Гороскоп на октябрь 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Козерог
10:06
Гороскоп на октябрь 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Козерог
Первая часть октября 2015 года для представительниц знака зодиака Козерог может вполне стать динамичной, посвященной активной профессиональной и социальной жизни. Но уже с середины месяца Вы начнете больше задумываться о своих собственных интересах и об отдыхе. К тому же в этом месяце многие Ваши пожелания и планы будут "блокироваться" старыми нерешенными проблемами.
Вполне вероятно, что сейчас Вам придется посвящать больше времени заботе о близких и о своем собственном жилище. В рабочем плане Вы будете стараться завязывать больше новых контактов, и в этом процессе у Вас возможны настоящие озарения. Тут Вы сможете разобраться в пользе некоторых контактов или поймете, что в отдельных случаях Вам все же лучше дать "задний ход".


Любовь и семья октябрь 2015 Козерог
В личной сфере октябрь 2015 года станет замечательной порой для женщин, рожденных под знаком зодиака Козерог. Это время позволит Вам позволит Вам громко заявить о своих правах и быть услышанной при этом. Что же касается любви и семьи, то здесь все может быть не очень спокойным. Вам следует опасаться второй половины месяца, особенно его последней недели. Гороскоп предупреждает, что в этот период Венера и Марс будут "выяснять отношения", поэтому Ваша жизнь также будет полна конфликтов, ссор и других неприятных событий.
Если же Вы станете стараться внести некоторую ясность в ситуацию, то здесь Ваш любимый мужчина будет находиться в оппозиции, поэтому возможна неразбериха в семейных делах. Если все же ситуация начнет выходить из-под контроля, постарайтесь сохранить холодный ум и спокойствие. Когда же Вы начнете продолжать выяснять отношения и демонстрировать свою ревность, предъявляя повышенные требования к своему партнеру, то это лишь усугубит ситуацию.


Работа и финансы октябрь 2015 Козерог
В финансовой сфере гороскоп обещает представительницам знака зодиака Козерог в октябре 2015 года полную стабильность. В этот период Ваши успехи в профессиональной области достигают своего пика. Очень вероятно, что Вы будете участвовать в важных переговорах, которые касаются нового вида деятельности. Хотя не исключен вариант укрепления Ваших позиций на постоянном рабочем месте.
Звезды говорят о том, что Вы получите значительную поддержку со стороны важных персон и это в будущем принесет свои плоды. Если Вы заняты в бизнесе, то можете рассчитывать на новые интересные контракты. Однако все же ближе к концу месяца Вы рискуете столкнуться с профессиональными неувязками. И дело, скорее всего, будет касаться денег. Но, к счастью, довольно быстро все наладится, правда при этом Вы можете потерять достаточно ощутимую сумму денег.


Здоровье октябрь 2015 Козерог
Гороскоп на октябрь 2015 года обещает женщинам, рожденным под знаком зодиака Козерог, что Вы будете активны и полны энергии. Приток сил поможет Вам довольно легко справиться со всеми возникающими проблемами. В конце месяца все же обратите больше внимания на свое здоровье. Умеренность в еде, пребывание на свежем воздухе - это то, чем сейчас стоит заняться. О жирной еде, алкоголе и вечерах у телевизора на время лучше будет забыть.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Козерог -   5, 14, 26 и 29 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Козерог - 1, 12 и 27 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2707 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, Гороскоп на месяц, гороскопы, Зодиак, семья, Работа, Знаки зодиака, Октябрь, 2015 год, Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Игральные карты в качестве талисманов.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика