Гороскоп на октябрь 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Овен
20:27
Гороскоп на октябрь 2015 года: Овен

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Овен
Октябрь 2015 года обещает быть успешным для знака зодиака Овен, особенно первая половина месяца. Звезды принесут Вам особую активность в профессиональной сфере, а также в области общения с окружающими. Сейчас Вы способны блестяще разрешить чьи-либо проблемы простым способом и благодаря этому Вы приобретете в лице этих людей благодарных помощников на долгие годы.
Предстоят очень тесные контакты с друзьями, но Вы не станете в этот период специально интересоваться их делами и проблемами, потому что будете проявлять больше заинтересованности в новых знакомствах. Таким способом Вы захотите бороться с монотонностью и однообразием своей жизни. Гороскоп на октябрь 2015 года советует Вам развивать в себе дипломатические способности, сохранять самообладание. Безусловно, это не является самой сильной Вашей стороной, но такие навыки обязательно потребуются Вам в этом месяце.


Любовь и семья октябрь 2015 Овен
Если в октябре 2015 года женщина знака зодиака Овен состоит в ссоре со своим любимым мужчиной, то сейчас самый лучший период для того, чтобы заключить перемирие и наладить отношения. Проявите больше терпения по отношению к своему партнеру. Также в это время постарайтесь уделить больше внимания решению проблемных вопросов с детьми. В этом Вам смогут помочь Ваши дипломатические способности, не теряйте самообладания и старайтесь находить в любой ситуации приятные моменты. Компромисс иногда будет найти нелегко, однако постарайтесь сделать все это.
Если Вы сейчас находитесь в романтических отношениях, то Вам тоже не удастся избежать проблем. Ссоры с любимым человеком значительно осложнят Вашу жизнь, да к тому же будет возникать и обоюдная ревность. Хотя ревность и вспышки страсти делают Вашу совместную жизнь более насыщенной, все же стоит постараться сдерживать такие самые сильные эмоции.


Работа и финансы октябрь 2015 Овен
Представительницам знака зодиака Овен в октябре 2015 года следует приготовиться к тому, что Вам придется работать в команде. Звезды предупреждают, что в этом месяце Вас ждет насыщенная жизнь - будут постепенно стабилизироваться отношения с деловыми партнерами, Вам придется разрабатывать планы дальнейшего сотрудничества и вести деловые переговоры. В этом месяце Вам не рекомендуется забывать о старых друзьях и партнерах, потому что Вам может потребоваться их помощь в будущем.
В общем плане в этот период Вы можете укрепить свои деловые позиции и приумножить свои доходы. Первые две недели месяца будут благоприятными для профессиональных отношений, но ближе к концу месяца может возникнуть проблема нехватки финансов, поэтому проявите предусмотрительность заранее. Но в целом Ваше материальное положение в этом месяце будет стабильным. Деньги будут радовать Вас регулярными поступлениями в достаточных количествах, правда все же будут расти и расходы. Честь денег может уйти на решение проблем Ваших детей.


Здоровье октябрь 2015 Овен
Здоровье женщин знака Овен в октябре 2015 года будет не на самом лучшем уровне, особенно в конце месяца. Вам необходимо заняться укреплением иммунитета и придерживаться здорового образа жизни. Также остерегайтесь простудных заболеваний и инфекций. Вам обязательно нужно позаботиться о себе, если не хотите всю зиму решать серьезные проблемы со здоровьем. В этом месяце организм следует всячески ублажать и оберегать его от перегрузок - нервных и физических.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Овен - 3, 12, 24 и 31 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Овен - 8, 16 и 23 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2353 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 4.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Волшебная сила.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика