Гороскоп на ноябрь 2017 года Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Весы
13:12
Гороскоп на ноябрь 2017 года Весы

Весы в ноябре 2017 Весы хорошо поработали и в ноябре 2017 вправе рассчитывать на приличные дивиденды. И они обязательно будут!
По гороскопу Весов ноябрь 2017 года, несмотря на хмурость и плохую репутацию его погоды, с точки зрения космоса в этом году — вполне безобидный месяц. Для вас он знаменует поездки, передвижения, некоторую озабоченность материальным положением и при этом внезапно возросший интерес к религии или философии. Вот такие на первый взгляд мало имеющие общего тематики будут всплывать у вас в ноябре.
Во второй половине ноября 2017 Весам неплохо бы отправиться в по­ездку. Или хотя бы дома, под теплым пледом и с чашечкой вкусного напитка, погрузиться в чтение таинственной и увлекательной истории, которая своими страницами уведет вас в далекие путешествия.
У Весов будет много жизненной энергии, что усилит стремление к самовыражению. Придется принимать самостоятельные решения во многих областях жизни, но вечные колебания способны вам помешать.
В ноябре 2017 года привычная модель поведения не позволит Весам успешно развивать партнерские отношения, потому что влияние других людей и обстоятельств окажется вели­ко. На работе и в отношениях с коллегами это приведет к двойственной ситуации, которая поставит вас в зависимое от коллектива положение.
Умение находить нужную информацию и общаться с любым собеседником сделает Весов удачливыми в контактах. Круг общения вырастет, давая возможность тем, кто занимается посреднической или коммерческой деятельностью, наладить выгодное деловое сотрудничество.

Благоприятные дни: 9, 19, 20, 24, 25
Неблагоприятные дни: 2, 6, 10, 17, 18

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на ноябрь 2017 года изменятся стиль общения или сфера интересов, приятельское окружение. Реагируя на внимание лиц противоположного пола, или привлекая к себе внимание других людей, вы создадите вокруг себя атмосферу красоты и гармонии. Возникнет желание изменить что-то во внешности или попробовать другую модель поведения с окружающими. Не бойтесь экспериментировать, изучайте себя и свои возможности. Подходите ко всему творчески, непредвзято, сохраняя тонкость в выражении чувств и деликатность в действиях.
В ноябре 2017 у Девы в жизни личной – долгожданный мир и покой. Бури утихли и, похоже, на этот раз надолго. В одном варианте это связано с разрывом отношений, разводом, а в другом – с окончательным выяснением отношений и с его следствием – примирением. Надо отметить, что последний вариант возможен только у очень немногих пар, а вот первый – более чем вероятен. Но, как говорится, что есть, то есть.
В любом случае, пока все спокойно, наслаждайтесь жизнью и не думайте ни о чем. Если вы и остались в одиночестве, то это ненадолго – уже в ноябре 2017 года есть шанс начать веселую интрижку, пусть и на короткий срок.
Если вы ищете свою половинку, то в этом месяце привлечь внимание и завоевать его (ее) сердце поможет таинственный образ. Для женщин — магнетический макияж и загадочный наряд. На свидании не раскрывайте сразу все карты, будьте немногословными, чтобы разжечь безудержный интерес и желание разгадать все ваши тайны.
В любовной сфере в ноябре 2017 года у Весов возрастает темпераментность, потому что сразу две планеты, имеющие отношение к этой теме, к вам не равнодушны. Поэтому не стоит сдерживать ваши порывы, наслаждайтесь близостью, ведь это благотворно влияет на отношения.
Отношения с родственниками по‑прежнему укрепляются, в случае проблем между вами и второй половиной влияние родни окажется весьма полезным.
Многие Весы вспомнят старых друзей или прежнюю пассию, проживающих в другом городе или в другой стране, и ради этого случая отправятся в поездку.
Во второй полови­не ноября 2017 усилится давление на Весов со стороны близких людей. Возникнут трудности в личных делах и отношениях с детьми. Расхождения во взглядах и мнениях, бесконечные домашние заботы будут рождать недовольство семейной жизнью. Решение жилищных или имущественных вопросов коснется стабильности вашего материального положения, требуя определенного вложения средств. Возможны хлопоты из-за событий в жизни брата или сестры, ремонта или проблем с соседями.

Гороскоп Весы на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в ноябре 2017 Весам нужно следить за горлом и верхними дыхательными путями, ведь наступают холода и можно запросто под­хватить простуду. Поэтому одевайтесь тепло, по сезону.
Также стоит обратить внимание на зону половых органов. Если у вас сидячая работа, старайтесь каждые 40 минут вставать и делать легкую разминку, приседания. Это необходимо для того, чтобы кровь не застаивалась в малом тазу и, чтобы не возникало воспалительных процессов. Не лишним будет напомнить о важности предохранения при интимных контактах.

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация у Весов в ноябре 2017 значительно улучшится, можно даже сказать, что вы поднимитесь на другой финансовый уровень и останетесь на нем очень надолго.
Появится возможность для заработка или воз­никнет иной способ получения дохода. Вы можете увлечься дорогими покупками, украшениями или приобретете то, на что давно копили средства. Постарайтесь вести бюджет с умом, а не из своих эгоистических побуждений или сиюминутных желаний. Вы должны быть уверены в завтрашнем дне и своей финансовой безопасности.

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу на ноябрь 2017 года Весов ожидает очень успешный и насыщенный период. Вы сможете успеть везде: и плодотворно поработать, и помогать коллегам, завоевав у них дополнительный авторитет.
Карьера у Весов продолжает набирать обороты, а это значит, что вам придется не только много трудиться, но и брать на себя ответственность во многих вопросах. А самое главное, вы, наконец, получите возможность проявить свои лучшие качества и сможете принимать все важные решения абсолютно самостоятельно, ни на кого не оглядываясь.
Весы-предприниматели и начальники смогут избавиться от враждебно настроенных партнеров, и это сразу же отразится на делах, прежде всего финансовых.
На повестке дня – удачные сделки, хорошие доходы, которые сейчас можно ни с кем не делить.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, возможны удачные переговоры, поездки, активная совместная деятельность.
Сложные вопросы, связанные с разделом земли, недвижимости, также уходят в прошлое, так или иначе вы получите то, что хотите. И даже если не все, то заработанное останется с вами.
Весы-служащий в ноябре 2017 может получить повышение по службе с соответствующим увеличением зарплаты. И даже если придется остаться на прежнем месте, то зарплату все равно увеличат.
В работе вам нужно сохранить высокую степень концентрации и продуктивности труда. Хорошо, если вы будете планомерно и методично двигаться к поставленным целям и достигать их. За что вас похвалит начальник и может даже наградить премией. Вы достойны, быть примером для подражания, поэтому не краснейте и не смущайтесь, если к концу месяца вас выделят среди других.
Ноябрь 2017 для Весов достаточно активный, не бойтесь рисковать и идти ва-банк. Если вы индивидуальный предприниматель, то диалог с представителями органов государственной власти в этом месяце может пройти на удивление неплохо.
Дипломатичность и оценка складывающейся ситуации дадут возможность найти выход без ущерба для материального положения. Если вы увлекаетесь психологией и верите в то, что вам удастся найти общий язык в коллективе, подобрав к каждому человеку индивидуальный под­ход, пробуйте свои силы в этом направлении.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 667 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
В сетях Амура.
Гороскоп для мужчин.
Число рождения 3.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика