Гороскоп на ноябрь 2017 года Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Гороскоп на ноябрь 2017 года Водолей
13:03
Гороскоп на ноябрь 2017 года Водолей

Водолей в ноябре 2017 Перемещение Юпитера знаменует новый этап в профессиональных делах Водолея. В ноябре 2017 может, наконец, произойти то, чего вы так давно ждали…
По гороскопу Водолея ноябрь 2017 года — время постановки цели и уверенного движения к ней. Больше нет времени и резерва энергии на пустые раз­говоры и мечты, на сомнения и колебания. Вам нужно брать и делать то, чего вы так боитесь, но еще больше желаете. И по­верьте, как только вы сделаете первый шаг в правильном на­правлении, Вселенная и Космос вам помогут. Потому что ноябрь покровительствует дерзким и смелым авантюристам.
Принимать решения в ноябре 2017 Водолею помогут дополнительные знания, формирование зрелого и ответственного взгляда на жизнь и желание открыть для себя более широкие возможности. Начиная воспринимать многое по-новому, и быстро впитывая современные идеи, вы почувствуете тягу ко всему прогрессивному.
Вы можете вызвать зависть и неприязнь других, если будете использовать свое положение в корыстных интересах. Проявляя себя с интеллектуальной стороны, не забывайте о духовной, которая позволит многое переосмыслить.
В ноябре 2017 года везение придет к творческим личностям, которые смогут увидеть свои перспективы. Вас привлечет все новое и оригинальное или вы сами придумаете что-то выдающееся. В реализации ваших проектов помогут друзья или люди, с которыми вы общаетесь. Обращайтесь ко всем, кого знаете, и вместе вы обязательно добьетесь успеха. Возможно, вы и не станете знамениты, но сможете стать заметны в определенных кругах.
В последней декаде ноября 2017 Водолею рекомендуется больше времени проводить среди единомышленников и друзей. Не стоит ограничивать общение с людьми, которые вам близки по духу и приятны. Ведь даже это можно рассматривать как хороший вид психотерапии и профилактики осенней хандры.
В осуществлении жизненных целей в последних числах ноября 2017 Водолей столкнется с препятствиями, преодолевая которые ему стоит проявить стойкость и уверенность. Обстоятельства могут потребовать от вас ответственности, соблюдения общественных норм и правил.
Если отправитесь в поездку в конце месяца, то будьте осторожнее, избегайте большого скопления народа.

Благоприятные дни: 1, 15, 28, 29
Неблагоприятные дни: 3, 4, 17, 23, 26

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея на ноябрь 2017 года в области личных взаимоотношений нужно будет определиться и принять окончательное решение. Этого потребуют и ваш партнер (партнерша), и сама специфика данного времени. Проанализируйте, а лучше на уровне ощущений определитесь, хорошо ли вам в таком формате отношений, который есть на данный момент. Будьте честны с собой и со своим партнером. И уже отталкиваясь от внутренних ощущений, принимайте решение, которое повисло в воздухе. А затем — действуйте!
В ноябре 2017 года велика вероятность, что любовь Водолей встретит вдали от дома. Возможно, ваш избранник будет жить в другом городе или стране, учиться вместе с вами в институте или окажется вашим попутчиком в поездке. Вы легко найдете общий язык, потому что совпадут ваши интересы и некоторые взгляды на жизнь. Вы оба можете находиться в поиске смысла жизни, идеальной любви или любить путешествовать, познавая другие культуры. Романтика дальних странствий и уверенность, что удача ждет вас вдали от дома, подарит приятный отдых и впечатления.
Некоторые Водолеи могут возобновить отношения с кем‑то из прошлого. Старая дружба в один момент может перерасти в страстный роман, а рассорившиеся в прошлом влюбленные могут примириться.
В ноябре 2017 года сложные отношения Водолея с родственниками, которые вот уже долгое время не давали вам покоя, начинают урегулироваться. В другом варианте сложная ситуация, в которую попала ваша родня, уже разрешена.
С детьми будьте настолько внимательными, насколько это в принципе для вас возможно. Помните, что, по большому счету, им нужны не игрушки и подарки, а ваши любовь и внимание.
Словом, по всем показаниям впереди устойчивый период, когда можно смело идти вперед, позабыв обо всех неприятностях прошлого.

Гороскоп Водолей на ноябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в ноябре 2017 года Водолею необходимо следить за половыми органами. Если у вас интеллектуальная сидячая работа, то самое время задуматься о профилактике геморроя и ознакомиться с ее методами.
Если же вы свободны в интимных связях, то не позволяйте себе излишеств и всегда предохраняйтесь, чтобы не притянуть болезни. А ведь любая болезнь — это всегда несвобода, которая вас так сильно тяготит. Будьте благоразумны и прислушивайтесь к своему телу. Не забывайте его вовремя кормить полезностями, а также баловать массажем и оздоровительными процедурами.

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Деньги, финансы
Финансовые позиции Водолея в ноябре 2017 стремительно улучшаются, что может быть естественным следствием развития дел профессиональных.
Водолей-предприниматель получит приличную сумму от выгодной сделки, а Водолей-служащий – значительную прибавку к зарплате. И самое главное – эта благоприятная тенденция продолжится. Расходов очень немного, и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея на ноябрь 2017 года в этом месяце необходимо говорить только то, что следует говорить, и делать то, что следует делать, а самое главное – действовать смело и решительно. Преград в профессиональных делах у вас уже нет и все фантастические идеи, которые долгое время бродят в вашей голове, могут быть достойно реализованы.
Водолеи-предприниматели и начальники получат чрезвычайно выгодное предложение, которое поднимет их дело на совершенно другой профессиональный уровень. Водолей-служащий вправе рассчитывать на новую работу, и в одном случае это может быть расширение полномочий на прежнем месте, а в другом – перспективная должность на новом месте.
В ноябре 2017 Водолею во всех делах можно смело опереться на старых друзей и высоких покровителей, тех, кто уже оказывал вам в прошлом некие услуги. Пословица «Старый друг лучше новых двух» на этот раз окажется вполне актуальной. Связи с коллегами из других городов или стран становятся более предсказуемыми – партнеры готовы пойти вам навстречу, и жизнь покажет, что это действительно так.
Подумайте о профессиональном росте и личных достижениях, учитывая при этом улучшение материального положения. Некоторый элемент везения и хорошие отношения с людьми обеспечат карьерный рост и поддержку со стороны руководства.
В ноябре 2017 у Водолея буквально появится нюх на деньги, и вы обязательно этим воспользуетесь. Каждый по-своему.
Продолжайте упорно двигаться к вашим целям — в ноябре 2017 Водолея поддерживают высшие силы. Можно инициировать новые проекты, развивать уже реализованные идеи, доводить заброшенные ранее дела до финальной стадии реализации. Подключайте близких по духу людей! Если вы работаете по найму, то сделайте так, чтобы ваше окружение, коллеги и начальники стали вашими друзьями и единомышленниками.
Реформаторские идеи и настроения в ноябре 2017 позволят решить любую профессиональную проблему, если Водолей преодолеет внутренние страхи или комплексы. Работая в группе единомышленников и ставя перед собой определенные задачи, используйте свой опыт в интеллектуальной деятельности.
Стараясь что-то старое усовершенствовать, будь то отношения между людьми или методы в коллективной работе, руководствуйтесь не только своими желаниями.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 711 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Только для женщин!"
Характер и цвет глаз.
Гороскоп для мужчин.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика