бойтесь рисковать, проводить крупные финансовые операции, заключать сделки. Только есть одно но — все это должно быть легально и честно, особенно по отношению к вашим деловым партнерам.
Следующий тренд ноября 2017 для Рака — это обучение и повышение профессиональной квалификации. Не жалейте на это ни денег, ни времени.
И наконец, в ноябре хорошие перспективы обещает сотрудничество с иностранцами или рабочие командировки за рубеж. Выбирайте!
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 836 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 1.
Любовный ритуал на крови.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика