Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпион
13:11
Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпион

Скорпион в ноябре 2017 Юпитер укрепляется в знаке Скорпиона, а это значит, что в ноябре 2017 время Скорпиона пришло. Постарайтесь провести его с максимальной пользой для себя и для тех, кто рядом с вами.
По гороскопу на ноябрь 2017 года Скорпион будет себя ощущать центром всеобщего внимания, поэтому появится большое самомнение. Вы захотите произвести впечатление на окружающих, демонстрируя огромную внутреннюю силу и мощную личную привлекательность.
Вот и наступило то время, когда большинство Скорпионов празднуют свой день рождения! С чем я вас всех поздравляю  и спешу обрадовать новостью о том, что для многих из вас наступил по-настоящему счастливый год! Он будет полон перемен к лучшему и способствует воплощению заветных желаний. И это прекрасные новости! Поэтому даже если сейчас совсем все на это не похоже — не волнуйтесь, верьте в себя и в свой успех. Действуйте и не сомневайтесь, ведь вера, надежда и любовь — это три кита, на которых держится счастливая и гармоничная внутренняя жизнь человека. Именно на наведение внутреннего баланса вам в этом году нужно направить усилия. Если вы уравновешены, в мире и согласии с собой, не занимаетесь самоедством и саморазрушением, то любые внешние преграды и проблемы вам будут по плечу.
Итак, сейчас наступило время движения вперед и отказа от неэффективного прошлого. Это еще и время новых начинаний либо продолжения усиленной работы над ранее начатыми делами и задуманными целями. Все небо сейчас за вас, поэтому смело следуйте за вашей мечтой!
В ноябре 2017 года появится тенденция навязывать свое мировоззрение другим людям. Скорпион будет контролировать круг общения, пытаясь извлечь пользу из своих контактов. Скрывая истинные намерения, вы начнете плести интриги или приложите усилия для получения интересующей вас информации, чтобы потом использовать ее в своих интересах. Вы можете втянуться в тайные общества или сомнительные общественные движения, что приведет к достижению, сугубо личных целей.
Подчиненное какой-либо жизненной ситуации положение вызовет у Скорпиона сильный дискомфорт. Тайные желания вызовут сильное волнение и внутреннюю неудовлетворенность, затронут сокровенные уголки вашей души.

Благоприятные дни: 7, 9, 12, 21, 22
Неблагоприятные дни: 2, 4, 10, 17, 28

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу на ноябрь 2017 года в любви Скорпиона может привлекать все запретное и таинственное, способное разбудить воображение. Потребность испытать острые ощущения или пережить сильные чувства разбудят интерес к напряженной эмоциональной жизни. Склонность потакать своим желаниям отразится на отношениях в браке, так как вас могут мало волновать чувства окружающих людей.
В ноябре 2017 года у Скорпиона может начаться новый роман, страстный и продолжительный. Многих он приведет к законному или к гражданскому браку. Будут ли на этом пути какие‑то трения? Скорее всего – да. Для вас каждый новый роман начинается с убеждения, что вы идеальная пара, но очень быстро приходит понимание, что общего у вас немного. Для вас любовь важнее условностей, а близкий человек думает иначе. Все это будет рождать трения, но они не смогут разрушить любовь, а только придадут остроту вашим чувствам.
В ноябре 2017 у Скорпиона на фоне вашей возросшей внешней активности увеличится и активность половая, особенно у мужчин-Скорпионов. И это замечательно, потому что здоровая и регулярная интимная жизнь с любимым человеком — залог мотивации для успеха и процветания. Не говоря уже о том, насколько это важно именно для вашего знака.
Если еще не встретили мужчину или женщину своей мечты, то лучше не подавлять нахлынувший поток энергии, а стараться направить эту мощь в конструктивное, возможно, творческое русло. Если вы настроены на поиски долгосрочных отношений, вероятность, что это произойдет в самое ближайшее время, очень велика.
В ноябре 2017 года любовь к удовольствиям или поиск идеального партнера могут создать проблемы в романтических отношениях, потому что избранник окажется далек от вашего идеала. Вы можете запутаться в ощущениях или фантазиях, принимая желаемое за действительное. Потребность в удовольствиях и светской жизни ослабит чувство реальности, и вы будете готовы отправиться навстречу приключениям. Возможно, возникнет желание самоутвердиться за счет контроля над людьми из близкого круга общения.
Люди семейные найдут общий язык с детьми, в делах которых идет вполне благоприятная полоса.
Отношения с родственниками стабилизируются, и в одном случае речь идет о прекращении давней ссоры, а в другом – об улучшении ситуации, в которую невзначай попала ваша родня.

Гороскоп Скорпион на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Скорпиона на ноябрь 2017 года Юпитер не обойдет стороной и эту важную сторону вашей жизни. Он дает вам силу, энергию, и с их помощью вы действительно сможете свернуть горы.
В ноябре 2017 обратите ваше внимание на зону половых органов. Если у вас сидячая работа, старайтесь каждые 40 минут вставать и делать легкую разминку, приседания. Это необходимо для того, чтобы кровь не застаивалась в малом тазу, чтобы не возникало воспалительных процессов. Не лишним будет напомнить о важности предохранения при интимных контактах, особенно если в данный момент времени у вас отсутствует постоянный партнер.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Деньги, финансы
Финансовые позиции Скорпиона в ноябре 2017 года также стабилизируются, где-то в середине месяца на ваш счет поступит вполне приличная сумма. Это может быть оплата за проведенную работу или возврат старого долга.
Расходов немного, и по большей части они связаны с жизнью личной.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона на ноябрь 2017 ваша карьера начинает набирать обороты, а это значит, что вас ждет повышение на старом месте или новая перспективная должность. Звезды склоняются ко второму варианту, но не исключают и первый. В любом случае, работы станет больше, а вместе с этим и гораздо больше ответственности. Зато вы сможете купаться в лучах всеобщего внимания, а тем, кто критиковал вас в недавнем прошлом, придется умолкнуть.
Словом, приятных моментов будет немало и самое главное – не только в ноябре, а еще долгое время – целый год! Ровно столько Юпитер будет находиться в вашем знаке. Так что работайте, засучив рукава, таких возможностей в жизни не так уж много. Этот совет одинаково актуален и для служащих, и для свободных предпринимателей.
Связи с коллегами из других городов или стран вступают в очень интересную фазу, когда вместо неровной дороги с ямами и ухабами перед вами неожиданно откроется ровное, гладкое, быстрое шоссе.
В ноябре 2017 у Скорпиона наступило хорошее время для расширения своего бизнеса и вывода его на новый уровень. Даже если экономическая ситуация в стране говорит об обратном, вы в силах найти способ повысить уровень доходов — в то время, когда другие затягивают пояса и экономят на самом необходимом. Только этот способ должен быть легальным, иначе велика вероятность провала. Сейчас хорошо заручиться поддержкой влиятельных людей, юристов, а также признанных экспертов, создайте вокруг себя то окружение, которое будет вас развивать, учитесь у лучших.
Если говорить о других возможностях, то для повышения вашей стоимости на рынке как профессионала рекомендовано начать изучать иностранный язык или пройти курсы повышения квалификации.
Во второй половине ноября 2017 года Скорпиону не удастся реализовать некоторые свои планы из-за вынужденного ограничения в действиях и отсутствия достаточного финансирования. Не стоит воспринимать это как невезение. Объективное стечение обстоятельств создаст вам препятствия, позволяя еще раз все обдумать до принятия окончательного решения и что-то попробовать изменить. Удачное время для людей творческих, склонных к созерцанию, любящих искусство или обладающих артистическим даром.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1139 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскопы, которые сбываются.
Любовный ритуал на крови.
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 1.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика