Гороскоп на октябрь 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Близнецы
17:38
Гороскоп на октябрь 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Близнецы
Гороскоп на октябрь 2015 года готовит много неожиданностей для людей, рожденных под знаком зодиака Близнецы, но в большинстве своем, к счастью, эти неожиданности станут приятными для Вас. Правда нельзя утверждать, что этот месяц будет совершенно спокойным и безмятежным. Возможно, что иногда солнце Вашей удачи затянут тучки разочарований, но все равно будущее сейчас зависит только от Вас и от Вашего настроения. Не позволяйте себе печалиться, грустить, так как настоящего повода для этого не будет, а выдуманных найдется много.
Вам необходимо относиться проще ко всему, что будет с Вами происходить в этом месяце. Старайтесь больше времени уделять себе и удовлетворению своих личных потребностей. Вам в этот период не рекомендуется полностью посвящать себя работе и заботе о других людях.


Любовь и семья октябрь 2015 Близнецы
Личная жизнь женщин знака Близнецы потребует в октябре 2015 года большой доли внимания от Вас. Правда это внимание потребуется исключительно в хорошем смысле - обстановка в семье будет благоприятной, а Ваши дети будут постоянно радовать Вас. В этом месяце значительно увеличатся Ваши шансы зачать ребенка, также увеличится и рождаемость среди представительниц знака Близнецы.
Поэтому основная рекомендация от звезд для Вас - уделить больше внимания своей семье. Если же у Вас еще нет семьи, то велика вероятность вновь встретить свою старую любовь, причем это может вызвать у Вас новый всплеск почти позабытых чувств. Однако в конце месяца проявите осторожность, так как Ваши отношения могут испортить недоброжелатели. Кроме того, в этот период возможны проблемы с кем-то из дальних родственников.


Работа и финансы октябрь 2015 Близнецы
В октябре 2015 года даже для очень занятых на работе женщин знака Близнецы личная жизнь выдвинется на первый план. Несмотря на это, Вы сможете найти в этот период возможности для укрепления своих профессиональных дел. Наиболее удачной в этом плане станет первая половина месяца. А вот к концу месяца буквально ниоткуда одна за одной начнут вылезать профессиональные проблемы.
Существует высокая вероятность возникновения конфликтов на рабочем месте, поэтому будьте терпимее и осмотрительнее в отношениях с коллегами. Звезды не рекомендуют Вам принимать участия в офисных интригах, тогда для Вас этот месяц пройдет спокойно и успешно.
Ваше материальное благосостояние в этом месяце не будет подвергаться особенным рискам, однако не предвидится и существенных улучшений. Доходы и расходы будут уравновешивать друг друга.


Здоровье октябрь 2015 Близнецы
В плане здоровья гороскоп на октябрь 2015 года советует представителям знака Близнецы поберечь свои нервы в конце месяца. Да, возможно, что в этот период у Вас будут поводы для беспокойства, но нельзя это принимать слишком близко к сердцу, иначе Вы окажетесь морально истощены. Сейчас от Вас по большому счету ничего не зависит, поэтому лучше отпустите ситуацию и спокойно наблюдайте, как она будет решаться. Если у Вас есть женские хронические недуги, то будет полезно в этом месяце наведаться к врачу, так как откладывать в долгий ящик это не стоит.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Близнецы - 5, 10, 16 и 24 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Близнецы - 3, 18 и 27 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2549 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Как самому сделать талисман.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика