Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец
13:35
Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец

Телец в ноябре 2017 Юпитер меняет знак, и жизнь Тельца в ноябре 2017 года становится заметно интереснее и веселее. Как будто Золушка попала на свой чудесный бал!
По гороскопу Тельца в ноябре 2017 года нужно хорошенько следить за тем, чтобы ничто и никто не смогли нанести урона вашему авторитету в глазах окружающих. А такая вероятность довольно высока. Поэтому в первую очередь усильте самоконтроль и самодисциплину, не ввязывайтесь в какие-то сомнительные и нелегальные дела, а также не провоцируйте скандалов. Если будете достойно себя вести с каждым, независимо от его должности или социального положения, неприятная тенденция обойдет стороной. Если же не прислушаетесь к данным рекомендациям, то вслед за падением авторитета, рискуете понести и материальные убытки. Лучше не испытывайте судьбу.
В ноябре 2017 года у Тельца долговременный и перспективный со­юз из чисто материального интереса можно рассматривать под большим вопросом, а сотрудничество, основанное на душевном контакте и общих взглядах на жизнь, вполне возможно. Поэтому, работая с деньгами своих партнеров, заключая договоры, больше внимания уделяйте юридической стороне вопроса, чтобы оградить себя от неприятностей. В складывающихся обстоятельствах вам надо научиться разрабатывать стратегию поведения и действовать дипломатично.
Помните о том, что если вы чего-то сильно захотите, то обязательно добьетесь, потому что все в ваших руках.

Благоприятные дни: 7, 9, 12, 21, 22
Неблагоприятные дни: 2, 4, 10, 17, 28

Гороскоп на ноябрь 2017 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца в ноябре 2017 года в жизни личной начинается совершенно новый этап, более яркий и счастливый. В этом месяце вы это хорошо почувствуете, во всяком случае, в его второй половине интерес к вам со стороны противоположного пола будет очень заметен.
Да, иногда в жизни случаются восхитительные сюрпризы. После разочарований последнего времени вы уверены, что все видели на своем веку и что удивить вас практически невозможно. Однако это не так – нынешней осенью и грядущей весной вас ожидает настоящая любовь и связанный с ней огромный эмоциональный подъем. Вполне вероятно и заключение брака.
В ноябре по гороскопу 2017 года рассорившиеся в прошлом влюбленные могут найти тропинку к сердцу друг друга. Не исключено возобновление общения с пассией, проживающей в другом городе или другой стране.
Незамужним девушкам-Тельцам звезды обещают высокую вероятность встретить обеспеченного, статусного кандидата в любовники или, если повезет, в мужья. То же, только с поправкой на пол, судьба может преподнести неженатым парням-Тельцам. Будьте активны, выходите в свет, чтобы обратить на себя внимание достойных представителей противоположного пола. Все козыри на руках, вам сейчас везет в любви!
Семейным Тельцам в ноябре 2017 года тоже есть чему радоваться. До конца месяца сохранится благоприятная тенденция для укрепления отношений с вашим любимым человеком. Вспомните ранний этап влюбленности, период расцвета любви между вами. Устраивайте себе как можно больше романтических поводов, чтобы освежить чувства.
К концу ноября 2017 года у Тельца вероятны сложности в отношениях с партнером по браку. Из-за вашей вечной занятости на работе и большого количества домашних забот у вас почти не останется свободного времени, чтобы побыть вместе. Испытывая состояние зависимости от складывающихся обстоятельств, вы будете готовы от конфликта перейти к примирению, потому что можете страшиться одиночества и нуждаетесь в поддержке и покровительстве близкого человека. Если на этот период вы назначили свадьбу, то это не лучшее решение, потому что в запланирован­ном торжестве что-то может пойти не так, несмотря на то, что вы вступаете в брак с радостью и надеетесь на вечную любовь.
В ноябре 2017 отношения Тельца с родственниками значительно улучшатся, после давней ссоры неожиданно обнаружится, что тема для конфликта исчерпана, и может быть, ее не было совсем, просто обе стороны никак не могли друг друга понять. Воз­можно, вы получите печальное известие о болезни кого-то из родственников или будете заняты оформлением наследства. С этими событиями будут связаны поездки, встречи и большие за­боты.
Поездки, запланированные на вторую половину ноября, сложатся вполне удачно, возможно, как раз в дороге вы и встретите того, кто вам нужен.
Многие Тельцы в ноябре 2017 решат по‑другому обставить свой дом или, в более масштабном варианте, приобретут недвижимость для себя или для кого‑то из близких людей.

Гороскоп Телец на ноябрь 2017 – Здоровье
В ноябре 2017 по гороскопу Тельца в первую очередь будьте внимательны в быту и на дороге, потому что увеличивается вероятность всевозможных травм, переломов. Носите удобную обувь на нескользкой подошве, а каблуки оставьте на весну. В ноябре 2017 у Тельца удобство и безопасность — в приоритете. Также нужно заняться своими почками и печенью, и ни в коем случае не перегружать их вредной жирной пищей и алкоголем. Сейчас они особенно уязвимы. Если у вас уже есть заболевания этих «фильтров организма», то они могут обостриться или, при отсутствии лечения, перейти в хроническую форму. Поэтому ни в коем случае не пускай­те этот вопрос на самотек.

Гороскоп на ноябрь 2017 Телец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация ноября 2017 для Тельца стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Возможна хорошая поддержка со стороны партнеров, получение кредита на выгодных условиях или неожиданная прибыль от различных операций с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду.
Те Тельцы, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на поддержку со стороны близких людей.

Гороскоп на ноябрь 2017 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца ноябрь 2017 года – месяц интенсивного общения и весьма интересных контактов. Вы будете открыты новым людям, новым идеям, и это принесет успех.
Обратите внимание на ваши взаимоотношения с партнера­ми по бизнесу. В этом месяце многое будет зависеть от того, насколько вы им доверяете и слаженно работаете над совместными проектами. Нельзя в ноябре пытаться «тянуть одеяло» на себя или навязывать какие-либо решения. Также пресекайте подобные тенденции, если они проявятся со стороны партнеров. Сохраняйте чувство собственного достоинства, знайте себе цену и не идите ни у кого на поводу. Здоровый компромисс приветствуется. Все вышеперечисленное относится и к коллегам, если вы работаете в коллективе.
В ноябре 2017 в окружении Тельца появятся новые партнеры с хорошими связями и финансовыми возможностями, и благодаря им в ваших делах наметится значительный прогресс. В этом плане лучшее время – вторая половина ноября, когда вероятны встречи с нужными людьми и удачные договоренности.
Перспективными могут оказаться и контакты с иностранцами. Вполне возможно, что в скором времени вас ожидает интересная дальняя поездка, начало или продолжение сотрудничества с зарубежными или иногородними компаниями.
Имеющие давние проблемы с коллегами издалека наконец‑то найдут приемлемый компромисс. А если это не получится, то просто поменяют партнеров на более надежных и вменяемых.
В ноябре 2017 Телец-служащий обретет высокое покровительство и продвинет свои дела далеко вперед. Вы с головой погрузитесь в рабочий процесс, отдавая ему все силы и личное время. Гармоничные отношения с коллегами будут рождать взаимопонимание и симпатии друг к другу. Может улучшиться служебное положение, и не исключено, что не­которые смогут рассчитывать на повышение.
С середины ноября 2017 может усилиться конкуренция с сослуживцами или работы станет еще больше. Вас перестанут устраивать служебные обязанности или вы от переутомления вообще не захотите работать. Если возникнет желание поменять работу или вам сделают заманчивое предложение, то надо очень хорошо подумать, стоит ли сейчас что-то менять.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 718 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Амулеты на удачное замужество.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика